Набор на пост администратора Stars RP

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

smokee

Пользователь
07.02.2023
2
0
1
13
грузия
0. Сервер:Capella
1. Имя: Андрей
2. Nickname в игре:Smoooke_Everyvone
3. Реальный возраст:12
4. Страна/город проживания: Грузия Поти
5. Скрин вашей статистики (/time):Нету Не скринил
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/id782718515
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:я хочу следить за сервером и помогать людям
8. Что такое по вашему "Блат": это когда видовать что то просто так
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):много лидерок, Администратор 7 уровня.
9. Средний онлайн на сервере:4-5
10. Discord: Georgian batalion member#9199
 

Nick_Tomashevsky

Пользователь
06.02.2023
6
0
1
16
Росия
1. Имя: Дима
2. Nickname в игре: Nick_Tomashevsky
3. Реальный возраст (14+): 15
4. Страна/город проживания: Хабаровск на амуре
5. Скрин вашей статистики (/time): https://yapx.ru/album/VeKf3
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/vertorev
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: я добрый помогу игрокам дам лидерку) В 8 краткий ясный ответ!
8. Что такое по вашему "Блат": Брат это брат который поможет в любой ситуации!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Админом был в крмп 3 уровня! (НЕ ПОКУПНОЙ!)
9. Средний онлайн на сервере: На админке 2-3 часа(у меня +7 от мск)
10. Discord: MetrPiska#5934
СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA
 

oleg_manshilin

Пользователь
06.02.2023
3
0
1
14
Макеевка
1. Имя:Олег
2. Nickname в игре:Samuel_Night
3. Реальный возраст (14+):13+
4. Страна/город проживания:Макеевка (город под войной не-кто не забирает)
5. Скрин вашей статистики (/time):*Тык сюда*
6. Ссылка на Вашу страницу VK:*Тык сюда*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Потому-что хотелось бы вспомнить эти будни
8. Что такое по вашему "Блат":Принятее - Повышенее по дружиски
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Пост лидера ЛВПД на сервере Rush RP
9. Средний онлайн на сервере:2-4 часа
10. Discord: YaDeRnI_PuTiN#6072
 

oleg_manshilin

Пользователь
06.02.2023
3
0
1
14
Макеевка
1. Имя:Олег
2. Nickname в игре:Samuel_Night
3. Реальный возраст (14+):13+
4. Страна/город проживания:Макеевка (город под войной не-кто не забирает)
5. Скрин вашей статистики (/time):*Тык сюда*
6. Ссылка на Вашу страницу VK:*Тык сюда*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Потому-что хотелось бы вспомнить эти будни
8. Что такое по вашему "Блат":Принятее - Повышенее по дружиски
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Пост лидера ЛВПД на сервере Rush RP
9. Средний онлайн на сервере:2-4 часа
10. Discord: YaDeRnI_PuTiN#6072
0. Сервер:Capella
 

Lucifer_Howard

Пользователь
08.02.2023
1
0
1
24
Беларусь
1. Имя: Артем
2. Nickname в игре: Lucifer_Howard
3. Реальный возраст : 17
4. Страна/город проживания :Беларусь
5. Скрин вашей статистики (/time): *Клик*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/artemminkov
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому что я очень справедливый , знаю все правила администратора , умею ладить с людьми , очень долго играю в самп , очень много свободного времени , очень отвественный.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это , когда человек , допустим администратор , относиться лояльно к какому то игроку , не выдает наказание , ставит на лидерки , админки , помогает игроку виртами , смягчает наказание , которые были получены справедливо.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Два раза стоял на админке , занимал пост лидерства много раз , все время , что играю в самп , отыгрываю рп.
9. Средний онлайн на сервере: 3-5 ч.
10. Discord: Lucifer_Howard| Artem#7825
 

Gleb_Rabinin

Принцеса ✨
Проверенные
18.01.2022
56
4
138
25
Hello Kitty
1. Имя: Артем
2. Nickname в игре: Lucifer_Howard
3. Реальный возраст : 17
4. Страна/город проживания :Беларусь
5. Скрин вашей статистики (/time): *Клик*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/artemminkov
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому что я очень справедливый , знаю все правила администратора , умею ладить с людьми , очень долго играю в самп , очень много свободного времени , очень отвественный.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это , когда человек , допустим администратор , относиться лояльно к какому то игроку , не выдает наказание , ставит на лидерки , админки , помогает игроку виртами , смягчает наказание , которые были получены справедливо.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Два раза стоял на админке , занимал пост лидерства много раз , все время , что играю в самп , отыгрываю рп.
9. Средний онлайн на сервере: 3-5 ч.
10. Discord: Lucifer_Howard| Artem#7825
Одобрено Отпишите в вк
@riabininboss
 

