Stars-RP || Vitaliy Koldyin

  • Автор темы Vitaliy Koldyin
  • Дата начала
  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
V

Vitaliy Koldyin

Гость


Данные о персонаже

Имя при рождении: Vitaliy Koldyin
Национальность: Русский
Дата рождения: 12 октября 1959
Семейное положение: Холост
Рождение: Россия, Нижний Новгород
Проживание: San-Andreas State, Las-Venturas
Учеба: НГЛУ
им. Н.А. Добролюбова, Факультет международных отношений, экономики и управления
Работа: безработный
Хобби: Музыка
Наличие татуировок, пирсинга: отсутствуют
Специальность: Менеджмент
Прочее: имеет знание 2-ух иностранных языков(Английский, Немецкий)
Физические данные: вес 95 кг, рост 185.
Прочие приметы: голубой цвет глаз; темные волосы.
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость

Детство
Родился Виталий в городе Нижний Новгород в 1959 года. Отец - Александр. Работал на заводе. Мать - Наталья. Работала учителем немецкого языка в школе. Семья среднего достатка. Был хорошо воспитан, что отразилось в его будущем.
В детстве Виталий был общительным, но не имел широкого круга общения. Учился в школе на хорошо и отлично Принимал участие в различных научных и музыкальных кружках и клубах. Участвовал в научных конкурсах, что позволило ему сформировать себя, как красноречивого и умного человека.
После школы Виталий хотел поступить в Медицинскую Академию, в чем родители его полностью поддержали.

 
V

Vitaliy Koldyin

Гость

Подростковый возраст
В подростковом возрасте Виталий был малообщительным и высокомерным, ну, и не сложно догадаться, что в отличии от его сверстников не имел отношений с девушками. Однако, эта беззаботность в плане личных отношений позволила ему сделать большой упор на учебу, что пригодилось Виталию при поступлении в следующее учебное заведение.
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость

Юношество
В юношеские годы Виталий изменился. Переход из школы в университет, смена коллектива и окружения позволили ему стать более открытым и общительным. После окончания школы Виталий смог поступить на бюджетное место в НГЛУ им. Н.А. Добролюбова на факультет международных отношений, экономики и управления. В студенческие годы он становился все более и более раскрепощенным, что помогло собрать вокруг себя большое количество друзей и полезных знакомств. Учился прилежно, но без большого напряжения. Наконец, окончив университет Виталий получил должность секретаря в Администрации Города, чему он был очень рад, так как его всегда привлекала работа помощника в каких-либо государственных делах.
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость

Взрослые годы
В 90-ых в России было неспокойно и в 1995 Виталий решил уехать в США. Местом проживания Виталий выбрал город Вашингтон и некоторое время жил там. Работал Администратором в отеле, что позволило ему иметь приличные накопления. В 2010 году переехал в штат San-Andreas. Сделал он это, из-за перспективы работы по его образованию управления. Предложения зарплаты в этом штате были более щедрыми, нежели в столице. Приехав на новое место жительства Виталий приобрел частный дом в пригороде Las-Venturas. to be continued...