ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
1. Ваше реальное имя: Тимофей
2. Ваш NickName: Timofey_Adminovich
3. Страна/Город проживания: Россия новосибирск
4. Ваш Часовой пояс от МСК: 0+
5
. Ваш реальный возраст: 14 лет
6
. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): https://sun9-23.userapi.com/impg/Hv1dDDnIFfTcGfnpNJl1IadAbSQzCTj8KoUh9w/GtryDt0BLEw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=1ed0c6d72871308e69ad5a3144329d4f&type=album
7
. Ваш суточный онлайн: От 3 часов
8
. Расскажите немного о себе: люблю помогать игрокам и даже на 12 лвл я слижу за формум и за всеми игроками если вижу читера начинаю фрапсить :)
9
. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, имею 12 лвл
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: хочу проводить мироприятия следить за младшими лэвэлами проводить обзвоны и помогать администрации
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: В первую очередь - это пример для всего состава Администрации. Главный Администратор должен быть и трудолюбивым, и добродушным одновременно. В сторону игроков и выше себя стоящих должно быть соблюдение субординации (другими словами должен относиться к ним с большим уважением). Так-же он проверяет 2 раза в неделю весь состав Администрации на знание правил Администрации/Сервера. Когда нужно - наказывать младший состав. Любым методом стараться поднять онлайн на сервере (блат не в том числе)
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://id.vk.com/account/#/main
13. Ваш Discord: Time Cash#9394
ОТКАЗАНО! 11 пункт скопирован из заявки выше/копипаст 100%
 

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
1. Ваше реальное имя: Тимофей
2. Ваш NickName: Timofey_Adminovich
3. Страна/Город проживания: Россия новосибирск
4. Ваш Часовой пояс от МСК: 0+
5
. Ваш реальный возраст: 14 лет
6
. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): https://sun9-23.userapi.com/impg/Hv1dDDnIFfTcGfnpNJl1IadAbSQzCTj8KoUh9w/GtryDt0BLEw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=1ed0c6d72871308e69ad5a3144329d4f&type=album
7
. Ваш суточный онлайн: От 3 часов
8
. Расскажите немного о себе: люблю помогать игрокам и даже на 12 лвл я слижу за формум и за всеми игроками если вижу читера начинаю фрапсить :)
9
. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, имею 12 лвл
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: хочу проводить мироприятия следить за младшими лэвэлами проводить обзвоны и помогать администрации
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: по моему мнению глав админ следит за сервером и за админами а за вк особенно га должен уважать игроков и администрацию стараться выполнять просьбы админовю,играков и следить за форум
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://id.vk.com/account/#/main
13. Ваш Discord: Time Cash#9394
ОТКАЗАНО! Ссылка на страницу ВК неправильна
 

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
1. Ваше реальное имя: Сергей
2. Ваш NickName: Mason_Masya
3. Страна/Город проживания: Россия
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +4
5. Ваш реальный возраст: 17
6. Скрин статы: 7. Ваш суточный онлайн: 4-5ч.
8. Расскажите немного о себе: школяр тв, дома сижу пкд
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: -
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: хочу помочь жигулёву
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: слежка за выполнением всяческих норм нижестоящих адм, заполнение форума
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/situkawa
13. Ваш Discord: KPaLLIиK14859#2719
ОДОБРЕНО! Написал вам в личные сообщения ВК
 

Vlad_Tylenev

Пользователь
14.04.2023
7
0
1
13
Раздольное
0. Сервер:Orion
1. Ваше реальное имя:Денис
2. Ваш NickName:Bukra_Vladislav
3. Страна/Город проживания:Россия, Раздольное
4. Ваш Часовой пояс от МСК:+2
5. Ваш реальный возраст:14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):1682254464023.png
7. Ваш суточный онлайн:3-4ч
8. Расскажите немного о себе:Денис Глушков, 14 лет, занимаюсь спортом, я добрый, ответственный не ору !
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет, не имею.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Хочу попробывать себя в роли Главного,Администратора помогать игрокам, развивать проект, хочу что бя на нашем проекте были пиарщики, что бы пиарили наш проект!
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Он следит за соблюдением правил сервера, и имеет право выносить наказание за нарушения правил сервера.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/pztylenio
13. Ваш Discord:BUKRA#78381682254464023.png
На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

