Набор на пост администратора Stars RP

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Alice_Marlboro

Пользователь
28.03.2023
2
0
1
15
Белгород
1. Имя: Кирилл
2. Nickname в игре: Alice_Marlboro
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия/Белгород
5. Скрин вашей статистики (/time): "link"
6. Ссылка на Вашу страницу VK: "link"
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я опытный и адекватный
8. Что такое по вашему "Блат": Принятие или повышение сотрудника без выполнения заданий от него. за деньги или за дружбу
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): лд аш, сфпд, грув на аризоне рп,
9. Средний онлайн на сервере: 5 часов
10. Discord: Wice#9682
 

Egor_Niznaikan

Пользователь
28.03.2023
1
0
1
33
Россия
1. Имя:Егор
2. Nickname в игре:Egor_Niznaikan
3. Реальный возраст (14+):16
4. Страна/город проживания:Россия нижний новгород
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/vladvladibsk
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Добрый день. Раньше я был под ником Egor_Snopkov был на должности куратора потом повысили был зга. Я очень опытный
8. Что такое по вашему "Блат":блат это выдувание должности без обзвона и блат своего друга.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):был админом. Раньше.
9. Средний онлайн на сервере:2-3 часа
10. Discor Владик#8782
 

Egor_Bugrov

Зам.Главного Администратора | Capella
Пользователь
22.03.2023
14
0
1
13
Не важно
1. Имя:Егор
2. Nickname в игре:Egor_Niznaikan
3. Реальный возраст (14+):16
4. Страна/город проживания:Россия нижний новгород
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/vladvladibsk
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Добрый день. Раньше я был под ником Egor_Snopkov был на должности куратора потом повысили был зга. Я очень опытный
8. Что такое по вашему "Блат":блат это выдувание должности без обзвона и блат своего друга.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):был админом. Раньше.
9. Средний онлайн на сервере:2-3 часа
10. Discor Владик#8782
Здравствуйте ваша заявка ОДОБРЕНА ожидайте обзвона
 

Gleb_Alegro

Пользователь
26.03.2023
2
0
1
24
Рлссия
1. Имя:Глеб
2. Nickname в игре: Gleb_Alegro
3. Реальный возраст (14+):13 др 26 июля
4. Страна/город проживания:Россия Саратов
5. Скрин вашей статистики (/time):

6. Ссылка на Вашу страницу VK:"Глеб Субботин" https://m.vk.com/idglebsubotin
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я опытный человек,бывалый.
8. Что такое по вашему "Блат":Это например когда ты просто так постаыишь своего друга на адм или лд.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Из лд был,и адм,и хелпером.
9. Средний онлайн на сервере:5ч-7ч
10. Discord:Gogal_Montane#1265
 

Artyom Polonsky

Бывший Зам.Главного Администратора | Orion
Проверенные
18.02.2023
20
2
128
19
мусорки на вокзале
1. Имя:Глеб
2. Nickname в игре: Gleb_Alegro
3. Реальный возраст (14+):13 др 26 июля
4. Страна/город проживания:Россия Саратов
5. Скрин вашей статистики (/time):

6. Ссылка на Вашу страницу VK:"Глеб Субботин" https://m.vk.com/idglebsubotin
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я опытный человек,бывалый.
8. Что такое по вашему "Блат":Это например когда ты просто так постаыишь своего друга на адм или лд.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Из лд был,и адм,и хелпером.
9. Средний онлайн на сервере:5ч-7ч
10. Discord:Gogal_Montane#1265
Отказано!
4 пункт нет ссылки
 

Abelard_MuIler

Главный Администратор | Capella
Пользователь
26.02.2023
22
0
6
25
Eкатеринбург
1. Имя: Кирилл
2. Nickname в игре: Alice_Marlboro
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия/Белгород
5. Скрин вашей статистики (/time): "link"
6. Ссылка на Вашу страницу VK: "link"
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я опытный и адекватный
8. Что такое по вашему "Блат": Принятие или повышение сотрудника без выполнения заданий от него. за деньги или за дружбу
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): лд аш, сфпд, грув на аризоне рп,
9. Средний онлайн на сервере: 5 часов
10. Discord: Wice#9682
Одобрено, скоро я с вами свяжусь
С уважением, главный администратор Capella [04]
 

