Набор на пост администратора Stars RP

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Vincenzo Leone

Разработчик
Администратор
22.12.2019
145
64
163
1. Имя: Руслан
2. Nickname в игре: Alvin Holmberg
3. Реальный возраст (14+): 16
4. Страна/город проживания: Украина, Киев.
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/batareyka_y
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я стрессоустойчив, опытен, мотивирован, а так же преисполнен желанием улучшать сервер в лучшую сторону, будучи на посте администратора. Коммуникабелен, грамотен, честен.
8. Что такое по вашему "Блат": - знакомство или связи, используемые в личных целях. Использование этих же полезных связей в личных интересах или же в ущемление третьим лицам.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Занимал пост администратора на крупных проектах, как Аризона и Эвольв. Лидер РКПД, LSMC [Arizona RP] | Leader Vagos, LSPD, MOH [Evolve RP]
9. Средний онлайн на сервере: 5+
10. Discord: ✸ batareyka damage ✸#9403
Отказано.
 

Fillzy_Vernetti

Пользователь
1. Имя: Александр
2. Nickname в игре: Fillzy_Vernetti
3. Реальный возраст (14+): 23 года
4. Страна/город проживания: Алтайский край г.Барнаул
5. Скрин вашей статистики (/time):https://ibb.co/X2P89x2
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/holodniyrub
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
Знаете , я ничем не отличаюсь от других. Но , понимаю всю суть поста данного и готов его исполнить на деле!
8. Что такое по вашему "Блат":Это когда , любой человек проходит подготовку без ведома Руководящего , тем самым попадает на пост/лидерство не имея опыта и проще говоря трудом своего друга!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Лидерский пост ФБР
9. Средний онлайн на сервере: Судить строго не надо , только начал играть но обещаю отыгрывать норму 4-5 часов
10. Discord: stounks#3109
 

Rоman_Sidor

Главный Администратор|Vega
Пользователь
10.10.2022
8
0
1
14
Россия, Казань
1. Имя: Кирилл
2. Nickname в игре: Skali_Liks
3. Реальный возраст (14+): 16
4. Страна/город проживания: Russia//Мурманск
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/saffords
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Очень ОТВЕТСТВЕННЫЙ, буду помогать игрокам и продвигать сервер
8. Что такое по вашему "Блат": Блат- это Когда 1 админ помогает друзьям//знакомым//со фамавцам// для ихней выгоды, тем самым он убивает role play игру
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Был 2 раза лидер(Рифа,Фбр) и админов на arizona rp paige(4лвл адм) и 2 раза админом на arizona rp arena(2лвл адм)
9. Средний онлайн на сервере: 5-9
10. Discord: KIRILL HOKAGE#3873
Одобрено
Ожидайте проведения обзвона!
 

Rоman_Sidor

Главный Администратор|Vega
Пользователь
10.10.2022
8
0
1
14
Россия, Казань
1. Имя: Иван
2. Nickname в игре: Rick_Graims
3. Реальный возраст (14+): 14лет
4. Страна/город проживания: Беларусь г. Минск
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/odinochkaxxx
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу помогать игрокам , Развивать сервер, Удалять читеров)
8. Что такое по вашему "Блат": блат это представьте лидер и игрок если лд примет игрока без рп это блат , нечестные привелегии
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер Фбр был ( я не точно понял этот вопрос но я был на других серверах адмом гс гетто т так далее опыт есть)
9. Средний онлайн на сервере: от3 часов
10. Discord:FomVanya567#2483
Одобрено
Ожидайте прооведения обзвона!
 

Johny_Vernetti

Пользователь
17.10.2022
1
0
1
23
Россия
1. Имя:Влад
2. Nickname в игре:Johny_Vernetti
3. Реальный возраст (14+):17
4. Страна/город проживания:Россия/Воронеж
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:vk.com/vlad.seredin
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Имею опыт
8. Что такое по вашему "Блат":Блатом является получение должности по знакомству
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):был на многих сервреах т.к на высоких постах так и на малых
9. Средний онлайн на сервере:3-5ч
10. Discord:Vladislav_Seredin31530
 

Fillzy_Vernetti

Пользователь
1. Имя:Влад
2. Nickname в игре:Johny_Vernetti
3. Реальный возраст (14+):17
4. Страна/город проживания:Россия/Воронеж
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK:vk.com/vlad.seredin
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Имею опыт
8. Что такое по вашему "Блат":Блатом является получение должности по знакомству
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):был на многих сервреах т.к на высоких постах так и на малых
9. Средний онлайн на сервере:3-5ч
10. Discord:Vladislav_Seredin31530
Здравствуйте , одобрено!

Ожидайте вердикт- красной Администрации
 

Ballas gang

Пользователь
19.10.2022
1
0
1
15
Россия
0. Сервер: Antares
1. Имя: Даниил
2. Nickname в игре: Supra_Meme3. Реальный возраст (14+): 13 (скоро 14)
4. Страна/город проживания: Россия/Алексеевка
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id719011506
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу попробовать быть администратором
8. Что такое по вашему "Блат": Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер баллас
9. Средний онлайн на сервере:1-2
10. Discord: Bal las;)#5427
 

Xostin_Klass

Пользователь
25.09.2022
4
0
1
24
Новый Оскол
0. Сервер: Antares
1. Имя: Даниил
2. Nickname в игре: Supra_Meme3. Реальный возраст (14+): 13 (скоро 14)
4. Страна/город проживания: Россия/Алексеевка
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id719011506
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу попробовать быть администратором
8. Что такое по вашему "Блат": Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер баллас
9. Средний онлайн на сервере:1-2
10. Discord: Bal las;)#5427
Одобрено
 

Yan_Renno

Пользователь
19.10.2022
1
0
1
16
Чериков
1. Имя: Кирилл
2. Nickname в игре: Yan_Renno
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Беларусь Чериков
5. Скрин вашей статистики (/time): ~семпай~
6. Ссылка на Вашу страницу VK: ~ах~
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
Имею опыт в данной сфере.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат, это когда человек выдаёт другу какую-то должность просто так.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидерские посты [ Arizona RP, Advance RP], Хелпер [Trinity RP 2].
9. Средний онлайн на сервере: 6+ hours
10. Discord: seven.official#5306
 

Xostin_Klass

Пользователь
25.09.2022
4
0
1
24
Новый Оскол
1. Имя: Кирилл
2. Nickname в игре: Yan_Renno
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Беларусь Чериков
5. Скрин вашей статистики (/time): ~семпай~
6. Ссылка на Вашу страницу VK: ~ах~
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
Имею опыт в данной сфере.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат, это когда человек выдаёт другу какую-то должность просто так.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидерские посты [ Arizona RP, Advance RP], Хелпер [Trinity RP 2].
9. Средний онлайн на сервере: 6+ hours
10. Discord: seven.official#5306
Одобрено ожидайте обзвона
 

Rinaldo_Catone

Пользователь
09.10.2022
2
0
1
15
Омск
1. Имя: Даниил
2. Nickname в игре: Rinaldo_Catone
3. Реальный возраст (14+): 13 (скоро 14)
4. Страна/город проживания: Россия/Омск
5. Скрин вашей статистики (/time): Статистика
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/sp1drun
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: У меня очень хороший онлайн, и у меня есть опыт админства
8. Что такое по вашему "Блат": Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): На этом сервере: Хелперка 8 уровня, Лидерка Ацтек. На других: Хелперка
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: [AFT] Good Game Bro#3426
 

Karl Jhonsan

Главный Врач всея Stars RP
Администратор
29.12.2021
108
8
138
18
ОВР Черепной💀
1. Имя: Даниил
2. Nickname в игре: Rinaldo_Catone
3. Реальный возраст (14+): 13 (скоро 14)
4. Страна/город проживания: Россия/Омск
5. Скрин вашей статистики (/time): Статистика
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/sp1drun
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: У меня очень хороший онлайн, и у меня есть опыт админства
8. Что такое по вашему "Блат": Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): На этом сервере: Хелперка 8 уровня, Лидерка Ацтек. На других: Хелперка
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: [AFT] Good Game Bro#3426
Одобрено. Ожидайте сообщения ВК
 
B

Boris_Doroshim

Гость
1. Имя: Даниил
2. Nickname в игре: Rinaldo_Catone
3. Реальный возраст (14+): 13 (скоро 14)
4. Страна/город проживания: Россия/Омск
5. Скрин вашей статистики (/time): Статистика
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/sp1drun
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: У меня очень хороший онлайн, и у меня есть опыт админства
8. Что такое по вашему "Блат": Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): На этом сервере: Хелперка 8 уровня, Лидерка Ацтек. На других: Хелперка
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: [AFT] Good Game Bro#3426
Заявка одобрена, ожидайте. Вскоре с вами свяжутся.
 

