Деморган без причины.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artem_ Vyalkov

Пользователь
05.06.2020
17
5
8
Ваш ник: Artem_Vyalkov
Ник администратора : Makc_Sheep
Суть жалобы: Я с сотрудником ФБР решили найти преступника , но он у меня не отображался . Дальше было так, когда сотрудник ФБР вышел,к нам подъехал бандит на фургоне и начал обстрел . Фбршник вышел на линию моего огня . Бандит убил сотрудника ФБР, но я убил бандита . После этого прилетает деморган с причиной ДМ .
Скриншот выдачи наказания:
 

Makc_Sheep

Пользователь
07.06.2020
2
0
1
Ваш ник: Artem_Vyalkov
Ник администратора : Makc_Sheep
Суть жалобы: Я с сотрудником ФБР решили найти преступника , но он у меня не отображался . Дальше было так, когда сотрудник ФБР вышел,к нам подъехал бандит на фургоне и начал обстрел . Фбршник вышел на линию моего огня . Бандит убил сотрудника ФБР, но я убил бандита . После этого прилетает деморган с причиной ДМ .
Скриншот выдачи наказания:
Здраствуйте,Вы ошибаетесь!Там геттовец напал на вас и я его наказал!Потом вы начели стрелять по фбр и он умер!И я выдал вам наказание!
 

Artem_ Vyalkov

Пользователь
05.06.2020
17
5
8
Здраствуйте,Вы ошибаетесь!Там геттовец напал на вас и я его наказал!Потом вы начели стрелять по фбр и он умер!И я выдал вам наказание!
Я стрелял по геттовцу и в этот момент вы его наказали и я не успел остановить стрельбу. Рука дёрнулась.
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость
Еще претензии остались?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.