Жалоба на бездействие Адмнистрации

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yehor_Abrakhmanow

Пользователь
18.04.2020
8
0
1
1) Ваш никнейм - Yehor_Abrakhmanow
2) Никнейм администратора - Leo_Outsize
3) Суть жалобы - в начале я как всегда зашел в игру, но на спавне на меня и не только(на всех игроков которые там спавнился и падал транспорт, который моментально взрывался, данное происходящее я описал в жб, и решил просто перезайти в игру, но после перезахода ничего не изменилось, только вот спустя пару попыток уехать со спавна на мопеде целым меня посадили в ДеМорган (никнейм администратора не запомнил), я хотел бы внести ясность в ситуацию, ведь подобные "баги" происходили и раньше уже на данном сервере и причина указанная при помещении меня в ДеМорган не является правильной (причина: Cheat), уверен Администратор просто незнал об существовании данного трабла.
После этого я задал вопросы в жб Администрации ( данные вопросы вы можете увидеть в ролике ниже ), и Администратор Лео выдал мне бан чата, якобы за Обсуждение действий администратора, если я не прав то напишите об этом, но я не считаю данные сообщения обсуждением ( например обсуждением считаю "Адм неправильно сделал что меня забанил и т.д.")
Прошу принять какие-то меры, хотя бы с моим перебыванием в ДеМоргане. Заранее спасибо))
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Zaichik_Gremory

Пользователь
14.04.2020
83
19
148
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Вы ошиблись разделом, вам в раздел "Жалобы на администрацию".
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.