Orion | Black_Prince or Max_Vill

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Defined_Trawer

Пользователь
21.08.2020
39
0
6
24
idi nahuy
1) Ваш никнейм - Defined_Trawer
2) Никнейм администратора - Black_Prince or Max_Vill
3) Суть жалобы - сыграл на капте, выиграл в одиночку капт. Проигравший чел написал админу, у нас был разговор, мол, чтобы я предоставил фрапс. У меня его не было, но я просил фрапс со стороны пострадавшего, ведь он обвинял меня в использовании "aim", но, у него не оказалось его. В этом случае меня позвали в дс, на проверку. Я отказался, потому что опры со стороны админа/пострадавшего не было и не будет. Меня кикает с сервера и больше, я зайти не могу. Когда пытаюсь войти, мне пишет "сервер закрыл соединение", следовательно, мне дали бан, но таблички, кто его дал, у меня нет..
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - click auf
 

Max_Vill

Пользователь
13.08.2020
7
0
121
21
Иркутск
Здравствуйте, вы получили бан по причине "опра капт".
1.2. Каждый игрок на капте ОБЯЗАН фрапсить ВЕСЬ капт от начала до конца;
1.11.По требованию администратора игрок, получивший наказание, обязан предоставить либо полный фрапс, либо интересующий администратора момент/кусок фрапса;
1.15.На предоставление игроком опровержения дается 48 часов с момента, как проверяющий администратор написал "опру на форум";
Я запросил у вас полный фрапс вашего капта, вы отказали его предъявить т.к. у вас его небыло. После я вас позвал в дискорд на проверку вашей сборки(раз у вас небыло фрапса) вы также отказались. Бан выдан верно!
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость
Бан будет замене на варн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.