ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Denis_Prusa

Администратор Antares
Проверенные
1. Ваше реальное имя: Николай
2
. Ваш NickName: CorsairOk_Yakudza
3
. Страна/Город проживания: Россия Астрахань
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +3
5
. Ваш реальный возраст: 17 лет
6
. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):https://skr.sh/sK7lweVHhkE?a / https://skr.sh/sK7joBiOD85?a
7
. Ваш суточный онлайн: От 5 часов
8
. Расскажите немного о себе: Мне 17 лет 16 янв будет 18 я уделяю много времени игре так как решил попробовать себя на должности Администратора
9
. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, имею 3 уровень
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Я смогу помогать игрокам проводить мероприятия и вообще попробовать себя в этой должности
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: В первую очередь - это пример для всего состава Администрации. Главный Администратор должен быть и трудолюбивым, и добродушным одновременно. В сторону игроков и выше себя стоящих должно быть соблюдение субординации (другими словами должен относиться к ним с большим уважением). Так-же он проверяет 2 раза в неделю весь состав Администрации на знание правил Администрации/Сервера. Когда нужно - наказывать младший состав. Любым методом стараться поднять онлайн на сервере
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/corsairokxnezuko
13. Ваш Discord: Shinobu#5955
Уважаемый на данный момент вы являетесь администратором сервера Antares вердикт "ОТКАЗАНО"
 

Denis_Prusa

Администратор Antares
Проверенные

Lammar_Jefferson

ЗГА Ориона
Пользователь
04.06.2023
1
0
1
22
Vladivostok
Ваше реальное имя Сергец
2. Ваш NickName: Lammar_Jefferson
3. Страна/Город проживания: Россия Астрахань
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +3
5. Ваш реальный возраст: 17 лет
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):https://skr.sh/sK7lweVHhkE?a / https://skr.sh/sK7joBiOD85?a
7. Ваш суточный онлайн: От 5 часов
8. Расскажите немного о себе: Мнe 14 лет уделяю много времени игре так как решил попробовать себя на должности Администратора
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, имею 3 уровень
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Я смогу помогать игрокам проводить мероприятия и вообще попробовать себя в этой должности
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: В первую очередь - это пример для всего состава Администрации. Главный Администратор должен быть и трудолюбивым, и добродушным одновременно. В сторону игроков и выше себя стоящих должно быть соблюдение субординации (другими словами должен относиться к ним с большим уважением). Так-же он проверяет 2 раза в неделю весь состав Администрации на знание правил Администрации/Сервера. Когда нужно - наказывать младший состав. Любым методом стараться поднять онлайн на сервере
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: @dantezzo
 

John_Cola

ГА Капелла
Пользователь
14.01.2023
20
1
8
30
Россия
vk.com
1. Ваше реальное имя: Роман
2
. Ваш NickName: Roman_Yama
3
. Страна/Город проживания: Российская Федерация, Глазов
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +1
5
. Ваш реальный возраст: 22 года
6
. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): скину в вк
7
. Ваш суточный онлайн: 3-4 часа
8
. Расскажите немного о себе: Был лидером на всех лидерах в старсе, был на старсе 13 лвл Адм, есть опыт на админке.
9
. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10
. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хочу помочь игрока, делать мп, ставить на лидерки и выдавать наказания.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следит за форумом, помогает игрокам, выдает наказания, завет всех администраторов на сервер что бы набирали норму 3 часа и помогать игрокам.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *тык*
13. Ваш Discord: Роман81931#0739
 

IvanKolesnikov2

Пользователь
26.06.2023
5
0
1
23
Красногорск
1. Ваше реальное имя:Иван
2. Ваш NickName:Ivan_Kolesnkov
3. Страна/Город проживания:Россия/Красногорск
4. Ваш Часовой пояс от МСК:МСК
5. Ваш реальный возраст:14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн:5-6 Часов
8. Расскажите немного о себе:Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 14 лет. Занимаюсь хоккеем. Был Главным Администратором на сервере Orion
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Были, сейчас нет.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Хочу помочь проекту и получить больше опыта.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:Следит за составом, набирает состав, следит за сервером , проводит беседы с администратором, если он сделал что-то не так.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/vetrovlegenda3
13. Ваш Discord:Ilyas_Crips#4027
 

IvanKolesnikov2

Пользователь
26.06.2023
5
0
1
23
Красногорск
1. Ваше реальное имя:Иван
2. Ваш NickName:Ivan_Kokesnkov
3. Страна/Город проживания:Россия/Красногорск
4. Ваш Часовой пояс от МСК:МСК
5. Ваш реальный возраст:14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):

