Жалоба на Maxim_Ladijenskiy

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
1) Ваш никнейм - Defined_Trawer
2) Никнейм администратора - Maxim_Ladijenskiy
3) Суть жалобы - Происходил capture на respe ballas, против groove. Через некоторое время грува скрутил FBI и повез в участок - помеха capture от FBI. Я поехал за ними, чтоб спасти гетто чела из groove и продолжить capture. Я доезжаю до них, убиваю FBI - спасаю groove. Через мгновение телепортируются админы и говорят, что от меня заметили дм, видите ли, у них рп отыгровка была. Ну, вот, садит меня данный админ в jail, не понимая того, что он вмешался в capture с FBI, забрал грувовца. Грувовца я спас, но админ 0iq, садит в jail. 1. Вмешались в капт. 2. Посадил за вымышленный дм. 3. Админ настолько 0iq, что я должен был FBI убить рп путем - отыграть роль доставания оружия. А теперь вопрос. С какого перепугу гетто чел должен отыгрывать роль доставания оружия, если это не моя обязанность, а обязанность госсок, тем более, рп с челиками из гетто устраивать нельзя, поскольку они терры берут, а не отыгрывают роли/задерживают преступников. Поэтому, обязую наказать администратора, за неправильную выдачу нарушения мне + вмешивание в рп процесс (capture: ballas vs groove).
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
Еще раз можете увидеть 0iq от админа, его забрали с капта, следовательно FBI получает пред, если он лидер, а ты, Максимка, получаешь пред за то, что дал наказание неверно. Мне твои 1:39 фрапса ничего не дают, он его еще в гетто повязал, обязую ведь фрапс кинуть)
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
Еще раз можете увидеть 0iq от админа, его забрали с капта, следовательно FBI получает пред, если он лидер, а ты, Максимка, получаешь пред за то, что дал наказание неверно. Мне твои 1:39 фрапса ничего не дают, он его еще в гетто повязал, обязую ведь фрапс кинуть)
Конечно! Если у вас есть док-ва нарушения сотрудника полиции обращайтесь в соответствующий раздел!
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
Ты пишешь: "Нарушений не наблюдаю". Тебе грувовец пишет, что его с капта взяли, сто процентов без отыгровки, так как я тут рп процесса от FBI не наблюдаю. Я же в свою очередь спас groove, тогда, в чем прикол от тебя, я не пойму точно.
P.S. Старшие админы даже капт не смотрят, просто купили админки и садят всех, хотят веселья, в kill list'e меня чел убил с оружия "sniper", и всем просто пофиг, то что там 1/3.
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
У тебя на фрапсе видно, что FBI без отыгровки забрал чела с капта, почему я должен в соответствующий раздел что-то слать, если на твоем фрапсе видны его нарушения) Советую тебе сняться с админки и идти на рп проект, чтоб поумнее стал.
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
Теперь ответы на ваши вопросы
1.Про какую отыгровку идет речь?
2.Сначала нарушение потом телепортация и далее наказание
3.Моего вмешательства в капт не заметил, к сожалению я увидел что вы нарушили правила сервера рекомендую настоятельно с ними ознакомиться!
4. Администрацию оскорблять и называть (0iq В данной жалобе запрещаю)
5. Для убийства копа у вас должны были быть хотя бы основания, их я не увидел! На моем фрапсе это видно!

И наконец то 6е - Вас никто не просил отыграть рп, когда вы уже были в деморгане , все же я попросил хоть чуточку отыгрывать рп!
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
Ты пишешь: "Нарушений не наблюдаю". Тебе грувовец пишет, что его с капта взяли, сто процентов без отыгровки, так как я тут рп процесса от FBI не наблюдаю. Я же в свою очередь спас groove, тогда, в чем прикол от тебя, я не пойму точно.
P.S. Старшие админы даже капт не смотрят, просто купили админки и садят всех, хотят веселья, в kill list'e меня чел убил с оружия "sniper", и всем просто пофиг, то что там 1/3.
Как я могу знать что именно его взяли с капта? Ваша логика? Для слежки за каптом есть Следящие!
Опять же капт? Забрал? у меня на фрапсе видно как он его УЖЕ ВЕЗЕТ в авто
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
Дальше комментарии будут бессмысленны.
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
Как я могу знать что именно его взяли с капта? Ваша логика? Для слежки за каптом есть Следящие!
Опять же капт? Забрал? у меня на фрапсе видно как он его УЖЕ ВЕЗЕТ в авто
Tебе человек из грувов сказал об этом, точнее, написал в реп, если ты не успел выйти за ним в рекон и увидеть это, твои проблемы, а не мои, значит, ты 200% 0iq admin
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
Мне никто не запрещает говорить "0iq" - это твое количество интеллекта, который у тебя напрочь отсутствует. Я же тебе никак не оскорбил)
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
Tебе человек из грувов сказал об этом, точнее, написал в реп, если ты не успел выйти за ним в рекон и увидеть это, твои проблемы, а не мои, значит, ты 200% 0iq admin
Смешно, сказать, наврать, я верю своим глазам что я видел и что у меня на фрапсе
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
Теперь ответы на ваши вопросы
1.Про какую отыгровку идет речь?
2.Сначала нарушение потом телепортация и далее наказание
3.Моего вмешательства в капт не заметил, к сожалению я увидел что вы нарушили правила сервера рекомендую настоятельно с ними ознакомиться!
4. Администрацию оскорблять и называть (0iq В данной жалобе запрещаю)
5. Для убийства копа у вас должны были быть хотя бы основания, их я не увидел! На моем фрапсе это видно!

