Жалоба на Jacke_Outsize

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gachi_Billy

Пользователь
26.11.2020
9
0
1
24
doma
1) Ваш никнейм - Gachi_Billy
2) Никнейм администратора - Jacke_Outsize
3) Суть жалобы -
Значит проходит у нас каптик, 1 против 2 это топ конечно же, но к счастью, мне попались какие то криворукие(не оскорбление) геттоящеры игроки. Выношу их по кд(читай примечание) как детей, в скоре,без всяких объяснений и прочего, подходит ко мне админ и пишет "а ну-ка". Я останавливаюсь и спрашиваю "М?" ,типа что произошло. И вскоре, через 5 секунд у меня закрывается соединение с сервером. Зайдя на сервер, я обнаружил,что лидерки балас у меня нет, пишу в репорт за что. В ответ полный игнор(читай примечание).

(Не касается жалобы)
У вас почему-то при выдаче наказаний не оповещается в чат , то есть тебе выдали наказание, но не показало кто и за что.(смотрите скрины,по скринам все ясно кто и зачем это сделал)

Примечание:
Под "игнором" я имею ввиду не то,что они не отвечают мне, а то что отвечают мне полный бред еще это называется "на отвали". То есть никакую причину мне не назвали. Я считаю, что таких админов надо снимать, т.к очень сильно портят игру всем желающим поиграть и потеющим.

КД - каждую секунду

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -




ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
Ну что ж, я думаю что такого админа нужно просто предупредить(шутка),его нужно просто на просто снять(мое мнение),но все решение на Ваше усмотрение. Кто я такой, чтобы кому-то указывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.