admin

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
1. Имя: Егор
2. Nickname в игре: Nikita_Santa
3. Реальный возраст (14+): 16
4. Страна/город проживания: Междуреченск
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/bebraoriginal
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Уже много раз стоял на посту GA, ZGA и возможно есть ещё люди которые меня помнят))
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это такая система, когда допустим у тебя есть друг, который хочет стать администратором, а ты можешь провести ему обзвон, но в данном обзвоне ты у него ничего особого не спросишь, а просто его поставишь без всякого обзвона.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Как я писал выше, уже стоял на посту GA and ZGA МНОГО раз, а на администратора я думаю у меня особых проблем не будет))
9. Средний онлайн на сервере: 3ч
10. Discord: boss?#3735
 

Ivan Grozniy

Телохранитель Зам.Создателя
Проверенные
1. Имя: Егор
2. Nickname в игре: Nikita_Santa
3. Реальный возраст (14+): 16
4. Страна/город проживания: Междуреченск
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/bebraoriginal
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Уже много раз стоял на посту GA, ZGA и возможно есть ещё люди которые меня помнят))
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это такая система, когда допустим у тебя есть друг, который хочет стать администратором, а ты можешь провести ему обзвон, но в данном обзвоне ты у него ничего особого не спросишь, а просто его поставишь без всякого обзвона.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Как я писал выше, уже стоял на посту GA and ZGA МНОГО раз, а на администратора я думаю у меня особых проблем не будет))
9. Средний онлайн на сервере: 3ч
10. Discord: boss?#3735
Уважаемый игрок напишите заявку сюда: *тык*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.