Жалоба на администратора.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм - Michael_Hart
2) Никнейм администратора - Kesha_Ershov
3) Суть жалобы - Дал кпз за аим, во время капта, но честно говоря это был не капт, а ***** полнейшая, где я был один в три, и то два чела из ацтек юзали читы, а именно тп +у одного был аим, но не суть, не понял откуда у меня появился аим, хочу увидеть хоть, что-то что могло подтвердить это.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Ссылка
 

Kesha_Ershov

ГА | Vega
Пользователь
12.09.2021
9
0
1
СПБ, Россия
vk.com
1) Ваш никнейм - Michael_Hart
2) Никнейм администратора - Kesha_Ershov
3) Суть жалобы - Дал кпз за аим, во время капта, но честно говоря это был не капт, а ***** полнейшая, где я был один в три, и то два чела из ацтек юзали читы, а именно тп +у одного был аим, но не суть, не понял откуда у меня появился аим, хочу увидеть хоть, что-то что могло подтвердить это.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Ссылка
На Вас поступали жалобы про aim от других каптурщиков.
 

Kesha_Ershov

ГА | Vega
Пользователь
12.09.2021
9
0
1
СПБ, Россия
vk.com

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Я от большего к тем ничего не имею, Вы мне выдали наказания оперяясь на какие-то факты, на слова других все ровно, должен быть фрапс, ибо в других случаях у Вас нет док-в, т.к. если бы всем раздавали наказания исходя из репорта, у вас бы не было даже такого онлайна. просто все были бы в бане.
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Ибо если бы несколько человек написало бы, что вы допустим блатите или еще что-то делаете, по вашей логике этого бы уже хватило на Ваше снятие. Так что должен быть полноценный фрапс.
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
Со слежки за каптом, вами, ну или жалоба от лица ацтеков на меня, якобы, что я бегаю с аимом, Вы же администратор, Вы должны знать правила.
 

Mark_Kvetanov

ГА | Antares
Пользователь
10.09.2021
37
1
18
22
Липецк
Попрошу у Администратора док-ва вашего нарушения, жалобу закрою дабы не было оффтопа, ожидайте вердикта
 

Mark_Kvetanov

ГА | Antares
Пользователь
10.09.2021
37
1
18
22
Липецк
У Администратора отсутствуют док-ва Вашего нарушение, за это он получил выговор, Вас выпустят из тюрьмы, приятной игры.
ОДОБРЕНО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.