ееее

Зам.Главного Администратора | Antares
Пользователь
23.03.2023
26
0
6
24
yjdjcb,bhcr
1. Ваше реальное имя: Тимофей
2. Ваш NickName: Timofey_Adminovich
3. Страна/Город проживания: Россия новосибирск
4. Ваш Часовой пояс от МСК: 0+
5
. Ваш реальный возраст: 14 лет
6
. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): https://sun4-22.userapi.com/impg/Xeo1ivlDETjZTygffDA-SrgrqCOQJb1R6M_S_w/DBL1_ImcJ64.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d00d7447693c40c484d97c3cdb92c538&type=album
7
. Ваш суточный онлайн: От 3 часов
8
. Расскажите немного о себе: люблю помогать игрокам и даже на 12 лвл я слижу за формум и за всеми игроками если вижу читера начинаю фрапсить :)
9
. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, имею 12 лвл
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: хочу проводить мироприятия следить за младшими лэвэлами проводить обзвоны и помогать администрации
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: по моему мнению глав админ следит за сервером и за админами а за вк особенно га должен уважать игроков и администрацию стараться выполнять просьбы админовю,играков и следить за форум
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id750786470
13. Ваш Discord: Time Cash#9394
ОДОБРЕНО/На стадии обзвона/Поставлен на ЗГА Антареса
 
Последнее редактирование модератором:

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
1. Ваше реальное имя: Тимофей
2. Ваш NickName: Timofey_Adminovich
3. Страна/Город проживания: Россия новосибирск
4. Ваш Часовой пояс от МСК: 0+
5
. Ваш реальный возраст: 14 лет
6
. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): https://sun4-22.userapi.com/impg/Xeo1ivlDETjZTygffDA-SrgrqCOQJb1R6M_S_w/DBL1_ImcJ64.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=d00d7447693c40c484d97c3cdb92c538&type=album
7
. Ваш суточный онлайн: От 3 часов
8
. Расскажите немного о себе: люблю помогать игрокам и даже на 12 лвл я слижу за формум и за всеми игроками если вижу читера начинаю фрапсить :)
9
. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, имею 12 лвл
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: хочу проводить мироприятия следить за младшими лэвэлами проводить обзвоны и помогать администрации
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: по моему мнению глав админ следит за сервером и за админами а за вк особенно га должен уважать игроков и администрацию стараться выполнять просьбы админовю,играков и следить за форум
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id750786470
13. Ваш Discord: Time Cash#9394
ОДОБРЕНО! Написал вам в личные сообщения ВК
 

Jonnic

Пользователь
26.04.2023
1
0
1
23
Благовещенск
1. Ваше реальное имя: Евгений
2. Ваш NickName: Jonnic_Boose
3. Страна/Город проживания: Благовещенск(Россия)
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +6
5. Ваш реальный возраст: 22
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 111
7. Ваш суточный онлайн: 6
8. Расскажите немного о себе: Имею достаточно опыта, как просто работы с людьми так и на схожих должностях, конечно бывал ГЛ. на Бонусниках, и на РП проекте, к сожалению из-за отсутствие бюджета и распила проекты закрывались, рассудительный, внимательный к мелочам, вдумчивый, иррациональный.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Имею много свободного времени, появилось яркое желание снова окунуться в гущу, показать себя, сделать какой-то проект более привлекательным, сделать свой вклад в общие дело.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Либо создает либо поддерживает уже существую сеть коммуникации между игроками и администраторами, пользователь всегда мог спросить, зная что получить ответ на свой вопрос, организуют благоприятную среду для администрирование и простой игры для игроков, служит иррегуляторном глобальных задач, ищет оптимальный путь для развития сервера.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: 111
13. Ваш Discord: думикс#2178
На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Maks_Karat