7. Ваш суточный онлайн:5-6 Часов
8. Расскажите немного о себе:Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 14 лет. Занимаюсь хоккеем. Был Главным Администратором на сервере Orion
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Были, сейчас нет.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Хочу помочь проекту и получить больше опыта.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:Следит за составом, набирает состав, следит за сервером , проводит беседы с администратором, если он сделал что-то не так.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/vetrovlegenda3
13. Ваш Discord:Ilyas_Crips#4027
 

Phoenix_Alex

Пользователь
30.04.2023
4
0
1
19
Казахстан
1. Ваше реальное имя: Фёдор
2. Ваш NickName: Diego_San
3. Страна/Город проживания: Казахстан | Актобе
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +2
5. Ваш реальный возраст: 14
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): В ЛС!!!!!
7. Ваш суточный онлайн: 3-4ч
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Фёдор, занимаюсь футболом, мне 14лет.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: No
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хотел набрать больше опыта, и развивать проект.

11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Командир группы админ состава, следить за составом, следить за порядком сервера, ежедневно проверяет отчёт у младших администраторов, назначать ГС ГОС, ГС Нелегалов, ЗГА, Кураторов, и т.д, повышать администраторов, наказывать администраторов.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
13. Ваш Discord: mr.ben
 

Clarence Kligan

Пользователь
10.08.2023
3
0
1
16
Екатерибург
1. Ваше реальное имя:Владислав
2. Ваш NickName:Clarence_Kligan
3. Страна/Город проживания:Россия/Екатерибург
4. Ваш Часовой пояс от МСК:+2
5. Ваш реальный возраст:16
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн: 2-4часа
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Владислав, я проживаю в России в городе Екатеринбург, мне 16 лет, занимаюсь плаваниями, а так же спортом
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Был опыт на руководящих должностях, так и на администраторе, есть опыт работы в данной сфере, хотел бы попробовать себя в этой роли
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Это человек/руководитель который следит за сервером, онлайном, составом администрации/лидеров, а так же человек с не малым опытом который умеет руководить.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Владислав Амиркин (vk.com)
13. Ваш Discord: зазик#1299
 

Danilochqa

Пользователь
17.08.2023
1
0
1
29
Алатырь
1. Ваше реальное имя:Данил
2. Ваш NickName:Danilochqa_Extremalniy
3. Страна/Город проживания:Россия/Алатырь
4. Ваш Часовой пояс от МСК:МСК
5. Ваш реальный возраст:15(голос под 14)
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн:3-7 часов
8. Расскажите немного о себе:Зовут Данил,люблю играть в футбол,баскетбол,играю в самп 5-7 лет,сам геттовец родом
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет,жалко
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Ну я активный,внимательный,самостоятельный,могу ответить за себя
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:Следит за Главными Следящими,за другими администраторами тоже,ну и за сервером
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/sm_octave
13. Ваш Discord: dinamitsamp
 

Eraly_Erkingail

Пользователь
08.08.2023
1
0
1
12
Казахстан
Ваше реальное имя:Алан
2. Ваш NickName:Eraly_Erkingali
3. Страна/Город проживания: Казахстан Алматы
4. Ваш Часовой пояс от МСК:3 часа от мск
5. Ваш реальный возраст:
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн:2часа
8. Расскажите немного о себе: мне зовут Алан мне 14 лет
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:хочу проводить мироприятия следить за младшими лэвэлами проводить обзвоны и помогать администрации
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: В первую очередь - это пример для всего состава Администрации. Главный Администратор должен быть и строгим, и добродушным одновременно. В сторону игроков и выше себя стоящих должно быть соблюдение субординации (другими словами должен относиться к ним с большим уважением). Так-же он проверяет 2 раза в неделю весь состав Администрации на знание правил Администрации/Сервера. Когда нужно - наказывать младший состав. Любым методом стараться поднять онлайн на сервере (блат не в том числе)
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:mad:id810575957
13. Ваш Discord:alan12347838
 

