Набор на пост администратора Stars RP

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
05.04.2023
1
0
1
16
Россия

1. Имя: Ленар
2. Nickname в игре: Casa_Legacy
3. Реальный возраст (14+): 15
4. Страна/город проживания: Россия/Казань
5. Скрин вашей статистики (/time): //log//
6. Ссылка на Вашу страницу VK: //log//
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я занимал пост администратора/лидера, на крупных самп проектах. Теперь хочу опробывать себя, тут.
8. Что такое по вашему "Блат": Продвижение/не выдача наказаний по связям/за деньги.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):

  • Лидер ВМС Arizona RP Mobile 3 (весь декабрь)
  • 1-3 лвл админки Mobile 3 (05/01/2023 - 20/01/2023)
  • Лидер больницы СФ (Не помню в каком месяце, но в 20 году на сервере Saint-Rose)
9. Средний онлайн на сервере: 4+
10. Discord: kenzy#3333
 

Ivan Grozniy

Телохранитель Зам.Создателя
Проверенные
1. Имя:Дмитрий
2. Nickname в игре:Dmitriy_Grachev
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия,Тула
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/ostep666
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Помоч серверу и игрокам нуждаившимся помощи
8. Что такое по вашему "Блат": Выдать игроку определённую роль не по правилам игры.Пример: Назначен лидер SWAT и он повысил своего друга без системы повышения на 2-9 ранг
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Имею
9. Средний онлайн на сервере: 5 часов
10. Discord: Dimonus#2965
Уважаемый игрок, рассмотрев вашу заявку вынес вердикт:
Одобрено!
С вами свяжутся в ближайшее время!
С уважением Главный Администратор сервера Orion
 

Ivan Grozniy

Телохранитель Зам.Создателя
Проверенные

1. Имя: Ленар
2. Nickname в игре: Casa_Legacy
3. Реальный возраст (14+): 15
4. Страна/город проживания: Россия/Казань
5. Скрин вашей статистики (/time): //log//
6. Ссылка на Вашу страницу VK: //log//
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я занимал пост администратора/лидера, на крупных самп проектах. Теперь хочу опробывать себя, тут.
8. Что такое по вашему "Блат": Продвижение/не выдача наказаний по связям/за деньги.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):

  • Лидер ВМС Arizona RP Mobile 3 (весь декабрь)
  • 1-3 лвл админки Mobile 3 (05/01/2023 - 20/01/2023)
  • Лидер больницы СФ (Не помню в каком месяце, но в 20 году на сервере Saint-Rose)
9. Средний онлайн на сервере: 4+
10. Discord: kenzy#3333
Уважаемый игрок, рассмотрев вашу заявку вынес вердикт:
Одобрено!
С вами свяжутся в ближайшее время!
С уважением Главный Администратор сервера Orion
 

Scally_Milano

Пользователь
06.04.2023
3
0
1
19
Москва
1. Имя: Максим
2. Nickname в игре: Blake_Raid
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): https://yapx.ru/album/V2708
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/shizomany
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Ответсвенный, строгий, целеустремленный.
8. Что такое по вашему "Блат": Использование связей в личных целях
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): FBI, LSPD
9. Средний онлайн на сервере: 2-4 часа
10. Discord: shizomane#1266
 

Kirill_Kachan

Пользователь
01.04.2023
3
0
1
25
Польша
1. Имя: Максим
2. Nickname в игре: Blake_Raid
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): https://yapx.ru/album/V2708
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/shizomany
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Ответсвенный, строгий, целеустремленный.
8. Что такое по вашему "Блат": Использование связей в личных целях
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): FBI, LSPD
9. Средний онлайн на сервере: 2-4 часа
10. Discord: shizomane#1266
Уважаемый игрок, рассмотрев вашу заявку вынес вердикт:
Одобрено!
С вами свяжутся в ближайшее время!
С уважением Главный Администратор сервера Antares
 

Irek

Пользователь
01.04.2020
4
0
1
1. Имя: Ирек
2. Nickname в игре: Inss_Nofam
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия - Республика Татарстан
5. Скрин вашей статистики (/time): В игре
6. Ссылка на Вашу страницу VK: vk.com/ba1dezhny
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Имею огромное желание, а так - же опыт, и достаточное время для этого
8. Что такое по вашему "Блат": Блат, ну это когда допустим ты администратор, и решил заблатить своего кента, дал ему какие либо привелегии или имущества в отличии от обычного игрока. (Подробнее могу если что рассказать в ДС, там будет проще и понятнее)
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Имеются
9. Средний онлайн на сервере: Могу играть 5 - 6 часов в день, свободного времени достаточно
10. Discord: Baldezh.#8858
 