Пользователь
26.04.2023
1
0
1
20
Беларусь
1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш NickName: Maks_Karat
3. Страна/Город проживания: Беларусь/Брест
4. Ваш Часовой пояс от МСК:МСК
5. Ваш реальный возраст: 20
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн: 6 часов
8. Расскажите немного о себе: Макс, 20 лет, айтишник, сампчик для удовольствия играю, большой опыт более 5 лет, также достаточно долго была ГА в крмп, т.е знаю хорошо рп процессы.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Большой опыт в рп, большие знания в сфере сампа, уверен что оправдаю ожидания, очень коммуникабельный с людьми, могу найти компромиссы почти в любых ситуациях. Да и есть интерес к этой должности, так сказать внести вклад в проект.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Ну начнём по порядку, Главный администратор следит за всеми админами, за их работай, также следит за форумом, может отвечать на жалобы админов, также работать с этими жалобами если не могут найти компромисс игрок и админ, Также ГА может снимать либо назначать Главно следящих администраторов по лидерам, помогает в развитии проекта, несёт большую ответственность за всю действующую администрацию, может устраивать какие-либо мп для админов, к примеру заинтересовать их чтобы они лучше работали, работает над разработкой повышения для админов, также как и обычные админы следит за нарушениями игроков, выдаёт наказания, если в данный момент нет ГС ГОС к примеру, ГА может со своих рук поставить лидера и собственно наблюдать за ним.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/karatx
13. Ваш Discord: #moto3147
На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Tom_Kid

Пользователь
22.11.2022
7
0
1
18
место
1.Томчик
2.Tom_Kid
3.Уфа
4.мск
5.14
6.
7.8часов
8.Томчик 14 лет Живу В Россия/уфа сампчик лучше и потом не ухожу
9.-
10.помогать наберу Админов
11. Занимаю чтобы - наберу на админов заявление по форме
12.@timur_kandarov
13.Тимур_Кандаров#4994
На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_Realsize

Пользователь
26.04.2023
6
0
1
15
Армения
1. Ваше реальное имя: Арсен
2. Ваш NickName: Jack_Realsize
3. Страна/Город проживания: Армения/Ереван
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +1
5. Ваш реальный возраст: 14 (летом 15)
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): кликабельно
7. Ваш суточный онлайн: 3+
8. Расскажите немного о себе: Дружелюбный, готов помочь при необходимости, стримительный. Занимаюсь футболом уже 4-5 лет.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, 3 уровня.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Помочь проекту стать лучше и знаменитней
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следит за всей администрацией и игроками, должен служить примером для ВСЕХ.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/jackwilsonn
13. Ваш Discord: Rockyy#1992
На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Belinda_Lofrein

Пользователь
28.04.2023
1
0
1
15
stars-rp
1. Ваше реальное имя: Матвей
2. Ваш NickName: Belinda_Lofrein
3. Страна/Город проживания: Россия / Мск
4. Ваш Часовой пояс от МСК: 0+
5. Ваш реальный возраст: 14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): https://postimg.cc/nCMHpF0X
7. Ваш суточный онлайн: 3-4
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Матвей. Мне 14 лет. Мечтаю стать ГА. Люблю помогать. Занимаюсь футболом. В свободное время играю на этом проэкте. Изучаю немецкий язык. Очень уважаю друзей, адекватный. Хорошо знаю правила АДМ.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Я ответственный
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Помогает игрокам и серверу в целом.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/matveymin
13. Ваш Discord: qwasers#0807
На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya_Vainovsky