Mihail_Hamaza

Пользователь
13.11.2021
3
0
1
23
Россия,Иркутск
1. Имя:Михаил Сервер:Capella
2. Nickname в игре:Mihail_Hamaza
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия Иркутск
5. Скрин вашей статистики (/time):Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK:Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу достичь большего и просто прикольно помогать людям
8. Что такое по вашему "Блат": Это какие то поблажки из-за связей например: вступил в Оршу а друг лидер и повысил на 7 ранг когда другие даже 3 не имеют!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Отстаивал несколько лидерских постов и уже был администратором 5 уровня
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord:Кофеёк#2333
 

Mihail_Hamaza

Пользователь
13.11.2021
3
0
1
23
Россия,Иркутск
1. Имя:Михаил Сервер:Capella
2. Nickname в игре:Mihail_Hamaza
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия Иркутск
5. Скрин вашей статистики (/time):Тык* в случаи некорректной ссылки вот айди @amogus_i_anonimus
6. Ссылка на Вашу страницу VK:Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу достичь большего и просто прикольно помогать людям
8. Что такое по вашему "Блат": Это какие то поблажки из-за связей например: вступил в Оршу а друг лидер и повысил на 7 ранг когда другие даже 3 не имеют!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Отстаивал несколько лидерских постов и уже был администратором 5 уровня
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord:Кофеёк#2333
 
B

Boris_Doroshim

Гость
1. Имя:Михаил Сервер:Capella
2. Nickname в игре:Mihail_Hamaza
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия Иркутск
5. Скрин вашей статистики (/time):Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK:Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу достичь большего и просто прикольно помогать людям
8. Что такое по вашему "Блат": Это какие то поблажки из-за связей например: вступил в Оршу а друг лидер и повысил на 7 ранг когда другие даже 3 не имеют!
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Отстаивал несколько лидерских постов и уже был администратором 5 уровня
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord:Кофеёк#2333

Отказано!
Ссылка на ВК не рабочая.
 

Alexander_Lensa

Пользователь
22.10.2022
1
0
1
17
Нет
1. Имя: Дима
2. Nickname в игре: Alexander_Lens
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Москва/Россия
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id741471019
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я был много раз на пост администраторе но когда тут уже обнова наверно уже была наверно и правила все помню
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда человек принимает просто так в организацию и сразу ставит на Замку или на другой ранг
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): есть опыт на пост админе хелперке на лидере
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: d.b#2318
 

Rоman_Sidor

Главный Администратор|Vega
Пользователь
10.10.2022
8
0
1
14
Россия, Казань
1. Имя: Дима
2. Nickname в игре: Alexander_Lens
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Москва/Россия
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id741471019
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я был много раз на пост администраторе но когда тут уже обнова наверно уже была наверно и правила все помню
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда человек принимает просто так в организацию и сразу ставит на Замку или на другой ранг
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): есть опыт на пост админе хелперке на лидере
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 часа
10. Discord: d.b#2318
Одобрено
Ожидайте проведения обзвона!
 

Otto_Toretto

Пользователь
24.10.2022
7
0
1
18
Омская область
1. Имя: Сергей
2. Nickname в игре:Otto_Toretto
3. Реальный возраст (14+):16
4. Страна/город проживания:Омск
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/terror_bratik
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому что хочу помочь серверу с развитием и что бы было меньше правонарушителей
8. Что такое по вашему "Блат":Знакомство, связи, которые можно использовать в личных, корыстных интересах.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Есть
9. Средний онлайн на сервере:5-10 часов в день буду делать
10. Discord: Серёга#0212
[Фотография]
 

ferzali2010

Пользователь
24.10.2022
4
0
1
16
Баку,Азербайджан
1. Имя: Ферзали
2. Nickname в игре:Ferzik_Inario
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Азербайджан г. Баку
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id757653919
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому хочу попробывать себя Администратором проекта,и помочь серверу.
8. Что такое по вашему "Блат":Это когда игрока принимают,повышают в звании по связям.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Лд ЛСПД, Лд The Ballas Gang
9. Средний онлайн на сервере: 3-4 ч.
10. Discord: ferzali#1732