Abelard_MuIler

Главный Администратор | Capella
Пользователь
26.02.2023
22
0
6
25
Eкатеринбург
1. Имя: Ирек
2. Nickname в игре: Inss_Nofam
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия - Республика Татарстан
5. Скрин вашей статистики (/time): В игре
6. Ссылка на Вашу страницу VK: vk.com/ba1dezhny
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Имею огромное желание, а так - же опыт, и достаточное время для этого
8. Что такое по вашему "Блат": Блат, ну это когда допустим ты администратор, и решил заблатить своего кента, дал ему какие либо привелегии или имущества в отличии от обычного игрока. (Подробнее могу если что рассказать в ДС, там будет проще и понятнее)
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Имеются
9. Средний онлайн на сервере: Могу играть 5 - 6 часов в день, свободного времени достаточно
10. Discord: Baldezh.#8858
Одобрено, свяжусь с вами в вк
 

Kin_Chenin

Пользователь
07.04.2023
1
0
1
22
Украйна
1. Имя; Андрей
2. Nickname в игре: Kin_Chenin
3. Реальный возраст (14+): 13
4. Страна/город проживания: Украйна Запроже
5. Скрин вашей статистики (/time): https://wampi.ru/image/RpyvBb7
6. Ссылка на Вашу страницу VK: //vk.com/id773482887
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Улудшить онлайн,Сделать так чтоб на сервере не было ДМиров и Дбширов,Следить за лидерами и смотреть на ихние нарушения
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда например приходит твой друг на 1 лвл адм и ты его повышаешь на 3 или больше. Это блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер Сф Мерии
9. Средний онлайн на сервере: 1-2-3
10. Discord: andrey228#5113
 

Azamat_Danilov

Пользователь
08.04.2023
4
0
1
24
Казахстан
0.Сервер:Orion
1. Имя:Азамат
2. Nickname в игре:Azamat_Danilov
3. Реальный возраст (14+):15
4. Страна/город проживания: Казахстан ВКО Акжар
5. Скрин вашей статистики (/time): (😔)
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/azabrat22828
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Хочу всем помочь исполнить всех желаний чтоб я не делал все будет хорошо
8. Что такое по вашему "Блат":получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):я никогда не был сампе админом(другой игре был админом🙂) но буду стараться во всех сил
9. Средний онлайн на сервере:1-3чачов
10. Discord:azabrat#0134
 

Azamat_Danilov

Пользователь
08.04.2023
4
0
1
24
Казахстан
0.Сервер:Orion
1. Имя:Азамат
2. Nickname в игре:Azamat_Danilov
3. Реальный возраст (14+):15
4. Страна/город проживания: Казахстан ВКО Акжар
5. Скрин вашей статистики (/time):позже поставлю (я не компьютере)
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/azabrat22828
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Хочу всем помочь исполнить всех желаний чтоб я не делал все будет хорошо
8. Что такое по вашему "Блат":получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):я никогда не был сампе админом(другой игре был админом🙂) но буду стараться во всех сил
9. Средний онлайн на сервере:1-3чачов
10. Discord:azabrat#0134
 

Antonio_Fernand

Пользователь
08.04.2023
1
0
1
16
Кировск
0.Сервер:Orion
1. Имя: Максим
2. Nickname в игре: Antonio_Fernand
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания :Россия, Кировск
5. Скрин вашей статистики (/time):https://ibb.co/Kq49DHy
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/zxcuserfrend
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я хочу на серверах восстановить справедливость, то есть защищать игроков от обмана и читерства
8. Что такое по вашему "Блат": Повышение по связям
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):был много раз лидером 1 раз админом был свой проект
9. Средний онлайн на сервере:2-3
10. Discord:Forget#6008
 

Azamat_Danilov

Пользователь
08.04.2023
4
0
1
24
Казахстан
0.Сервер:Orion
1. Имя:Азамат
2. Nickname в игре:Azamat_Danilov
3. Реальный возраст (14+):15
4. Страна/город проживания: Казахстан ВКО Акжар
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/azabrat22828
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Хочу всем помочь исполнить всех желаний чтоб я не делал все будет хорошо
8. Что такое по вашему "Блат":получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):я никогда не был сампе админом(другой игре был админом🙂) но буду стараться во всех сил
9. Средний онлайн на сервере:2-3чаcов
10. Discord:azabrat#0134
 

Wanna_Kiling

Зам Создателя
Администратор
26.03.2023
63
33
148
23
Madagastar
0.Сервер:Orion
1. Имя:Азамат
2. Nickname в игре:Azamat_Danilov
3. Реальный возраст (14+):15
4. Страна/город проживания: Казахстан ВКО Акжар
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/azabrat22828
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Хочу всем помочь исполнить всех желаний чтоб я не делал все будет хорошо
8. Что такое по вашему "Блат":получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):я никогда не был сампе админом(другой игре был админом🙂) но буду стараться во всех сил
9. Средний онлайн на сервере:2-3чаcов
10. Discord:azabrat#0134
Вы уже администратор
 

August_Tape

Главный Администратор | Antares
Проверенные
1. Имя: Тимур
2. Nickname в игре: August_Tape
3. Реальный возраст (14+): 22
4. Страна/город проживания: Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, г. Бугульма
5. Скрин вашей статистики (/time):

6. Ссылка на Вашу страницу VK: вк
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
Начнем с того, что не отстаю по грамматике, адекватности и строгости к младшему составу Администрации (будучи в Старшем или Руководящем составах). Так-же имеется опыт в данной сфере (да, на Вашем проекте отыграно по времени не совсем много времени, но с правилами освоен). Расскажем немного о себе... Мне 22 года, ранее занимал должность "Основателя" на таком проекте, как YouTube RP история Основателей имеется в их новостной группе (если нужно будет - предоставлю ссылку на группу и на то-самое обсуждение).

