Жалоба на администратора.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм -Gia Page
2) Никнейм администратора -Alexander_Golev
3) Суть жалобы -Начнем с далека...
Вода:
Патрулировал я город, как полагается и я на брег на со-фама этого администратора, возможно его друга, Никата Ткача, где остановил его и проверил документы, но он решил, что никто не имеет права останавливать его и открыл по мне огонь, после чего я убил его и он начал мне угрожать, что настучит админам и т.д.
Суть:
Получил деморган по причине: "Читы/Спидхак до выяснения'', как я полагаю получил его я за то, что уезжал от чуть выше упомянутого Никиты(Ничего особого, просто я стоял на обочине, как вдруг вокруг меня начал кружить Никита, ну и я начал отъезжать, а он за мной), после чего я его немного протаранил, где меня самого расколошматило и я уехал от Никиты(Машина уже дымела), после покатался, починился у пирса, приехал посмотреть, чего он стоит(Круг вышел в минуты 3-4), ну и прилетел мне деморган, в промежутках о которых я не пишу, не думаю что в том причина, ибо я действительно просто катался.
Итог:
Не могу сказать за блат и т.д. но я действительно не виноват(Это будет видно думаю по опровержению администратора) и прошу меня выпустить из деморгана,
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -Тык* /
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Если что, первый случай произошёл до второго, то есть я сначала проверял Никиту, а потом уже, после того как убил, он меня нашёл и начал кружиться вокруг меня.
 
B

Boris_Doroshim

Гость
1) Ваш никнейм -Gia Page
2) Никнейм администратора -Alexander_Golev
3) Суть жалобы -Начнем с далека...
Вода:
Патрулировал я город, как полагается и я на брег на со-фама этого администратора, возможно его друга, Никата Ткача, где остановил его и проверил документы, но он решил, что никто не имеет права останавливать его и открыл по мне огонь, после чего я убил его и он начал мне угрожать, что настучит админам и т.д.
Суть:
Получил деморган по причине: "Читы/Спидхак до выяснения'', как я полагаю получил его я за то, что уезжал от чуть выше упомянутого Никиты(Ничего особого, просто я стоял на обочине, как вдруг вокруг меня начал кружить Никита, ну и я начал отъезжать, а он за мной), после чего я его немного протаранил, где меня самого расколошматило и я уехал от Никиты(Машина уже дымела), после покатался, починился у пирса, приехал посмотреть, чего он стоит(Круг вышел в минуты 3-4), ну и прилетел мне деморган, в промежутках о которых я не пишу, не думаю что в том причина, ибо я действительно просто катался.
Итог:
Не могу сказать за блат и т.д. но я действительно не виноват(Это будет видно думаю по опровержению администратора) и прошу меня выпустить из деморгана,
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -Тык* /
Жалоба рассмотрена.
Запросил опру от Администратора!
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва
1) Ваш никнейм -Gia Page
2) Никнейм администратора -Alexander_Golev
3) Суть жалобы -Начнем с далека...
Вода:
Патрулировал я город, как полагается и я на брег на со-фама этого администратора, возможно его друга, Никата Ткача, где остановил его и проверил документы, но он решил, что никто не имеет права останавливать его и открыл по мне огонь, после чего я убил его и он начал мне угрожать, что настучит админам и т.д.
Суть:
Получил деморган по причине: "Читы/Спидхак до выяснения'', как я полагаю получил его я за то, что уезжал от чуть выше упомянутого Никиты(Ничего особого, просто я стоял на обочине, как вдруг вокруг меня начал кружить Никита, ну и я начал отъезжать, а он за мной), после чего я его немного протаранил, где меня самого расколошматило и я уехал от Никиты(Машина уже дымела), после покатался, починился у пирса, приехал посмотреть, чего он стоит(Круг вышел в минуты 3-4), ну и прилетел мне деморган, в промежутках о которых я не пишу, не думаю что в том причина, ибо я действительно просто катался.
Итог:
Не могу сказать за блат и т.д. но я действительно не виноват(Это будет видно думаю по опровержению администратора) и прошу меня выпустить из деморгана,
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -Тык* /
Добрый день уважаемый игрок.
Вот опра где видно спидхак и не тока спидхак-https://www.youtube.com/watch?v=wF_Sd8fDcfU
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Добрый день уважаемый игрок.
Вот опра где видно спидхак и не тока спидхак-https://www.youtube.com/watch?v=wF_Sd8fDcfU
Ну, думаю ясно, что сх по этому отрезку вообще не понять, ибо тут момент где я упал с моста, ну а ''не только сх'', тут по кол-ву фпс можно списать, ибо в первый момент я вообще как будто телепортировался на землю, с моей стороны все было чисто, ну а по отрезку сложно что-то понять, фулл опру бы...
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Ну и пролаги/пинг и т.д. Переворот у меня был обычный, тут выглядит, как будто пинг, ну а так хз.
 
B

Boris_Doroshim

Гость
Добрый день уважаемый игрок.
Вот опра где видно спидхак и не тока спидхак-https://www.youtube.com/watch?v=wF_Sd8fDcfU
Хоть и на фрапсе достаточно мало ФПС, Но по небольшому отрезку видно, как из неподвижного движения вы начинаете ехать боком а потом и вовсе магическим образом переворачиваетесь. Из этого выходит лишь один вывод.
Наказание выдано верно
!
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.