John_Cola

ГА Капелла
Пользователь
14.01.2023
20
1
8
30
Россия
vk.com
1. Ваше реальное имя: Роман.
2. Ваш NickName: Roman_Yama
3. Страна/Город проживания: Россия, Глазов
4. Ваш Часовой пояс от МСК: +1
5. Ваш реальный возраст: 14 лет.
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): скинуть смогу вк
7. Ваш суточный онлайн: 2-3 часа
8. Расскажите немного о себе: Любдю играть в самп, провожу в сампе более 3 часов.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хочу еще раз попробовать себя на должности ГА.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Следит за порядком на сервере(игроки, админы), набирает админ. состав, делает МП, загоняет админов.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/qq11110
13. Ваш Discord: John0143#5649
 

fialkin

Администратор
06.01.2023
31
0
16
24
Село Иглино
Ваше реальное имя:Алан
2. Ваш NickName:Eraly_Erkingali
3. Страна/Город проживания: Казахстан Алматы
4. Ваш Часовой пояс от МСК:3 часа от мск
5. Ваш реальный возраст:
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн:2часа
8. Расскажите немного о себе: мне зовут Алан мне 14 лет
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:хочу проводить мироприятия следить за младшими лэвэлами проводить обзвоны и помогать администрации
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: В первую очередь - это пример для всего состава Администрации. Главный Администратор должен быть и строгим, и добродушным одновременно. В сторону игроков и выше себя стоящих должно быть соблюдение субординации (другими словами должен относиться к ним с большим уважением). Так-же он проверяет 2 раза в неделю весь состав Администрации на знание правил Администрации/Сервера. Когда нужно - наказывать младший состав. Любым методом стараться поднять онлайн на сервере (блат не в том числе)
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:mad:id810575957
13. Ваш Discord:alan12347838
Одобренно ожидайте ответа в вк
Желательно подтянуть онлайн
 

DavidFabis

Пользователь
09.09.2023
1
0
1
16
Москва
1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш NickName:Fagio_Delenso
3. Страна/Город проживания: Москва
4. Ваш Часовой пояс от МСК:МСК
5. Ваш реальный возраст:16
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн:3-7
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Дмитрий мне 16 лет Учусь в Колледже
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хотел бы Показать свои Возможности на посту Га
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:
1.Проверкою Форумного Раздела
2.Постановлениэ На пост Администратора
3.Проводить Мероприятия на сервере
4.Поднимать Активность Сервера

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
13. Ваш Discord:
2/Dmitry_Strogov#4715
 

fialkin

Администратор
06.01.2023
31
0
16
24
Село Иглино
1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш NickName:Fagio_Delenso
3. Страна/Город проживания: Москва
4. Ваш Часовой пояс от МСК:МСК
5. Ваш реальный возраст:16
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн:3-7
8. Расскажите немного о себе: Меня зовут Дмитрий мне 16 лет Учусь в Колледже
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Хотел бы Показать свои Возможности на посту Га
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:
1.Проверкою Форумного Раздела
2.Постановлениэ На пост Администратора
3.Проводить Мероприятия на сервере
4.Поднимать Активность Сервера

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
13. Ваш Discord:
2/Dmitry_Strogov#4715
Одобренно ожидайте ответа в вк
 

Alex_Tracey

Пользователь
12.09.2023
1
0
1
Украина
1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш NickName: Alex_Tracey
3. Страна/Город проживания: Украина/Киев
4. Ваш Часовой пояс от МСК: На данный момент МСК(с октября-1)
5. Ваш реальный возраст: 16
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): Тык
7. Ваш суточный онлайн: 3-5 часов
8. Расскажите немного о себе: Добрый, отзывчивый парень, который готов помочь тем ,чем он сможет в любой ситуации
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Да, администратор 3 уровня
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Заметил, что главная администрация серверов бездействует. Хотелось бы попробовать оживить сервер, сделать игру для игроков лучше.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Главный администратор должен контролировать работу администрации и лидеров сервера, проверять разделы на форуме, а так же проводить набор администрации.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Тык
13. Ваш Discord: dim4ik672
 

Layon_Kuaniuto

Пользователь
21.03.2022
6
0
1
15
Москва
1. Ваше реальное имя:Роман

2. Ваш NickName: Darken_Kuanito

3. Страна/Город проживания:Москва

4. Ваш Часовой пояс от МСК:+0

5. Ваш реальный возраст:15

6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): https://ibb.co/xzW1RVx

7. Ваш суточный онлайн:Разный, в зависимости от должности и интереса от игры.

8. Расскажите немного о себе:Много говорить не буду, но сразу скажу что подхожу по критериям, давно на проекте, 4 раза занимал должность тех. Админа на проекте в целом.

9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет, был снят за неактив уже достаточно давно, не мог активить из за учебы.

10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Вне зависимости от того сколько раз я был на посту адмистратора, не разу не был на данном посту хотя мог до него добраться, поэтому решил через форум увидив данную тему, так же увидил бездействия к серверу и решил помочь проекту своим постановлением.