Пользователь
26.04.2023
2
0
1
16
Россия
1.Ваше реальное имя:Иван
2. Ваш NickName: Ilya_Vainovsky
3. Страна/Город проживания:Россия/Искитим
4. Ваш Часовой пояс от МСК:0+
5. Ваш реальный возраст:14, 30 апреля 15
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн:2-4 ч
8. Расскажите немного о себе:Ну мне 14 лет занимаюсь спортом в свободное время играю в самп.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Да
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:Следит за работай администрации, по возможности кого то загоняет в игру проверяет актив, жалобы
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:Тык
13. Ваш Discord:dm#1781
На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander_Lens

Пользователь
04.08.2021
7
0
1
14
Москва
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш NickName: Alexander_Lens
3. Страна/Город проживания: Москва/Россия
4. Ваш Часовой пояс от МСК: МСК
5. Ваш реальный возраст: 14(из за горла на 13 лет понизился)
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн: 3-4часа
8. Расскажите немного о себе: Александр, 14 лет с болеющим горлом занимаюсь спортом футболом волейболом
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Ну имею 4 уровень
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Я буду следить за администраторами и говорить чтобы заходили в игру и активили и находить новых админов
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следят за администраторами и делают обзвоны на пост Администратора следят за проектом и тд
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/allentown6
13. Ваш Discord: Superman3000#1395
 

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
1. Ваше реальное имя:Егор Абобусов
2. Ваш NickName:Egor_Abobysov
3. Страна/Город проживания:Россия
4. Ваш Часовой пояс от МСК:+2
5. Ваш реальный возраст:12
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн:3-5 часов
8. Расскажите немного о себе:Вспыльчив добрый красивый
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:не имею
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Хочу попробовать себе в роли Зга
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:Следит за администраторами ругает если они плохо себя ведут
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id793776097
13. Ваш Discord:Егор725288284#9946
ЧС Главной Администрации, Данилка научись сначала твинки создавать
 

Phoenix_Alex

Пользователь
30.04.2023
4
0
1
19
Казахстан
1. Ваше реальное имя: Фёдор Александров
2. Ваш NickName: PhoenIx_Alex
3. Страна/Город проживания: Казахстан Актобе
4. Ваш Часовой пояс от МСК:(+2)
5. Ваш реальный возраст: 14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): Screenshot_2023-04-30-22-08-13-34_3fe51702d513f5db9de4009d6c3ee435.jpg
7. Ваш суточный онлайн: 3-4ч
8. Расскажите немного о себе: Я занимаюсь боком 2года
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Я буду следить за админами, проверять отчёты за работу, буду говорить что они активил.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следить за администраторами, и проверять на них работоспособность, каждый день проверять форум, следить за порядком сервера, слушаться старшами.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: @phoenix_ale
13. Ваш Discord: Феникс просто фениск#1938
 

Dmitry_Strogov

Пользователь
30.04.2023
2
0
1
18
Росиия
1. Ваше реальное имя: Дмитрий Владимирович
2. Ваш NickName:Duma_Dumanov
3. Страна/Город проживания:Украина
4. Ваш Часовой пояс от МСК:МСК
5. Ваш реальный возраст:16 лёт
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн:6 часов
8. Расскажите немного о себе: Доброго времени суток я Дмитрий Владимирович мне 16 лёт учусь в 10 классе люблю футбол и хоккей 🏒 остальное все розкажу на обзвоне
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет прав администратора я не имею
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Так как справлюсь всеми необходимыми требованиями и дуже.Адекватно подхожу к своим обязанностям и могу задержаться в любих ситуацийях
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:
1.Проверка жалоб на администратицю
2.Постановление Админ Состава
3. Проверка за Лидерами и также за игроками
4.Провождение разных мероприятий на сервере
5.Проверка логов на багаюз и Аккаунтов
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id682234869

