Жалоба на администратора.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм - Robert_Kingsman
2) Никнейм администратора -Franc_Capone
3) Суть жалобы -Катался возле мэрии, как вдруг увидел читера, и написал это в репорт, как вдруг меня тпнули в админ зону(что странно, почему если что-то нужно было уточнить не уйти в рекон), и начал спрашивать id, после меня бросил этот администратор в админ-зоне, ну и я начал раскидывать по комнате, обычные дымовые гранаты, после этот администратор тпнулся, и у его перед глазами вспомнились вьетнамские флешбеки, и вспомнив свое прошлое, он отбежал, и начал по мне стрелять, я сразу начал прятаться, после поняв откуда идет огонь, открыл ответный огонь и убил этого админа, после его отпустило, и он забыл, кто первый начал кого-либо провоцировать и он решил зафризить меня, и стоять минуты 3-и пытаться мне доказать, что я первый начал как-то его вынуждать стрелять по мне, ну и после весьма не прогрессивной беседы, он меня отфризил ( типо чтобы честно было ), и в тот же момент убить меня с узи...Сразу же он решил, что нужно тпнуть меня обратно, и опять вести эту беседу, где он еще мне угрожал деморганом... Но единственная причина, по которой он мне не дал деморган, была в том, что ''не было страших'', но в сети были администраторы и выше его уровнем и должностью...Так же во время беседы всплыл вопрос, как же я его спровоцировал, на что он сам даже не смог дать ответ... Ну и решайте сами, в чем он виноват, но у меня было 1.5k гранат, которые после смерти ушли в никуда, ну за такое кол-во гранат, я думаю, что можно его и снять.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -https://imgur.com/a/ZRXcrYc / тык*