Не понятное поведение Администраторов

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
1) Ваш никнейм - August_Santa
2) Никнейм администратора - Vitalik_Koroposov and Evgen_Abramovich
3) Суть жалобы - Ехал патрулировать, вижу стоит человек, как обычно попросил у него документы, т.к была обычная проверка на подозрительных личностей, другие НИЧЕГО не просили, но тут этот ГЕНИЙЙЙЙЙЙ просит предъявить свои документы подтверждающие мою личность. Т.к я забыл что паспорта у меня не было, я по РП отыграл что поправил значёк. Из-за того, что он всё-же мне не поверил (хотя в реальной жизни уже могут быть сомнение). После я пошёл делать паспорт чтобы показать ему, но не тут-то было, уезжаю на 5 метров и меня снимает по причине "НонРП КОП", хотя данный администратор просто ТУПО МГшил КАК ******. Прошу наказать этих гениусов
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Artyom_Polonsky

Пользователь
11.06.2022
20
0
6
17
Беларусь Полоцк
Добрый вечер, уважаемый игрок. С администраторами будет проведена беседа. Приносим свои извинения. Приятной игры на Stars RP Antares. ЗАКРЫТО
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Добрый вечер, уважаемый игрок. С администраторами будет проведена беседа. Приносим свои извинения. Приятной игры на Stars RP Antares. ЗАКРЫТО
Прошу предъявить потом док-во что вы с ним "поговорили", а то на словах одно, а на деле просто болт забили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.