Orion | Жалобы на игроков государственных организаций

  • Автор темы Vitaliy Koldyin
  • Дата начала
  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
V

Vitaliy Koldyin

Гость
Жалобы на игроков Государственных организаций

Критерии подачи жалоб:

Порядок записи нарушения на видео:
1. Включить фрапс (fraps), бандикам (bandicam) или другой софт для записи видео.
2. Зафиксировать нарушение.
3. Ввести в чат:
a) /id [Ник нарушителя]
b) /id [id]
Система на Ваш выбор. a или b.
4. Ввести /time
5. Открыть ТАБ (Tab) и:
a) Если игрок онлайн: найти его там, после чего выделить.
b) Если игрок оффлайн: найти и выделить пустой слот. Например: У игрока был ID 56, Вы открываете Tab и выделяете следующие ID'ы: 55 и 57.

Не принимаются жалобы:
  • С замазанными или обрезанными видеозаписями;
  • С видеозаписями в плохом качестве;
  • С видеозаписями не отображающими суть жалобы;
  • С видеозаписями на которых промотан чат;
  • С видеозаписями на которых нет /id и /time;
  • С видеозаписями на которых /id и /time в конце видео или же вставлены;
  • С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка,звуковые эффекты и т.д, с записями без оригинального звука;
  • С видеозаписями на которых с момента нарушения до оформления жалобы прошло более 5-ти дней;
  • С незаполненным одним из пунктов;
  • Оформление не по форме;
  • Если название видео содержит мат либо оскорбительные фразы в чей-либо адрес;
  • Если свой ник или ник нарушителя написан не полностью или же на русском языке;
  • С доказательствами от третьего лица, то бишь скачанные фрапсы, взятые из других жалоб. При проверке администратор сам выдаст наказание, как нарушителю, так и автору, если того потребует ситуация. Исключение: Принимаются видеозаписи от третьего лица, не фигурирующие в жалобах.
[!]Внимание[!]
При несоблюдении одно из пунктов выше - жалоба сразу же будет отказана.
Если видеозапись идёт больше четырёх минут - нужно указать в жалобе timecode начала нарушения. Например: "3. Суть жалобы: DM. Смотреть с 2.40". Если данное требование не выполнено - проверяющий вправе отклонить жалобу. Для того что бы оставить жалобу, Вам нужно заполнить форму:


За флуд, оффтоп, оскорбления и.т.п нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован. Любые разбирательства в личные сообщения администратору. По поводу аргументирования вашей невиновности в личные сообщения администратору, который проверил жалобу.Повторные жалобы будут наказываться баном форумного аккаунта.

Форма подачи жалобы:
Жалоба №
1. Ваш nickname:
2. Nickname нарушителя:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/screen):
Пример жалобы по форме:
Жалоба №1
1. Ваш nickname: Vlad_Pupkin
2. Nickname нарушителя: Senya_Morozov
3. Суть жалобы: Убийство без причины

4. Доказательства (Фрапс/bandicam): [Видео]


Пример жалобы не по форме:
Жалоба №1
1. Vlad_Pupkin
2. Senya_Morozov
3. дм
4. [Видео]
 

Дядя Шнюк

Пользователь
30.05.2020
10
0
1
Ваш ник: Tony_Clist
Ник пдшника: Anatoliy_Sokolov
Суть жалобы: До этого я вышел из дома и он меня слил (жалко не успел зафрапсить) Потом я ему пишу в смс осуждаю и он пишет в смс оск. Повезло тебе челик то что тебе только мут дадут.ааасууждааааююю
Скриншот|Видеозапись от своего лица//::

ZGa - M.Salvatore
Здравствуйте,сотрудник получит мут на 15 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Skilly_Samuraev

Пользователь
09.07.2020
24
0
6
19
Ukraine
Жалоба №1
1. Ваш nickname: Skilly_Samuraev
2. Nickname нарушителя: Fernando_Catton
3. Суть жалобы: Попытка Non RP задержания, использование своего положения ( писал мне в смс, что дружит с Администрацией и она ему ничего не сделает. ) + мат в смс + МГ + ДМ, После слов "Стой. Ты знаешь что в штате коронавирус" он достал Шотган и ДМнул меня, на скриншоте видно, у меня ещё не успели прогрузится текстуры интерьера. Так же несоблюдение субординации, я на данный момент нахожусь в Правительстве, на должности Министр Обороны, а он, как видно на скриншотах обращался ко мне на "Ты", я это воспринимаю как неуважение к старшим по должности. если вам потребуется информация о том как всё началось, у меня есть ВК: https://vk.com/bloodyplayerr
4. Доказательства (Фрапс/bandicam): (скриншоты, причина: не самый лучший ноутбук, лагает сильно при записи видео) :
ZGa - M.Salvatore
Здравствуйте,сотрудник получит наказание.
 