13. Ваш Discord: Dmitriy_Strogov#4975
 

Leonardo Wagn

Пользователь
03.05.2023
1
0
1
20
Moldova, Soroca
1. Ваше реальное имя: Влад
2. Ваш NickName: Leonardo_Wagn
3. Страна/Город проживания: Moldova, Soroca
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +0
5. Ваш реальный возраст: 19
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): держите
7. Ваш суточный онлайн: 4+
8. Расскажите немного о себе: Существую в стране Молдавия, соседняя страна Украины. Учусь в городе Сороки, тут и проживаю. С 14 лет работал на разных стримерах в виде дизайнера, последний заказ был от строительной компаний. Занимаюсь спортом "GYM", набираю массу. Последнее время ищу хороший проект для игры в SAMP, последняя надежда на Вас. Как итог хочу сказать что я очень открытый человек, неравнодушный, трудоспособный, и других могу подтолкнуть на такие качества. У меня уйма хороших качеств, естественно плохих не мало, но, это всё и за личного прогресса.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Не имею.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хочется поработать на каком либо проекте, и выбрал сейчас я Вас, ваш проект, хочется улучшить его админ состав, а именно, подтолкнуть его на удовлетворительную работоспособность для Основателей проекта, так как я считаю себя умелым руководителем, я готов предоставить и порадовать Вас такими результатами.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Показывает подчиняющему составу хороший пример в разных проблемах/ситуациях.
Сканирует и прорабатывает все мельчайшие ошибки в коллективе. Становиться ответственной линией между руководителями/админами/игроками, дабы передать Руководителям то что желают те последние две группы.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Vlad Popovici (vk.com)
13. Ваш Discord: Marmelad#7185
ОДОБРЕНО/На стадии обзвона///
 
Последнее редактирование модератором:

Phoenix_Alex

Пользователь
30.04.2023
4
0
1
19
Казахстан
Воскресенье в 22:17
1. Ваше реальное имя: Фёдор Александров
2. Ваш NickName: PhoenIx_Alex
3. Страна/Город проживания: Казахстан Актобе
4. Ваш Часовой пояс от МСК:(+2)
5. Ваш реальный возраст: 14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):

Screenshot_2023-04-30-22-08-13-34_3fe51702d513f5db9de4009d6c3ee435.jpg

7. Ваш суточный онлайн: 3-4ч
8. Расскажите немного о себе: Я занимаюсь боком 2года
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Я буду следить за админами, проверять отчёты за работу, буду говорить что они активил.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следить за администраторами, и проверять на них работоспособность, каждый день проверять форум, следить за порядком сервера, слушаться старшами.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: @phoenix_ale
13. Ваш Discord: Феникс просто фениск#1938
 

harmoff

Проверенные
1. Ваше реальное имя: Матвей
2. Ваш NickName: Matthew_Harmoff
3. Страна/Город проживания: Россия
4. Ваш Часовой пояс от МСК: МСК
5. Ваш реальный возраст: 17 лет
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): sa-mp-029.png
7. Ваш суточный онлайн: 4-12ч
8. Расскажите немного о себе: 17 лет, обширные знания в сфере RolePlay, опыт руководства серверами, высокий уровень коммуникабельности, ответственности к работе, p.s. game servers dev, artist, videomaker
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Имею опыт и желание совершенствоваться, люблю SAMP и RolePlay режим в частности, имею большой опыт в сфере RolePlay проектов в разных играх, имею опыт создания серверов, компетентен и адекватен, приветлив и справедлив. Эта должность открывает возможности сделать проект лучше, поднять его своими силами.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Занимается всей администрацией: слежка/наблюдение за составом, корректировка поведения и вынесение решений на основании работы состава, улучшение условий работы коллектива и распределение обязанностей, разбор жалоб на форуме, создание нужных/необходимых разделов форума, в случае надобности, оформление и заполнение разделов соответственно, донесение до следующих в порядке очереди должностных лиц информации, переданной руководством, локализация информации, оповещение состава о нововведениях и консультация по важным вопросам.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/harmoff
13. Ваш Discord: hiii#9999