8. Что такое по вашему "Блат": Получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Отсутствует.
9. Средний онлайн на сервере: В будние дни 4+ / Выходные 5+
10. Discord:
Oleg_Kizaru#3410
 

Вложения

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
1. Имя: Тимур
2. Nickname в игре: August_Tape
3. Реальный возраст (14+): 22
4. Страна/город проживания: Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, г. Бугульма
5. Скрин вашей статистики (/time):

6. Ссылка на Вашу страницу VK: вк
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
Начнем с того, что не отстаю по грамматике, адекватности и строгости к младшему составу Администрации (будучи в Старшем или Руководящем составах). Так-же имеется опыт в данной сфере (да, на Вашем проекте отыграно по времени не совсем много времени, но с правилами освоен). Расскажем немного о себе... Мне 22 года, ранее занимал должность "Основателя" на таком проекте, как YouTube RP история Основателей имеется в их новостной группе (если нужно будет - предоставлю ссылку на группу и на то-самое обсуждение).

8. Что такое по вашему "Блат": Получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Отсутствует.
9. Средний онлайн на сервере: В будние дни 4+ / Выходные 5+
10. Discord:
Oleg_Kizaru#3410
Уважаемый игрок, ваша заявка была тщательно рассмотрена и одобрена! Ожидайте обзвона
 

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
0.Сервер:Orion
1. Имя: Максим
2. Nickname в игре: Antonio_Fernand
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания :Россия, Кировск
5. Скрин вашей статистики (/time):https://ibb.co/Kq49DHy
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/zxcuserfrend
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я хочу на серверах восстановить справедливость, то есть защищать игроков от обмана и читерства
8. Что такое по вашему "Блат": Повышение по связям
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):был много раз лидером 1 раз админом был свой проект
9. Средний онлайн на сервере:2-3
10. Discord:Forget#6008
Уважаемый игрок, ваша заявка была тщательно рассмотрена и одобрена! Ожидайте обзвона
 

Nikolas_Adrian

Пользователь
11.04.2023
1
0
1
17
Россия
1. Имя: Никита
2. Nickname в игре: Adrian_Gibson
3. Реальный возраст (14+): 13 лет, прошу исключение, скоро 14.
4. Страна/город проживания: Россия, Октябрьский
5. Скрин вашей статистики (/time): *Жми*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Жми*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я обладаю нужными для этого качествами и смогу стоять на данном посту.
8. Что такое по вашему "Блат": Получение какой-либо выгоды за счет своих связей.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Был опыт на посту администратора( не на этом акке ), также на других серверах.
9. Средний онлайн на сервере: 3+ часа в день.
10. Discord: Swudy#0351
 

Tommy_Hartan

ЧС ПРОЕКТА
Пользователь
11.04.2023
2
0
1
24
Россия
1. Имя: Дмитрий
2. Nickname в игре: Tommy_Harton
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия, Белгород
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/sergeiizm
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я думаю что я именно должен встать на пост Главного Администратора, потому что имею большой опыт в сфере администрирования и также в руководстве.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это связи, знакомства благодаря которым люди делают какие либо услуги без ценно.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Ранее стоял на Вашем проекте на сервере Sirius на посту Куратора, в 2020 году. Был лидером на проекте RPBOX, также был администратором на этом же проекте, был лидером и администратором на проекте NextRp, был помощником сервера на проекте Greentech Rp, был лидером и также администратором на проекте Radmir Rp.
9. Средний онлайн на сервере: 5-8 часов.
10. Discord: quapasa
#6893
 

August_Tape

Главный Администратор | Antares
Проверенные
1. Имя: Дмитрий
2. Nickname в игре: Tommy_Harton
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия, Белгород
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/sergeiizm
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я думаю что я именно должен встать на пост Главного Администратора, потому что имею большой опыт в сфере администрирования и также в руководстве.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это связи, знакомства благодаря которым люди делают какие либо услуги без ценно.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Ранее стоял на Вашем проекте на сервере Sirius на посту Куратора, в 2020 году. Был лидером на проекте RPBOX, также был администратором на этом же проекте, был лидером и администратором на проекте NextRp, был помощником сервера на проекте Greentech Rp, был лидером и также администратором на проекте Radmir Rp.
9. Средний онлайн на сервере: 5-8 часов.
10. Discord: quapasa
#6893
Уважаемый игрок, Ваше заявление проверено и ОДОБРЕНО с Вами свяжутся в ближайшее время.

С уважением,Главный Администратор Antares.

Для подачи заявления на должность "Главный Администратор/Заместитель Главного Администратора - имеется другая тема.