Skilly_Samuraev

Пользователь
09.07.2020
24
0
6
19
Ukraine
Жалоба №1
1. Ваш nickname: Skilly_Samuraev
2. Nickname нарушителя: Fernando_Catton
3. Суть жалобы: Мат в департамент.
4. Доказательства (Фрапс/bandicam): (скриншоты, причина: не самый лучший ноутбук, лагает сильно при записи видео) :
ZGa - M.Salvatore
Ответ выше.
 

Skilly_Samuraev

Пользователь
09.07.2020
24
0
6
19
Ukraine
Жалоба № 3
1. Ваш nickname: Skilly_Samyraev
2. Nickname нарушителя: Dimo_Blanen
3. Суть жалобы: Выдал мне розыск по причине: Неподчинение сотрудникам прав. органов. Хотя на скриншотах видно, как я показал ему паспорт, по его просьбе. После чего он меня задержал и посадил за решетку.
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/screen):

V.Oladik: жалоба отклонена,вы не отыграли показ паспорта,что означает неподчинение.
 

Egor Vestnik

Пользователь
23.09.2020
4
0
1
19
Egorevsk
Ваш ник: Egor_Vesit
Ник нарушителя: Pasha_Poroshenko
Объяснение жалобы: У нас была РП-шка, и после неё этот человек меня сливает (там на дмг видно)
Док-ва от своего лица

Oladik: жалоба отклонена.
 
Последнее редактирование модератором:

Kentech Cross

Пользователь
10.10.2020
7
0
1
21
Россия/Омск

Martin_Man

Пользователь
20.10.2020
3
0
1
23
Казахстан
Жалобы на игроков Государственных организаций

Критерии подачи жалоб:

Порядок записи нарушения на видео:
1. Включить фрапс (fraps), бандикам (bandicam) или другой софт для записи видео.
2. Зафиксировать нарушение.
3. Ввести в чат:
a) /id [Ник нарушителя]
b) /id [id]
Система на Ваш выбор. a или b.
4. Ввести /time
5. Открыть ТАБ (Tab) и:
a) Если игрок онлайн: найти его там, после чего выделить.
b) Если игрок оффлайн: найти и выделить пустой слот. Например: У игрока был ID 56, Вы открываете Tab и выделяете следующие ID'ы: 55 и 57.

Не принимаются жалобы:
  • С замазанными или обрезанными видеозаписями;
  • С видеозаписями в плохом качестве;
  • С видеозаписями не отображающими суть жалобы;
  • С видеозаписями на которых промотан чат;
  • С видеозаписями на которых нет /id и /time;
  • С видеозаписями на которых /id и /time в конце видео или же вставлены;
  • С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка,звуковые эффекты и т.д, с записями без оригинального звука;
  • С видеозаписями на которых с момента нарушения до оформления жалобы прошло более 5-ти дней;
  • С незаполненным одним из пунктов;
  • Оформление не по форме;
  • Если название видео содержит мат либо оскорбительные фразы в чей-либо адрес;
  • Если свой ник или ник нарушителя написан не полностью или же на русском языке;
  • С доказательствами от третьего лица, то бишь скачанные фрапсы, взятые из других жалоб. При проверке администратор сам выдаст наказание, как нарушителю, так и автору, если того потребует ситуация. Исключение: Принимаются видеозаписи от третьего лица, не фигурирующие в жалобах.
[!]Внимание[!]
При несоблюдении одно из пунктов выше - жалоба сразу же будет отказана.
Если видеозапись идёт больше четырёх минут - нужно указать в жалобе timecode начала нарушения. Например: "3. Суть жалобы: DM. Смотреть с 2.40". Если данное требование не выполнено - проверяющий вправе отклонить жалобу. Для того что бы оставить жалобу, Вам нужно заполнить форму:


За флуд, оффтоп, оскорбления и.т.п нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован. Любые разбирательства в личные сообщения администратору. По поводу аргументирования вашей невиновности в личные сообщения администратору, который проверил жалобу.Повторные жалобы будут наказываться баном форумного аккаунта.