Kostya_Barry

Пользователь
28.03.2023
1
0
1
22
Самара
0. Сервер: Orion
1. Имя: Костя
2. Nickname в игре: Kostya_Barry
3. Реальный возраст (14+): 16
4. Страна/город проживания: Самара
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/deadinside999lvl
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: я уже имел опыт на данном посту и заню что смого помогать!
8. Что такое по вашему "Блат": Блат это получение привилегий за счет денег или дружбы.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Был на пост лидера, а так же занимал пост ГС гетто
9. Средний онлайн на сервере: 5-6ч
10. Discord: Dresscod#4403
 

Artyom Polonsky

Бывший Зам.Главного Администратора | Orion
Проверенные
18.02.2023
20
2
128
19
мусорки на вокзале
0. Сервер: Orion
1. Имя: Костя
2. Nickname в игре: Kostya_Barry
3. Реальный возраст (14+): 16
4. Страна/город проживания: Самара
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/deadinside999lvl
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: я уже имел опыт на данном посту и заню что смого помогать!
8. Что такое по вашему "Блат": Блат это получение привилегий за счет денег или дружбы.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Был на пост лидера, а так же занимал пост ГС гетто
9. Средний онлайн на сервере: 5-6ч
10. Discord: Dresscod#4403
Одобрено!
Завтра будет проведен обзвон напишу вам в вк!
С уважением Заместитель Главного Администратора сервера Orion
 

Leond_Dodo

Пользователь
31.03.2023
1
0
1
19
6854698456
1. Имя:Leonid
2. Nickname в игре:Leonid_Balabenko
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Ukraine
5. Скрин вашей статистики (/time):тык
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/leonid_demorgan
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я буду помогать развивать сервер банить читеров чтоб меньше мусора было на сервере и т.д
8. Что такое по вашему "Блат":Блат это когда например за деньги покупают какую ту лидерку или админку
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Есть
9. Средний онлайн на сервере:+-2ч
10. Discord: Leonid_DeMorgan#9887
 

Kenchikov

Пользователь
02.04.2023
3
0
1
15
Россия
1. Имя: Бехруз
2. Nickname в игре: Bexruz_Karleone
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Обнинск
5. Скрин вашей статистики (/time): Статистика
6. Ссылка на Вашу страницу VK: ВКонтакте
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Есть большой опыт, уверенный в себе буду стараться быть лучшим администратором сервера
8. Что такое по вашему "Блат": Возьмём пример организацию "LSPD" Кадет приходит к Начальству и просит повышение по блату, умоляет и т.д, ему отказывают потому что он ничего не делал для повышения, если его повысили просто так это блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор на бонусниках, лидер в Arizona RP Tucson (SFPD)
9. Средний онлайн на сервере: 4-7ч.
10. Discord: Bexruz_Karleone#8596
 

Conor_Karleone

Пользователь
14.07.2022
7
0
1
23
Обнинск
1. Имя:Павел
2. Nickname в игре: Conor_Mercer
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия Санкт-Петербург
5. Скрин вашей статистики (/time):Imgur: The magic of the Internet
6. Ссылка на Вашу страницу VK:Павел Кудреванов (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Потому что я добрый отзывчивый администратор
8. Что такое по вашему "Блат":Когда твой друг лидер и ты приезжаешь к нему на инвайт он тебя инвайтает на 9 ранг это называется блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Был спец администратором.Был ГА,И был гс гетто на аризоне
9. Средний онлайн на сервере:5
10. Discord: test bind#2795
 

Abelard_MuIler

Главный Администратор | Capella
Пользователь
26.02.2023
22
0
6
25
Eкатеринбург
1. Имя:Павел
2. Nickname в игре: Conor_Mercer
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия Санкт-Петербург
5. Скрин вашей статистики (/time):Imgur: The magic of the Internet
6. Ссылка на Вашу страницу VK:Павел Кудреванов (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Потому что я добрый отзывчивый администратор
8. Что такое по вашему "Блат":Когда твой друг лидер и ты приезжаешь к нему на инвайт он тебя инвайтает на 9 ранг это называется блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Был спец администратором.Был ГА,И был гс гетто на аризоне
9. Средний онлайн на сервере:5
10. Discord: test bind#2795
ОДОБРЕНО
Свяжусь с вами в ВК
Главный администратор сервера Capella [04]
 

