
Уважаемые игроки, мы открываем заявления на должность администратора нашего проекта!
Отбор будет проходить в два этапа, которые включают в себя отбор заявок и личная беседа с кандидатом.
От того, как Вы раскроете себя в заявлении будет зависеть пройдете Вы во второй этап или нет.
Хорошим качеством для игрока, подавшего заявление на пост игрового администратора будет являться отсутствие нарушений правил сервера [Ban/Warn]. А так же, активное участие в жизни нашего проекта
Кандидат должен быть стрессоустойчив , адекватен, ответственен и иметь минимум 5-10 часов онлайна в день, обязательное знание правил администрации и сервера.
Что бы подать заявку, вам необходимо заполнить форму подачи ниже:
Примечание:1. Имя:
2. Nickname в игре:
3. Реальный возраст (14+):
4. Страна/город проживания:
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK:
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
8. Что такое по вашему "Блат":
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
9. Средний онлайн на сервере:
10. Discord:
В заявлении должны быть заполнены абсолютно все пункты, если хотя бы один из пунктов не будет заполнен, Вы получите отказ.
Абсолютно все заявки будут рассмотрены и будет дан соответствующий ответ.
В случае если ваша заявка будет одобрена с вами свяжутся во ВКонтакте
В допуске на обзвон может быть отказано без объяснения причин и заявление может быть удалено на наше усмотрение.
В данной теме запрещено оффтопить, за оффтоп будет выдано соответствующее наказание.
и не связались в течение 2-х суток, то ваша заявка отклонена. С каждым кто подходит, свяжемся самостоятельно. Требуется просто ждать.
Последнее редактирование модератором: