Жалоба на хелперов.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Sonya_Bebra

Пользователь
24.01.2022
3
0
1
23
Here.
1) Ваш никнейм - Sonya_Bebra.
2) Никнейм администратора -
3) Суть жалобы - Здравствуйте, вчера (23.01.2022), мне повезло стать лидером данного проекта, чему я была рада, позвала друга, приняла его в организацию.
Меня все устроило, я вышла отдохнуть. Захожу сегодня поиграть, отыграть норму лидерскую. К слову, я- президент. И вот хотела отыграть лидерскую норму.
Какая норма у вас - я не знаю к сожалению, на сервере был хелпер в сети, но на репорт мой так и не ответил.
Так же, можете выдать мне права на создание тем в разделе гос. организаций. Конкретно Администрация Президента. Так как я президент, хочу развивать фракцию.
настоятельно прошу выдать мне права, я незамедлительно начну оформлять форумный раздел, уверена вам понравится :)

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Доказательства по теме жалобы на админа (кликабельно)
4.1) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Док-ва на лидерку. (для выдачи прав)
 

Sonya_Bebra

Пользователь
24.01.2022
3
0
1
23
Here.
извините жб залита 24.01.2022
сегодня 19.03.2022
поччему другие жалобы закрываются через 5 минут после написания а моя жб висит 2 месяца
и всем по барабану мне немножко обидно
 

Sam_Torreno

Пользователь
28.12.2021
10
0
1
20
Земли
Доброй ночи, приносим свои извинения за задержку ответа. Все что касается лидерства на нашем сервере вы можете посмотреть здесь: https://forum.stars-rp.su/threads/faq-dlja-liderov-gosudarstvennyx-organizacij.1623/. А насчёт хелпера с ним будет проведена беседа. Закрыто.




ЗГА Sam_Torreno