Жалоба на администратора.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм -Luis Ruf
2) Никнейм администратора - Neco Chan aka new GA
3) Суть жалобы - Получил бан, по выдуманной причине, вернее не совсем точной и совершенно мне должен был быть не бан, а мут исходя из правил за чушь. Предыстория, я занимался вполне рп деятельностью развивал свою организацию, не нарушая никаких правил сервера, этот администратор до того как его поставили на этот пост и он не почувствовал власть, выдавал мне предупреждения, но это было месяц назад, и говорил что при 3/3 даст варн,(но думаю что месяца должно было хватить чтобы предупреждения спали), и я должен был получить мут/предупреждение/варн, но никак не бан, так что хочу замены наказания по правилам сервера, и наказания администратора(Выговора, и беседы с ним по этому поводу). Ответ принимается только от Зама создателя, т.к. сам ГА не может быть объективен в жалобе на самого себя.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
Ссылка.
 

John_Sanchez

Вечный Зам.Создателя
Администратор
13.07.2020
496
43
204
28
Житомир
В самом скриншоте нет никакой полезной информации,жду скриншот с табличкой бана.
 

Neco_Chan

Простой Чувак
Проверенные
13.10.2021
135
2
148
Засекречено
Здраствуйте уважаемый Luis_Ruf
Я забанил вас с причиной: Неадекват.
Так как сообщения подобного характера несут за собой наказание.
( тут причина вашего бана )
С уважением ГА Антарес.
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Самой таблички бана небыло, т.к. у меня просто было server close the connection. Не думаю что это особо поменяет. Ну и соответственно не было видно чтобы кто-то дал бан, после я стал переходить, ну и увидил, то что я забанен, дальше я создал второй акк, чтобы выяснить что произошло, остольное в жалобе.
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Здраствуйте уважаемый Luis_Ruf
Я забанил вас с причиной: Неадекват.
Так как сообщения подобного характера несут за собой наказание.
( тут причина вашего бана )
С уважением ГА Антарес.
Не спорю возможно и несут, но точно не бана, а максимум варна.
 

Neco_Chan

Простой Чувак
Проверенные
13.10.2021
135
2
148
Засекречено
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.