ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Jason_Deeper

Пользователь
30.10.2023
2
0
1
19
Москва
1. Ваше реальное имя: Богдан
2. Ваш NickName: Jason_Deeper
3. Страна/Город проживания: Украаина/Харьков
4. Ваш Часовой пояс от МСК: МСК
5. Ваш реальный возраст: 15
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн: 3-5 часов
8. Расскажите немного о себе: Адекватный, умный, терпеливый, целеустремленный
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Помогать игрокам, следить за сервером
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следит за всеми другими админами, за сервером
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/p356ysdrf
13. Ваш Discord: 3oht3oht3oht
 

Rifat Murtazaev

Пользователь
05.11.2023
1
0
1
24
Россия
1. Ваше реальное имя:Рифат
2. Ваш NickName:Rifat_Murtazaev
3. Страна/Город проживания:Россия/Джанкой (Крым)
4. Ваш Часовой пояс от МСК:мск
5. Ваш реальный возраст:15
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн: 3-4 часа
8. Расскажите немного о себе:
Меня и в жизни зовут Рифат играю я в свободное время в футбол пока что еще учебой нахожусь в 9 классе и поигрываю в сампик
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:
Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:
Хотелось попробовать что-нибудь новое так как стоял на серверах максимум на ГС и узнать справлюсь ли я на таком сложном посту
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:
1. Следит за всем админ составом в целом.
2. Набирает хороших и адекватных людей на должностях администраторов
3. Следит за порядком на сервере
4. Выполняет обязанности своего поста
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:*тык*
13. Ваш Discord:kasiton
 

Morty_Lixezz

Пользователь
25.11.2023
1
0
1
24
Orion
1. Ваше реальное имя: Александр.
2. Ваш NickName: Morty_Lixezz
3. Страна/Город проживания: Россия, Новосибирск.
4. Ваш Часовой пояс от МСК: UTC +7
5. Ваш реальный возраст: 15
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): клик
7. Ваш суточный онлайн: 5-6 часов, в зависимости от дня.
8. Расскажите немного о себе: Грамотен, целеустремленный. Сделаю много для сервера. Имел опыт на многих крупных проектах.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: На момент подачи имею 5-й уровень админ-прав.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хочу помочь данному проекту, т.к есть много идей и предложений для сервера. Разбираюсь в PAWNO и Скриптерстве.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Глав. Админ- одна из самых важных и высоких уровень админ-прав. Они занимаются помощью разработке сервера, финансовые задачи и помогают развивать сервер.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/k.moriarty_rrp
13. Ваш Discord: bro.no.absolute
 

Kingsman_Rockfeller

Пользователь
1. Ваше реальное имя: Ярослав
2. Ваш NickName: Kingsman_Rockfeller
3. Страна/Город проживания: Казахстан,Актобе
4. Ваш Часовой пояс от МСК: 3-5(в будни больше мб)
5. Ваш реальный возраст: 13(прошу исключение)
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 1706525815058.png
7. Ваш суточный онлайн: 3-5
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Ярослав я из города Казахстан мне 13 лет я хожу на тренировку по Борьбе учусь на хорошо и мне нравиться рисовать и некоторые портреты.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: На данный момент Нет.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хочу побывать ГА сервером управлять администратором поднять онлайн админов и помогать младшему составу повыситься.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: каждые 30 минут загоняет Администраторов, проверять у админов нету ли у них админ-прав на другом проекте SAMP, Строго следить за составом администрации.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/georgygolev
13. Ваш Discord: marlbro#5505
 

Kingsman_Rockfeller

Пользователь
1. Ваше реальное имя: Ярослав
2. Ваш NickName: Kingsman_Rockfeller
3. Страна/Город проживания: Казахстан,Актобе
4. Ваш Часовой пояс от МСК: 3-5(в будни больше мб)
5. Ваш реальный возраст: 13(прошу исключение)
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 1706530848664.png
7. Ваш суточный онлайн: 3-5
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Ярослав я из города Казахстан мне 13 лет я хожу на тренировку по Борьбе учусь на хорошо и мне нравиться рисовать и некоторые портреты.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Имеею 1 уровень права администратора
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хочу побывать ГА сервером управлять администратором поднять онлайн админов и помогать младшему составу повыситься.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: каждые 30 минут загоняет Администраторов, проверять у админов нету ли у них админ-прав на другом проекте SAMP, Строго следить за составом администрации.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/georgygolev
13. Ваш Discord: marlbro#5505
 