Форма подачи жалобы:

Пример жалобы по форме:
Жалоба №1
1. Ваш nickname: Vlad_Pupkin
2. Nickname нарушителя: Senya_Morozov
3. Суть жалобы: Убийство без причины

4. Доказательства (Фрапс/bandicam): [Видео]


Пример жалобы не по форме:
Жалоба №1
1. Vlad_Pupkin
2. Senya_Morozov
3. дм
4. [Видео]
Здраствуйте,вы не дали нам Док-ву нарушителя. Закрыто.
 

Carlos_Inside

Пользователь
19.03.2021
3
0
1
23
Тверь
1. Ваш nickname: Carlos_Inside
2. Nickname нарушителя: Antoha_Sohranic
3. Суть жалобы: Я катался на скутере и ко мне подошли 2 сотрудника полиции и начали требовать документы они всё посмотрели и поставили к стене для осмотра и потом один прописал "/me нашёл наркотики" хотя у меня их даже нету и выдал 4 звезды. Спасибо 2му полицейскому который его остановил,но звёзды мне так и не сняли.
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/screen):
 

Carlos_Inside

Пользователь
19.03.2021
3
0
1
23
Тверь
1. Ваш nickname: Carlos_Inside
2. Nickname нарушителя: Antoha_Sohranic
3. Суть жалобы: Я катался на скутере и ко мне подошли 2 сотрудника полиции и начали требовать документы они всё посмотрели и поставили к стене для осмотра и потом один прописал "/me нашёл наркотики" хотя у меня их даже нету и выдал 4 звезды. Спасибо 2му полицейскому который его остановил,но звёзды мне так и не сняли.
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/screen):
 

Maxim_Ladijenskiy

Пользователь
23.03.2021
71
0
16
17
Orion
1. Ваш nickname: Carlos_Inside
2. Nickname нарушителя: Antoha_Sohranic
3. Суть жалобы: Я катался на скутере и ко мне подошли 2 сотрудника полиции и начали требовать документы они всё посмотрели и поставили к стене для осмотра и потом один прописал "/me нашёл наркотики" хотя у меня их даже нету и выдал 4 звезды. Спасибо 2му полицейскому который его остановил,но звёзды мне так и не сняли.
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/screen):
Игрок будет наказан!
 

Aslan_Volkov

Пользователь
22.08.2021
2
0
1
24
Казахстан
Жалоба №1
1. Ваш nickname:Aslan_Volkob
2. Nickname нарушителя:Tomas_Arutyunyan, Tomas_Grays
3. Суть жалобы:Я им помагаю а они берут на меня матератся, и дм
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/screen):
 

Rich_Mayer

Проверенные
03.06.2021
45
2
18
28
San Andreas

Aslan_Volkov

Пользователь
22.08.2021
2
0
1
24
Казахстан
Жалоба №
1. Ваш nickname: Slawa_Orlov
2. Nickname нарушителя:Alina_Kalah
3. Суть жалобы: Я зохажу в Сервер и возле мегя все стоять и говарят там одна девка берет и Дмэшит и я ввшел и она правда дм с спреем я так бы не допустил написал в жб
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/ скрин есть Дм с спреем снимите ее с лидерки
 

Rich_Mayer

Проверенные
03.06.2021
45
2
18
28
San Andreas
Жалоба №
1. Ваш nickname: Slawa_Orlov
2. Nickname нарушителя:Alina_Kalah
3. Суть жалобы: Я зохажу в Сервер и возле мегя все стоять и говарят там одна девка берет и Дмэшит и я ввшел и она правда дм с спреем я так бы не допустил написал в жб
4. Доказательства (Фрапс/bandicam/ скрин есть Дм с спреем снимите ее с лидерки
Игрок Будет наказан
 

Timofey_Senpai

Пользователь
08.10.2021
6
0
1
24
Нефтеюганск
1. Ваш nickname: Timofey_Senpai
2. Nickname нарушителя:Nazar
3. Суть жалобы:Уволил не по причине за просто так
4. Доказательства (Фрапс/bandicam): [Скрин]
file:///C:/Users/Timofey/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-026.png
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
1. Ваш nickname: Timofey_Senpai
2. Nickname нарушителя:Nazar
3. Суть жалобы:Уволил не по причине за просто так
4. Доказательства (Фрапс/bandicam): [Скрин]
file:///C:/Users/Timofey/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-026.png
Добрый день Ув.Игрок, просьба сделать видео на ютубе по вашим пруфам, т.к мы не можем зайти в ваш диск и посмотреть скрин или фрапс. С уважением ГА Ориона
 
  • Клёво
Реакции: Nagumo_Hajime