И наконец то 6е - Вас никто не просил отыграть рп, когда вы уже были в деморгане , все же я попросил хоть чуточку отыгрывать рп!
Ты мне тычил, что FBI "отыгрывал роль". Ну, по логике вещей, я тоже отыграл роль - спас геттовца, нет?
Ты мне дал нарушение за дм, но в гетто разрешен дм, тем более тут мусор (FBI), если тут правила другие, соболезную тем, кто составлял эти правила.
Ты не вмешался в капт, тогда скажи, почему ты мне молвил о том, что там идет отыгровка от FBI? Ты же даже этого не видел, следовательно, ты в своих словах же путаешься). Если ты сказал, идет рп - это значит заранее продуманная role play задумка (допустим - захват банка и тп)
Я тебе еще раз сказал, что FBI я убил в связи с тем, что он произвел помеху капту - я спас грувовца, вот мои основания. Или попросту ты читать не умеешь, что вверху написано?
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
Смешно, сказать, наврать, я верю своим глазам что я видел и что у меня на фрапсе
Наврать? Ты посмотри свой фрапс, а точнее чат, там грувовец молвил о том, что его взяли с капта.
log из chata:
[00:47:51] {00C0FF}[GHETTO CHAT] {009F00}[Grove Street] {FFFFFF}Matteo_Martinez[21]: понимаю меня мент взял

[00:48:19] {00C0FF}[GHETTO CHAT] {8813E7}[Ballas] {FFFFFF}Sobziro_Hokage[0]: Скажи что капт

[00:48:25] {00C0FF}[GHETTO CHAT] {009F00}[Grove Street] {FFFFFF}Matteo_Martinez[21]: я говорил

[00:48:29] {00C0FF}[GHETTO CHAT] {8813E7}[Ballas] {FFFFFF}Sobziro_Hokage[0]: Скажи что капт

[00:48:35] {00C0FF}[GHETTO CHAT] {009F00}[Grove Street] {FFFFFF}Matteo_Martinez[21]: я говорил

[00:48:39] {00C0FF}[GHETTO CHAT] {8813E7}[Ballas] {FFFFFF}Sobziro_Hokage[0]: И скрин
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
Ты мне тычил, что FBI "отыгрывал роль". Ну, по логике вещей, я тоже отыграл роль - спас геттовца, нет?
Ты мне дал нарушение за дм, но в гетто разрешен дм, тем более тут мусор (FBI), если тут правила другие, соболезную тем, кто составлял эти правила.
Ты не вмешался в капт, тогда скажи, почему ты мне молвил о том, что там идет отыгровка от FBI? Ты же даже этого не видел, следовательно, ты в своих словах же путаешься). Если ты сказал, идет рп - это значит заранее продуманная role play задумка (допустим - захват банка и тп)
Я тебе еще раз сказал, что FBI я убил в связи с тем, что он произвел помеху капту - я спас грувовца, вот мои основания. Или попросту ты читать не умеешь, что вверху написано?
Какую роль? Где вы это увидели?
Вы находились уже не в гетто, поймите уже,тут ДМ запрещен.
Про какие отыгровки от ФБР я вам говорил?Я лично такого не припоминаю.
По поводу, я вижу одно, едет коп и Грувовец они уже в участке и ты FBI ДМишь так понятнее?
Я говорю - как я могу верить словам? Человек может сказать что его забрали с луны и мне поверить ему? Дальше отвечать в этом разделе не буду
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
Какую роль? Где вы это увидели?
Вы находились уже не в гетто, поймите уже,тут ДМ запрещен.
Про какие отыгровки от ФБР я вам говорил?Я лично такого не припоминаю.
По поводу, я вижу одно, едет коп и Грувовец они уже в участке и ты FBI ДМишь так понятнее?
Я говорю - как я могу верить словам? Человек может сказать что его забрали с луны и мне поверить ему? Дальше отвечать в этом разделе не буду
[00:49:09] (( Maxim_Ladijenskiy: Продолжайте рп ))

[00:49:22] (( Defined_Trawer: какое рп ))

[00:49:26] (( Defined_Trawer: у нас капт был ))

[00:49:30] - {FFFFFF}Maxim_Ladijenskiy{FFFFFF}: Стойте

[00:49:33] (( Defined_Trawer: вмешиваетесь в рп процесс - забрали с капта чела ))

[00:49:33] (( Matteo_Martinez: у нас капт ))

[00:49:36] (( Defined_Trawer: capture ))
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
[00:49:09] (( Maxim_Ladijenskiy: Продолжайте рп ))

[00:49:22] (( Defined_Trawer: какое рп ))

[00:49:26] (( Defined_Trawer: у нас капт был ))

[00:49:30] - {FFFFFF}Maxim_Ladijenskiy{FFFFFF}: Стойте

[00:49:33] (( Defined_Trawer: вмешиваетесь в рп процесс - забрали с капта чела ))

[00:49:33] (( Matteo_Martinez: у нас капт ))

[00:49:36] (( Defined_Trawer: capture ))
Так, я FBI пояснил этим,что нарушений я не вижу и они могут играть дальше, вопросы есть?
 

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
[00:49:09] (( Maxim_Ladijenskiy: Продолжайте рп ))

[00:49:22] (( Defined_Trawer: какое рп ))

[00:49:26] (( Defined_Trawer: у нас капт был ))

[00:49:30] - {FFFFFF}Maxim_Ladijenskiy{FFFFFF}: Стойте

[00:49:33] (( Defined_Trawer: вмешиваетесь в рп процесс ))

[00:49:33] (( Matteo_Martinez: у нас капт ))

[00:49:36] (( Defined_Trawer: capture ))
Продолжайте рп, сказал ты ФБРовцу и сказал это в тот момент, когда я убил его)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.