FAQ как вставить изображения на форум.

  • Автор темы Vitaliy Koldyin
  • Дата начала
  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vitaliy Koldyin

Гость


FAQ как вставить изображение на форум.

Шаг 1.
Выбрав изображение, Вам необходимо открыть какой-либо фотохостинг (список некоторых будет указан внизу). Примером будет приведен фото-хостинг Radikal Foto.

Шаг 2.
Включив фото-хостинг Radikal вы увидите следующее меню:
Вам необходимо нажать кнопку "Выбрать файлы", которую вы сразу увидите в меню. Нажав кнопку выберете нужное вам изображение и нажмите кнопку "Открыть".

Шаг 3.
После выбора изображения и нажатия кнопку "Открыть" выбранное изображение отобразиться ниже, как тут:
После этого действия вы можете изменить размер изображения, нажав на цифру в графе "Уменьшить картинки до [] px", где вы увидите доступные размеры изображений. Если же исходный размер вас удовлетворяет - смело жмите кнопку "Загрузить на сервер".

Шаг 4.
После выполнения 3 шага вы увидите следующее:
Вам предстоит нажать на развертываемое меню над ссылкой и вместо "Коды для форума" выбрать первый пункт "Ссылка". То, что появиться в поле ниже после изменения вам нужно скопировать и уже переместиться на форум в желаемую тему (Radikal не закрывайте, на случай, что ссылка неверно скопирована)

Шаг 5.
На форуме, в создаваемой теме/сообщении есть меню вверху:
Вам нужно нажать на выделенную кнопку:
После чего вы увидите это:
Вводите туда скопированную ранее ссылку из фото-хостинга и нажать кнопку вставить, после чего изображение появиться. Вы можете его спокойно перемещать по странице все тем же меню в верхней панели поля темы/сообщения.

Список фото-хостингов:
 
  • Клёво
Реакции: Steven Adams
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.