Изменение названий и содержания тем на форуме

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vito_Malyschkin

Пользователь
05.04.2021
6
0
1
22
Россия
1. Я хотел бы что бы вы поменяли название раздела "Организации" на "Государственные структуры"
(скриншот раздела): https://yapx.ru/v/LwyFi

2. Я хотел что бы поменяли название раздела "Нелегальные организации" на "Преступные синдикаты"
(скриншот раздела): https://yapx.ru/v/LwyKf

3. Я хотел что бы сделали отдельный раздел для банд который будет называться "Уличные группировки"

4. Продолжим, добавьте "Байкеров" в раздел "Мафии"

5. "Байкеров" надо переименовать в "Warlock MC"

6. "Русскую мафию" надо переименовать в "Russian Mafia"

7. Раздел "Правительство" надо переименовать в "Government || Правительство"

8. Раздел "Министерство Внутренних Дел" нужно переименовать на "Department of Justice || Мин. Юстиции

9. Раздел "SWAT" нужно переименовать в "Special Weapons And Tactics"

Если вы прочитаете и изменете то я выложу ещё одну тему и расскажу что на форуме надо изменить.
 

John_Sanchez

Вечный Зам.Создателя
Администратор
13.07.2020
496
43
204
28
Житомир
А в чем смысл переименовывать эти темы?Тем более разницы в большей части нет
 

Vito_Malyschkin

Пользователь
05.04.2021
6
0
1
22
Россия
Так будет грамотнее поступить. Нужно делать более подробную расшифровку разделов.
 

John_Sanchez

Вечный Зам.Создателя
Администратор
13.07.2020
496
43
204
28
Житомир
Так какой в этом смысл? с 6 по 9 пункты вообще бред какой-то
 

Vito_Malyschkin

Пользователь
05.04.2021
6
0
1
22
Россия
Допустим Русская мафия, вы сами можете посмотреть что в разделе мафии у вас все названия написаны по английски и название "Русская мафия" как то не вписывается в тему."Министерство Внутренних Дел" это цитирую "Министерство внутренних дел (МВД) — орган исполнительной власти, государственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности, охраны правопорядка, борьбы с преступностью а "Мин. Юстиции" это цитирую "Юстиция-это правосудие.. Происхождение от латинского "законность".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.