Flash_Jameson ( ЗГА )

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lipton

Пользователь
09.02.2022
6
0
1
37
Спермагорськ
1) Ваш никнейм - Lipton_Mefedroid
2) Никнейм администратора - Flash_Jameson ( ЗГА )
3) Суть жалобы - Выдал мут за оффтоп + выговор хелперский ( я писал репорт он не чего не отвечал и недействувал я начил писать в /ans тогда уже он ответил и выдал мне выговор ) ( выдал мут за точто я написал 2 раза в репорт 96 - 70 помеха рп + чит 1 раз он не отвечал ) прошу снять выговор и мут )
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - скрин
 

Flash Jameson

3ГА | Capella
Проверенные
31.01.2022
6
0
1
24
Украина
Выдал выговор за то что вы используете /ans в личных целях. Оффтоп за то что вы флудите в репорт. Я уже обрабатывал вашу жалобу. Я вам ответил что слежу.
 

Lipton

Пользователь
09.02.2022
6
0
1
37
Спермагорськ
Выдал выговор за то что вы используете /ans в личных целях. Оффтоп за то что вы флудите в репорт. Я уже обрабатывал вашу жалобу. Я вам ответил что слежу.
Я писал в репорт 0 реакции в /ans начил писать
 

Flash Jameson

3ГА | Capella
Проверенные
31.01.2022
6
0
1
24
Украина
Я вам командой ответил что я уже слежу за игроком на которого вы написали жалобу!
 

Miko_Chaniashi

Пользователь
14.05.2021
5
0
1
40
Европа
Администратор не обязан показывать док-ву
Флеш привет,это я Roberto_Pokovoyashi,меня недавно мразь админ Макс забанил,жал что скриншот нету,он сам докапался до меня,и админ или как его там,он знает за что,думаю Рома был его ник,этот Макс не за что мне предупреждение давал,типо мне нельзя воспользоваться телепортом и далее действиям,а я обратился к Рому что Макс вот так говорить,а Рома его ошибку сказал,и этот тварь Макс извинился,за то что правила не хорошо знал,и всё мирно разошлись,был тогда он 1 или 2 лвл админки,и на следующий день зашёл в Старс,и хотел посмотреть кто из админов в сети,и вижу Макс купил себе 11лвл админку,и он начал телепортироваться ко мне,и начал угрожать мне баном что,я теперь могу тебя забанить,и всё такое,клянусь Аллахам,как есть так и пишу,а я подумал что,ведь мирно все было,и он свою ошибку понял,и я начал ему материться, всё что было материл,этот слитый мразь,тварь сын толпы,сам провокацию не за что устроил,чтоб меня забанить,и вот уже неделя не могу зайти. Прошу примите меры,и накажите этого слитого админа ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.