Заявка на пост Администратора 5-го уровня

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

John_Xeonix

Пользователь
02.10.2022
8
1
1
17
Чайковский
0. Сервер: Orion
1. Имя: Илья
2. Nickname в игре: Mascot_Alecsandrow
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия
5. Скрин вашей статистики (/time): [1] Альбом (558.2 КБ) — Ниндзя (yapx.ru)
6. Ссылка на Вашу страницу VK:
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я буду помогать игрокам, наказывать читеров, которые мешают игровому процессу
8. Что такое по вашему "Блат": Блат это нечестность, например Администратор выдаёт привелегии просто так, по моему это и есть блат!!!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор 5-го уровня, Администратор проекта, много лидерок.
9. Средний онлайн на сервере: 2-5
10. Discord: Mascot#2694
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва
0. Сервер: Orion
1. Имя: Илья
2. Nickname в игре: Mascot_Alecsandrow
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия
5. Скрин вашей статистики (/time): [1] Альбом (558.2 КБ) — Ниндзя (yapx.ru)
6. Ссылка на Вашу страницу VK:
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я буду помогать игрокам, наказывать читеров, которые мешают игровому процессу
8. Что такое по вашему "Блат": Блат это нечестность, например Администратор выдаёт привелегии просто так, по моему это и есть блат!!!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор 5-го уровня, Администратор проекта, много лидерок.
9. Средний онлайн на сервере: 2-5
10. Discord: Mascot#2694
Отказано, напишите сюда заявку-https://forum.stars-rp.su/threads/nabor-na-post-administratora-stars-rp.4090/
Закрыто