Жалоба на Hizoki_Hokage & Ivan_Lermotiv

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dirty Bi

Пользователь
20.03.2020
6
0
1
1) Ваш никнейм - Yana_Cold
2) Никнейм администратора -Hizoki_Hokage & Ivan_Lermotiv
3) Суть жалобы - Сижу значит я в тонеле, никого не трогаю. Тут ко мне телепортируется Hizoki_Hokage и начинает мне заливать, что он похититель или что-то в этом духе, но это ладно. Потом он мне даёт буллет, хотя его об этом никто не просил, я уезжаю, но меня телепортирует. Затем появляется второй Ivan_Lermotiv и тут уже начинается треш. Я пытаюсь от него уехать, он телепортируется(Ivan_Lermotiv), но потом тупо фризит мою машину и всё. Тут уже он начинает меня клеветать и говорить, что я дмлю его "Cына", потом он меня обзывает, как можно увидеть на скринах, а потом они двоем благополучно взрывают мне машину. Ещё он угрожал мне Деморганом на 10 минут, якобы за дм его сына. Вообщем такие дела.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Ivan_Lermontov

Пользователь
20.04.2020
1
0
1
Смотри это хизоки машину взрывал что же ты скрин не добавила где я ему сказал чтобы он не взрывал и он тебя убил потом он сказал что типо пох убили убили я тебя тпхнул чтобы разобраться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.