Abelard_MuIler

Главный Администратор | Capella
Пользователь
26.02.2023
22
0
6
25
Eкатеринбург
1. Имя: Бехруз
2. Nickname в игре: Bexruz_Karleone
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Обнинск
5. Скрин вашей статистики (/time): Статистика
6. Ссылка на Вашу страницу VK: ВКонтакте
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Есть большой опыт, уверенный в себе буду стараться быть лучшим администратором сервера
8. Что такое по вашему "Блат": Возьмём пример организацию "LSPD" Кадет приходит к Начальству и просит повышение по блату, умоляет и т.д, ему отказывают потому что он ничего не делал для повышения, если его повысили просто так это блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор на бонусниках, лидер в Arizona RP Tucson (SFPD)
9. Средний онлайн на сервере: 4-7ч.
10. Discord: Bexruz_Karleone#8596
ОДОБРЕНО
Свяжусь с вами в ВК
Главный администратор сервера Capella [04]
 

Vladislav_Homtiu

Пользователь
02.04.2023
2
0
1
33
Тагангрог
1. Имя: Владислав
2. Nickname в игре: Vladislav_Homutov
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Тагангрог
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/vladislav.khomutov
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому что, я грамотный и готов постаять за свои поступки.
8. Что такое по вашему "Блат": Пример: когда будущи мой друг лидер и меня поставил на 9 ранг сразу.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Есть опыт большой!
9. Средний онлайн на сервере: 2-4 часа смотря как.
10. Discord: V.Homutov#8888
 

Vladislav_Homtiu

Пользователь
02.04.2023
2
0
1
33
Тагангрог
1. Имя: Владислав
2. Nickname в игре: Vladislav_Homutov
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Тагангрог
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/vladislav.khomutov
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому что, я грамотный и готов постаять за свои поступки.
8. Что такое по вашему "Блат": Пример: когда будущи мой друг лидер и меня поставил на 9 ранг сразу.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Есть опыт большой!
9. Средний онлайн на сервере: 2-4 часа смотря как.
10. Discord: V.Homutov#8888
Сервер ORION
 

Wanna_Kiling

Зам Создателя
Администратор
26.03.2023
63
33
148
23
Madagastar
1. Имя:Павел
2. Nickname в игре: Conor_Mercer
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия Санкт-Петербург
5. Скрин вашей статистики (/time):Imgur: The magic of the Internet
6. Ссылка на Вашу страницу VK:Павел Кудреванов (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Потому что я добрый отзывчивый администратор
8. Что такое по вашему "Блат":Когда твой друг лидер и ты приезжаешь к нему на инвайт он тебя инвайтает на 9 ранг это называется блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Был спец администратором.Был ГА,И был гс гетто на аризоне
9. Средний онлайн на сервере:5
10. Discord: test bind#2795
Заявка одобрена я с вами свяжусь
 
  • Клёво
Реакции: Alex2133213

Stiv_Djops

Пользователь
04.04.2023
1
0
1
24
Kakotoe
0. Сервер:Orion
1. Имя:Максим
2. Nickname в игре:Stiv_Djops
3. Реальный возраст 12
4. Страна/город проживания:Россия Киров
5. Скрин вашей статистики (/time):Нету Не скринил
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/id794263256
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я хочу защищать сервер так как он мне нравится
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда по связям помогают челу.

8. Заслуги в сфере RolePlay 9 ЛВЛ (Вице Президент) 9. Средний онлайн на сервере:1 час 10. Discord:Sekret#7507
 

Ivan Grozniy

Телохранитель Зам.Создателя
Проверенные
0. Сервер:Orion
1. Имя:Максим
2. Nickname в игре:Stiv_Djops
3. Реальный возраст 12
4. Страна/город проживания:Россия Киров
5. Скрин вашей статистики (/time):Нету Не скринил
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/id794263256
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я хочу защищать сервер так как он мне нравится
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда по связям помогают челу.

8. Заслуги в сфере RolePlay 9 ЛВЛ (Вице Президент) 9. Средний онлайн на сервере:1 час 10. Discord:Sekret#7507
Уважаемый игрок обязательно прикрепите к заявке скрин вашей статистики!
 

dmitriy123

Пользователь
04.04.2023
1
0
1
16
Россия
1. Имя:Дмитрий
2. Nickname в игре:Dmitriy_Grachev
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия,Тула
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/ostep666
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Помоч серверу и игрокам нуждаившимся помощи
8. Что такое по вашему "Блат": Выдать игроку определённую роль не по правилам игры.Пример: Назначен лидер SWAT и он повысил своего друга без системы повышения на 2-9 ранг
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Имею
9. Средний онлайн на сервере: 5 часов
10. Discord: Dimonus#2965