Заявка на пост Администратора

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dima_Yashkin

Пользователь
11.05.2023
8
0
1
23
Ростов На Дону
1. Имя: Виталий
2. Nickname в игре: Dima_Yashkin
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия - Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: 斯盧克斯 博布里克薩 (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я Люблю игроков) Хорошо Слежу за игроками я добрый
8. Что такое по вашему "Блат": явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Был на Должности Администратора 7 лвл на Аризоне...
9. Средний онлайн на сервере: 4/5 часов

10. Discord: ! VitalyPTSSS#6452
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва
1. Имя: Виталий
2. Nickname в игре: Dima_Yashkin
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия - Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: 斯盧克斯 博布里克薩 (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я Люблю игроков) Хорошо Слежу за игроками я добрый
8. Что такое по вашему "Блат": явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Был на Должности Администратора 7 лвл на Аризоне...
9. Средний онлайн на сервере: 4/5 часов

10. Discord: ! VitalyPTSSS#6452
Вам сюда https://forum.stars-rp.su/threads/nabor-na-post-administratora-stars-rp.4090/page-52
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.