Жалоба на админа Maxim_Bogdevich

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Hugo_Hokage

Пользователь
08.11.2020
2
0
1
18
Сочи
Ваш Ник-нейм: Hugo_Hokage
Ник-нейм Администратора: Maxim_Bogdevich
Суть Проблемы: было унас мп король дигла я выиграл вип навсегда и когда данный админ закончил мп он меня убил ну мне написало "You Died" а ему показалась уменя ГМ а когда я дуэлился с другими людьми они мне на насили урон ну он меня убил это был баг я не отправился в больницу а ему показалась уменя ГМ и когда я хотел это все ему сказать он меня кикнул потом тпхнул и сказал бан, получиш бан, все бан и даже выслушивать меня не захотел ну уменя крашнуло ну и он меня забанил так я ему все по настоящиму рассказать не смог...( я не скринил как написала "You Died" ну есть скрин как он меня забанил ну тоесть в чат не написало что он меня забанил просто написал Server Closed Connect.)
Скрин фрапс:
 

Maxim_Bogdevich

Пользователь
25.10.2020
2
0
1
24
Лос Сантос
Здравствуйте, я являюсь администратором Maxim_Bogdevich, я МП "Король дигла" не проводил так же я на нём не присутствовал. Ни каким образом я вас не мог убить и отправить в бан.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
 

Markiz_Salvatore

Вечный ГА
Пользователь
11.06.2020
127
15
148
20
Вопрос:
Где доказательства что именно он вас забанил?
То что у вас написало Server Closed Connection не значит что вас забанил именно этот Администратор.
 

Markiz_Salvatore

Вечный ГА
Пользователь
11.06.2020
127
15
148
20
Жалко,что,мы так и не дождёмся ответа ГА... :с
Было бы очень интересно увидеть его прекрасный ответ!