Улучшение

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Coda_Kewazzo

Пользователь
25.06.2022
4
0
1
23
г.Екатеринбург
Мое предложение убрать вступление во организацию около здания фракции.
Т.к,это и не популярно от слова совсем ибо игроки в большей части все просят лидерку и стоят на ней,чем же они будут 1-9 рангом (или же 1-15,зависит от организации).
И будет меньше нон-рп копов если же они вступают в организацию через этот способ,так же будет меньше сливов,по типу выдать розыск всему серверу ( если нет функции анти-слива от этого).
И так же предлагаю снимать нон-рп лидеров,неадекватных,не знающих правила проекта. Потому что, как я сам видел многие лидеры не слушаются лидеров фракций выше их,творят всякую хрень и несут такую же хрень. Либо же проверять на знания перед выдачей лидерки,это плохо влияет на игроков которые страдают от таких лидеров,так же проект станет более РПшней.
P.S Возможно,я мало что еще знаю о проекте,так как знаю его еще мало и только еще изучаю,так же мог где то ошибиться и такое правило уже есть.
 

Neco_Chan

Простой Чувак
Проверенные
13.10.2021
135
2
148
Засекречено
На счет этого - (И так же предлагаю снимать нон-рп лидеров,неадекватных,не знающих правила проекта. Потому что, как я сам видел многие лидеры не слушаются лидеров фракций выше их,творят всякую хрень и несут такую же хрень. Либо же проверять на знания перед выдачей лидерки,это плохо влияет на игроков которые страдают от таких лидеров,так же проект станет более РПшней. ) могу сказать что мы так и делаем по сути
 

Neco_Chan

Простой Чувак
Проверенные
13.10.2021
135
2
148
Засекречено
Убирать вступление в организацию бессмыслено ибо получается если админов не будет онлайн никак нельзя будет вступить в организацию.