Жалоба на администратора | Arseniy_Steven

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxim_Borborov

Пользователь
08.04.2021
5
0
1
24
Москва
1) Ваш никнейм Leonid_Fedorenko
2) Никнейм администратора Arseniy_Steven
3) Суть жалобы Я ему написал выдать мне лидера, он мне пишет и всячески оскорбляет меня и мою родню( просьба убрать его с поста администраторов.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица Тут все есть.
 

Arseniy_Steveb

Пользователь
20.04.2021
23
0
6
22
Sjcjskfhdkfhjd
Здравствуйте Мне интересно как вы смогли подделать скрин попрошу старшую администрацию посмотреть логи.
 

Arseniy_Steveb

Пользователь
20.04.2021
23
0
6
22
Sjcjskfhdkfhjd
Здравствуйте Мне интересно как вы смогли подделать скрин попрошу старшую администрацию посмотреть логи.
Если СМС в логах нет то я не знаю что ответить но... Я этого не писал и не буду.
 

Arseniy_Steveb

Пользователь
20.04.2021
23
0
6
22
Sjcjskfhdkfhjd
1) Ваш никнейм Leonid_Fedorenko
2) Никнейм администратора Arseniy_Steven
3) Суть жалобы Я ему написал выдать мне лидера, он мне пишет и всячески оскорбляет меня и мою родню( просьба убрать его с поста администраторов.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица Тут все есть.
Я бы писал это в /pm а не в /sms
 

Maxim_Borborov

Пользователь
08.04.2021
5
0
1
24
Москва
Здравствуйте, вы сами сказали вам всёравно на админку( видно на скрине) зачем теперь отговариваться я не понимаю честно
 

Maxim_Borborov

Пользователь
08.04.2021
5
0
1
24
Москва
А во вторых на то если взломали админа его тоже банят помоему я точно не знаю, но это сделали с вашего аккаунта. и я требую наказания потомучто мне обидно когда меня так обзывают а особенно родню
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.