Улучшение

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedor_Peremitin

Пользователь
30.03.2022
38
0
6
17
Нестерово
хочу чтобы +C варнили потому что другим игрокам надоест если чел бегает с +C и растреливает всех кого он видет.
и ещё добавить аксы на авто и на игроков зделать описание персонажа где он может подобрать описание например 'На груди бейджик директор сфмц'
убрать тюрьму лас вентурас поставить тср чтобы у преступников было время на поиски адвоката если он не найдёт то отправляется в тср и отрабатывает свой испытательный срок.
 

Leo_Gast

Мuнuстерство 05 сервера
Проверенные
19.12.2020
74
1
18
26
Тавда
хочу чтобы +C варнили потому что другим игрокам надоест если чел бегает с +C и растреливает всех кого он видет.
и ещё добавить аксы на авто и на игроков зделать описание персонажа где он может подобрать описание например 'На груди бейджик директор сфмц'
убрать тюрьму лас вентурас поставить тср чтобы у преступников было время на поиски адвоката если он не найдёт то отправляется в тср и отрабатывает свой испытательный срок.
Взято с другого проекта.
А правила добавлять или нет - решает ГС и ЗС/С.
 

Fedor_Peremitin

Пользователь
30.03.2022
38
0
6
17
Нестерово
Взято с другого проекта.
А правила добавлять или нет - решает ГС и ЗС/С.
и зачем +С даже у игроков нету +С они потом сразу забрасывают играть на вашем не знаю какой у вас сервер
и причём тут тз другого проекта вобщета сам придумал и те болле вы бредите?
 

Leo_Gast

Мuнuстерство 05 сервера
Проверенные
19.12.2020
74
1
18
26
Тавда
и зачем +С даже у игроков нету +С они потом сразу забрасывают играть на вашем не знаю какой у вас сервер
и причём тут тз другого проекта вобщета сам придумал и те болле вы бредите?
ТСР | Аксы на машину | описание персонажа взяты с другого проекта.
Не обманывайте что сами придумали.
 

Neco_Chan

Простой Чувак
Проверенные
13.10.2021
135
2
148
Засекречено
и зачем +С даже у игроков нету +С они потом сразу забрасывают играть на вашем не знаю какой у вас сервер
и причём тут тз другого проекта вобщета сам придумал и те болле вы бредите?
+C это баг игры, толку его запрещать нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.