Жалоба на Sema_Jondon

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaichik_Gremory

Пользователь
14.04.2020
83
19
148
1) Ваш никнейм - Zaichik_Gremory
2) Никнейм администратора - Sema_Jondon
3) Суть жалобы - Как вы знаете в донате есть транспорт, танк входит туда же. Я просто взял свой покупной тс с доната, катался и стрелял в воздух, ЗАМЕТЬ не стрелял по игрокам и никому не мешал. За что же варн сразу? Я не создавал никаких помех
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Klick
 

Vladik Oladik

Магистр химии и высший маг || Orion, Sirius
Администратор
23.08.2020
92
19
158
Malaga
На рассмотрении. Ожидаем комментарий Администратора.
 
  • Ого!
Реакции: Zaichik_Gremory

Sema_Jondon

Пользователь
Добрый вечер, уважаемый игрок. Прошу заметь то, что я вас не забанил за данное действие сделанное вами, а просто выдал кик. Так как на крупных серверах делают тоже самое. Я согласен с вами это ваша покупка и вы можете пользоваться ей, но прошу заметить на вас пришла жалоба: "танк в гетто". Я понимаю если бы вы катались в ЛВ в стороне АрмииЛв, но вы катались в ЛС, где есть игроки! Нон рп танк одним словом.
 

Sema_Jondon

Пользователь
Если вы думаете, что вы единственный кого я кикнул по причине: "Нон рп танк", то вы ошибаетесь. Перед каждым наказнием я делаю скрин нарушения, и вы не исключение. Если хотите могу вам скинуть скрины людей, по такому же проишествию как у вас.
 

Zaichik_Gremory

Пользователь
14.04.2020
83
19
148
Я на джетпаке летаю в гетто, в скине сиджея бегаю по гетто) Я даже к игрокам не лез. Только один умник бросился ко мне под колеса, а прикосновение танка к обычному автомобилю быстро таранит ему состояние. Кик? Окей, откуда же тогда варн взялся, что я вылетел со фракции? Или это уже варн в оффлайне? Если вы хотели сделать обычный кик - жду снятие варна.:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.