Fill_Grow

Пользователь
09.02.2023
1
0
1
16
Россия
1. Имя: Никита
2. Nickname в игре: Fill_Grown
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Октябрьский, Россия
5. Скрин вашей статистики (/time): *тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу помогать игрокам
8. Что такое по вашему "Блат": получение выгоды(должности например) за счет своих связей/своего бюджета.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): На Старсе был админом 6 уровня.
9. Средний онлайн на сервере: 3+ часа
10. Discord: Swudy#0351
 

Doker_Everyone

Пользователь
09.02.2023
4
0
3
19
Крым
1. Имя: Артур
2. Nickname в игре: Doker_Everyone
3. Реальный возраст (14+): 18, 19 в этом году будет 2023 г.
4. Страна/город проживания: Россия / Крым
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Давно мечтал стать администратором вашей сервера
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это например Лидер принимает человека на 9-ку без Анти-Блата, это и есть блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лд LSMC, 9 RSF, 9 SFMC, 9 FP
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: Doker_Morris#0171
 

Denis_Prus

Пользователь
1. Имя: Артур
2. Nickname в игре: Doker_Everyone
3. Реальный возраст (14+): 18, 19 в этом году будет 2023 г.
4. Страна/город проживания: Россия / Крым
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Давно мечтал стать администратором вашей сервера
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это например Лидер принимает человека на 9-ку без Анти-Блата, это и есть блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лд LSMC, 9 RSF, 9 SFMC, 9 FP
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: Doker_Morris#0171
Не открываеться ссылка напиши ещё раз заявления
 

Gleb_Rabinin

Принцеса ✨
Проверенные
18.01.2022
56
4
138
25
Hello Kitty
1. Имя: Дима
2. Nickname в игре: Nick_Tomashevsky
3. Реальный возраст (14+): 15
4. Страна/город проживания: Хабаровск на амуре
5. Скрин вашей статистики (/time): https://yapx.ru/album/VeKf3
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/vertorev
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: я добрый помогу игрокам дам лидерку) В 8 краткий ясный ответ!
8. Что такое по вашему "Блат": Брат это брат который поможет в любой ситуации!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Админом был в крмп 3 уровня! (НЕ ПОКУПНОЙ!)
9. Средний онлайн на сервере: На админке 2-3 часа(у меня +7 от мск)
10. Discord: MetrPiska#5934
СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA СЕРВЕР:VEGA
Отказано Неадектвано Вели себя, Угрожали, Слили Админку.
 

Denis_Prus

Пользователь
1. Имя: Артур
2. Nickname в игре: Doker_Everyone
3. Реальный возраст (14+): 18, 19 в этом году будет 2023 г.
4. Страна/город проживания: Россия / Крым
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Давно мечтал стать администратором вашей сервера
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - это например Лидер принимает человека на 9-ку без Анти-Блата, это и есть блат
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лд LSMC, 9 RSF, 9 SFMC, 9 FP
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: Doker_Morris#0171
Не открываеться ссылка напиши ещё раз заявления
 

Denis_Prus

Пользователь
1. Толя
2. Никнейм в игре Dominik_Toretooo
3. Реальный возвраст 13+
4. Страна/город Россия г.Тюмень
5. Скрин вашей статистики (/time)
6. https://vk.com/aluha89
7. Почему именно вы должны занять пост администрации?: хочу попробовать побыть админом
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда помогают человеку по связи
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты) ЛСПД ВМФ
9. Средний онлайн на сервере: 4-5ч.
10. Discord: Тоял#0675
Отказано!
Нету скриншота статистики
 

Denis_Prus

Пользователь
1. Имя:Олег
2. Nickname в игре:Samuel_Night
3. Реальный возраст (14+):13+
4. Страна/город проживания:Макеевка (город под войной не-кто не забирает)
5. Скрин вашей статистики (/time):*Тык сюда*
6. Ссылка на Вашу страницу VK:*Тык сюда*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Потому-что хотелось бы вспомнить эти будни
8. Что такое по вашему "Блат":Принятее - Повышенее по дружиски
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Пост лидера ЛВПД на сервере Rush RP
9. Средний онлайн на сервере:2-4 часа
10. Discord: YaDeRnI_PuTiN#6072
Одобрено!
Ожидайте вам выдадут админку!
 

