джаил за сх

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moncer_Topaa

Пользователь
29.07.2021
12
0
1
25
РАСИЯ
1) Ваш никнейм - Moncer_Topaa
2) Никнейм администратора - Artem_Imposter
3) Суть жалобы - данный администратор сервера stars rp vega забанил меня за спидхак,прошу предъявить док-вы нарушения в виде фрапса , я готов понести наказание за все сказаное
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -https://disk.yandex.ru/i/KbCROpqUfAr6kA
 

Moncer_Topaa

Пользователь
29.07.2021
12
0
1
25
РАСИЯ
Здравствуйте Ув.Игрок! Вот прилогаю фрапс где вы летали на машине баллас с другом!
я был пасажиром но потом я сел за руль и друг управлял машиной с помощью чита
 

Lorenzo_Killaz

Пользователь
29.07.2021
22
0
6
14
Россия,Саратов
кстати это быцло ранее а посажен был я по времени на скрине тоесть администратор выдавший наказание не прав
Ранее данный администратор не мог дать наказание + вы каки то старнным чудом оказались на крыше банка когда вас спасал адмнистратор
 

Lorenzo_Killaz

Пользователь
29.07.2021
22
0
6
14
Россия,Саратов
я обговорил всю ситуацию в чате я не виноват что вы не знаете корня проблемы
во 1 вы не были афк за вами следил га, и хоть как, но нельзя попасть на крышу самого высого здания!
 

Moncer_Topaa

Пользователь
29.07.2021
12
0
1
25
РАСИЯ
во 1 вы не были афк за вами следил га, и хоть как, но нельзя попасть на крышу самого высого здания!
это был не мейз банк а тоесть не самое высокое здание,я был в афк если за мной следили прошу предоставить фрапс того что я был не в афк в тот момент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.