11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:Следит за всем сервером, администрацией, лидерами, хелперами, а так же за обычными игроками и порядком на сервере, назначает администраторов и выдает должности.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/always_relaxed

13. Ваш Discord: Lotskeyzz#6513
 

Null_Niko

Пользователь
23.09.2023
3
0
1
16
Yfa
1. Ваше реальное имя: Тарас
2. Ваш NickName: Null_Niko
3. Страна/Город проживания: Россия/Уфа
4. Ваш Часовой пояс от МСК: На данный момент Екатеринбург
5. Ваш реальный возраст: 15
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): *Покажу в ЛС так как я в данный момент не могу подстроиться под моё положение пожалуйста*
7. Ваш суточный онлайн: 3 - 5 часов в день
8. Расскажите немного о себе: Добрый, хороший парень, всегда готов помочь даже в трудную минуту
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Нет, но меня не мало раз ставили на пост администратора
10. Почему Вы решили встать на данную должность: Хотелось бы попробовать в роли красной администрации если данный пост занят я смогу стать с радостью на пост администратор Зам. ГА
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Он следит за администрацией сервера следит за лидерами, следит за отчётами и за форумом сервера
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://m.vk.com/id814797633
13. Ваш Discord: *Отпишите в ВК я дам ссылку подстроиться под моё положение пожалуйста*
 

Sox Morton

Пользователь
06.07.2022
8
0
1
21
Japan
1. Ваше реальное имя:Максим
2. Ваш NickName:Sox_Morton
3. Страна/Город проживания: Родился Россия-Краснодар. Переехал в Казахстан-Алматы из СВО
4. Ваш Часовой пояс от МСК:+2ч
5. Ваш реальный возраст:14 недавно вот исполнилось
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн:3
8. Расскажите немного о себе: Играл тут давненько с админкой за 200 рублей, ну точнее за 800 но и-за x4 200. Потом забил как то на это. а ТОЛЬКО ЩАС пришло уведомление о ГА и ЗГА и решил может и бы попробывать
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?:Нет
10. Почему Вы решили встать на данную должность?:Помощь игрокам, помощь администрации. Слежение за Администрацией и Форумом
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?:Он следит за Игроками/Администрацией чтобы они не нарушали Правила, и выносит наказания,
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/ponyatnpon
13. Ваш Discord: amnyam_p4
 

Azimjon_Abdirashidov

Пользователь
14.06.2022
3
0
1
19
Orion
1. Ваше реальное имя: Azimjon
2. Ваш NickName: Teddy_Bossi
3. Страна/Город проживания: Uzbekiston Toshkent
4. Ваш Часовой пояс от МСК: UFT +5
5. Ваш реальный возраст: 15
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)):
7. Ваш суточный онлайн:
4-6
8. Расскажите немного о себе: Здравствуйте, меня зовут Азимджон, мне 15 лет, опыт игры в Самп 3 года.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Я купил его раньше, и его забрали, потому что я не зашел на сервер.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Поскольку я раньше работал на этой должности, и людям на сервере она почти нравится, если я администратор, я хочу позвонить своим друзьям-ютуберам, чтобы они разработали сервер и получили видео для YouTube.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Главный администратор присматривает за администраторами сервера, назначает администраторов, заполняет необходимые места на форуме и расследует жалобы.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/Az1m_jooon
13. Ваш Discord: Azimjon_Abdirashidov
 

Azimjon_Abdirashidov

Пользователь
14.06.2022
3
0
1
19
Orion
1. Ваше реальное имя: Azimjon
2. Ваш NickName: Teddy_Bossi
3. Страна/Город проживания: Uzbekiston Toshkent
4. Ваш Часовой пояс от МСК: UFT +5
5. Ваш реальный возраст: 15
6. Скриншот статистики((/mm -> 1 + /time)): 7. Ваш суточный онлайн: 4-6
8. Расскажите немного о себе: Здравствуйте, меня зовут Азимджон, мне 15 лет, опыт игры в Самп 3 года.
9. Имеете ли Вы права администратора на момент подачи заявки?: Я купил его раньше, и его забрали, потому что я не зашел на сервер.
10. Почему Вы решили встать на данную должность?: Поскольку я раньше работал на этой должности, и людям на сервере она почти нравится, если я администратор, я хочу позвонить своим друзьям-ютуберам, чтобы они разработали сервер и получили видео для YouTube.
11. Чем занимается Главный Администратор по Вашему мнению?: Главный администратор присматривает за администраторами сервера, назначает администраторов, заполняет необходимые места на форуме и расследует жалобы.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/Az1m_jooon
13. Ваш Discord: Azimjon_Abdirashidov