Exlips_Lucksize

Пользователь
10.02.2023
1
0
1
14
Москва
1. Имя: Никита
2. Nickname в игре: Exlips_Lucksize
3. Реальный возраст (14+): 13
4. Страна/город проживания: Россия/Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): https://yapx.ru/album/Ve89Y
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/ya_longg
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Отсветственный, адекватный, умею вырозить точку зрение, есть опыт.
8. Что такое по вашему "Блат": Безссмысленная, бездумная и бездельная поставка игрока на лидера/админа/хелпера.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер Varrios Los Aztecas на проекте Diamond RP
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа.
10. Discord: longg#0495
 

Gleb_Rabinin

Принцеса ✨
Проверенные
18.01.2022
56
4
138
25
Hello Kitty
1. Имя: Никита
2. Nickname в игре: Exlips_Lucksize
3. Реальный возраст (14+): 13
4. Страна/город проживания: Россия/Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): https://yapx.ru/album/Ve89Y
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/ya_longg
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Отсветственный, адекватный, умею вырозить точку зрение, есть опыт.
8. Что такое по вашему "Блат": Безссмысленная, бездумная и бездельная поставка игрока на лидера/админа/хелпера.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер Varrios Los Aztecas на проекте Diamond RP
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа.
10. Discord: longg#0495
Одобрено Ожидайте Обзвона и отпишите в вк @riabininboss
 

Denis_Prus

Пользователь
0. Сервер: Cappela
1. Имя: Артём
2. Nickname в игре: Dilara_Ken
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания: Сллоним/Белрась
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/1minigame1
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: У меня есть опыт в администрации. а так же я адекватен.
8. Что такое по вашему "Блат": Повышение или же пригалшение по дружески.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): ЛД ФР, Админка 3-го уровня, И сейчас хелперка 6-го лвла.
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа

10. Discord: Tw1X#1078
Одобрено!
Ожидайте обзвон
 

Hyga_Vlad

Пользователь
11.02.2023
2
0
1
16
Украина
0. Сервер: Orion
1. Имя: Владислав
2. Nickname в игре: Hyga_Vlad
3. Реальный возраст (14+): 15
4. Страна/город проживания: Ukraine
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: Владислав Кравченко (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Незнаю почему, видимо мне хочеться как-то помочь проекту. Проводить мероприятия, помагать игрокам банить нарушителей (мое любимое;D)
8. Что такое по вашему "Блат": Не честная игра со стороны администрации, помагать кому-то больше или же игнорить других игроков, и сконцетрироваться на определенных.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Честно говоря толком ничего не добился, стою на лидерке грува.
9. Средний онлайн на сервере: Буду играть по 2-4 часа в день.
10. Discord: Hyga Vlakon#7345
 

Hyga_Vlad

Пользователь
11.02.2023
2
0
1
16
Украина
0. Сервер: Capella

1. Имя: Владислав
2. Nickname в игре: Hyga_Vlad
3. Реальный возраст (14+): 15
4. Страна/город проживания: Ukraine
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: Владислав Кравченко (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Незнаю почему, видимо мне хочеться как-то помочь проекту. Проводить мероприятия, помагать игрокам банить нарушителей (мое любимое;D)
8. Что такое по вашему "Блат": Не честная игра со стороны администрации, помагать кому-то больше или же игнорить других игроков, и сконцетрироваться на определенных.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Честно говоря толком ничего не добился, стою на лидерке грува.
9. Средний онлайн на сервере: Буду играть по 2-4 часа в день.
10. Discord: Hyga Vlakon#7345
 

Egor_Mellsroy

ЧС Ст.Администрации
Пользователь
11.02.2023
17
0
6
13
Omsk
1. Имя: Егор
2. Nickname в игре: Egor_Mellstroy
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Омск
5. Скрин вашей статистики (/time): <blockquote class="imgur-embed-pub" lang="en" data-id="a/xAnuHRd" data-context="false" ><a href="//imgur.com/a/xAnuHRd"></a></blockquote><script async src="//s.imgur.com/min/embed.js" charset="utf-8"></script>
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/egormellstroy
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: потому что я был уже админом и есть админ, я добрый отзвчивый
8. Что такое по вашему "Блат": получение должности человеком, который неспособен справится с ней (заучивать на сервере застовляли)
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): сейчас лидер вагос на сервере Capella, был на сервере другом лидером армии СФ, и ранее писал что был администратором другого сервера
9. Средний онлайн на сервере: 2-4 часа в день
10. Discord: SAIZEN#3362
 

Denis_Prus

Пользователь
1. Имя: Егор
2. Nickname в игре: Egor_Mellstroy
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Омск
5. Скрин вашей статистики (/time): <blockquote class="imgur-embed-pub" lang="en" data-id="a/xAnuHRd" data-context="false" ><a href="//imgur.com/a/xAnuHRd"></a></blockquote><script async src="//s.imgur.com/min/embed.js" charset="utf-8"></script>
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/egormellstroy
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: потому что я был уже админом и есть админ, я добрый отзвчивый
8. Что такое по вашему "Блат": получение должности человеком, который неспособен справится с ней (заучивать на сервере застовляли)
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): сейчас лидер вагос на сервере Capella, был на сервере другом лидером армии СФ, и ранее писал что был администратором другого сервера
9. Средний онлайн на сервере: 2-4 часа в день
10. Discord: SAIZEN#3362
Отказано!
Не открываеться ссылка!