Deep_Dead

Пользователь
02.03.2024
2
0
1
14
Казахстан
1. Ваше реальное имя: Арслан
2. Ваш NickName: Deep_Dead
3. Страна/Город проживания: Казахстан, Петропавловск
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +2
5. Ваш реальный возраст: 14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): https://yapx.ru/album/XL35C
7. Ваш суточный онлайн: от 2 до 7 часов
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Арслан. Занимаюсь активно борьбой и улучшаю себя в лучшую сторону.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Очень заинтересовался проектом и постом на этом проекте. Хочется быть примером для админов и обычных игроков.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Главный администратор должен быть примером для абсолютно всех администраторов. Он должен успевать на форуме так и в игре. Главный администратор это очень важная часть сервера. Задача главного администратора заключается в том чтобы следить за своими админами и отвечать на жалобы игроков.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/raiev_team
13. Ваш Discord: rozen444
 

Gesso Vegaso

Пользователь
21.03.2024
1
0
1
22
Kazakhstan
1. Ваше реальное имя: Габит
2. Ваш NickName: Gesso Vegaso
3. Страна/Город проживания: Казахстан
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +2
5. Ваш реальный возраст: 22
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): СЮДА
7. Ваш суточный онлайн: +5
8. Расскажите немного о себе: Я обычный парень, в основном играю в сервере САМП РП Легаси, в ФБР составе, решил проверить себя на этом проекте. Я адекватеый, знающий все РП ситуации.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Установить на этом сервер РП отыгровки, проводить обзвон лидеров а так же научить их правильно использовать РП команды и так далее.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следить за всеми, форумы, администраторами, лидерами а так же решить проблему/конфликты между админами и лидерами и так далее.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/gabitoffical
13. Ваш Discord: s1mple_dimple#5216
 

Konor_Bing

Пользователь
03.04.2024
2
0
1
19
Челябинск
1. Ваше реальное имя: Конор
2. Ваш NickName: Konor_Bing
3. Страна/Город проживания: Россия , Челябинск
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +0
5. Ваш реальный возраст: 19 лет
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): Оставлю ниже
7. Ваш суточный онлайн: 5-6 часов
8. Расскажите немного о себе: По себе строгий , Адекватный , Сообразительный , Смышлёный.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Встав на пост ГА , Хотел бы развивать состав администрации , сделать меньше ошибок и как можно больше и лучше подготавливать Мл. Составы администрации и вывести работу сервера в лучшею сторону.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Главный Администратор[ГА] Смотрит за составом Администрации , проверяет жалобы на администрацию , проверяет жалобы на игроков , также проверяет игроков по логам , восстанавливает аккаунты при потере пароля , восстанавливать на должность администратора.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: 13. Ваш Discord: Konor_Bing#4433
 

Omikron_Gigabyte

Пользователь
12.04.2024
2
0
1
23
есть
1. Ваше реальное имя: Валерий
2. Ваш NickName: Omikron_Gigabyte
3. Страна/Город проживания: Казахстан
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +2
5. Ваш реальный возраст: 16
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн: Много
8. Расскажите немного о себе: Не оч общительный молодой человек, готов следить за сервером даже на обычной админке, адекватный, могу различить аим все дела
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Решил попробовать себя в столь ответственной должности
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следит за Админ составом в частности, так же за сервером, занимается правилами сервера для комфортной игры на нем игроками
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: @ausoahergu
13. Ваш Discord: Ausoahergu
1712945086346.png
 

Omikron_Gigabyte

Пользователь
12.04.2024
2
0
1
23
есть
1. Ваше реальное имя: Валерий
2. Ваш NickName: Omikron_Gigabyte
3. Страна/Город проживания: Казахстан
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +2
5. Ваш реальный возраст: 16
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн: Много
8. Расскажите немного о себе: Не оч общительный молодой человек, готов следить за сервером даже на обычной админке, адекватный, могу различить аим все дела
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Решил попробовать себя в столь ответственной должности
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следит за Админ составом в частности, так же за сервером, занимается правилами сервера для комфортной игры на нем игроками
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: @ausoahergu
13. Ваш Discord: Ausoahergu
Посмотреть вложение 602
p.s Умею делать маппинг