Dario_Salvatore снял не по причине!

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Garri_Gansta

Пользователь
06.05.2020
2
0
1
Мой ник: Garri_Gansta
Ник Администратора: Dario_Salvatore
Снял за то что был *Зол* и находился в соре с администратром Vakula_Aye
Снял меня не за что просто так за то что он был зол на Вакулу потом за-агрился на меня всбесился дал выговор не за флуд а за субординацию и флуда не было! ЛОЛ Нахера вы поставили его на пост администратора он неуровновешен! Ещё Дал бан-чата на 10 минут за оффтоп которого не было я всего лишь 1 раз написл в репорт!
Прошу отнеситесь к этому срерьёзно так как этот администратор считает что он ГА и может всё!
 

Barashek_Shon

Главный Администратор II Orion
Проверенные
18.03.2020
39
3
128
Передам Жалобу Спец.Администрации. Ожидайте.
 

Dario Salvatore

Chemist
Проверенные
20.03.2020
109
41
148
Málaga
Уважаемый игрок!Вы каждые 5 минут засоряли чат,прося снять выговоры.К тому же,нарушили субординацию,о чем Вам напомнили и другие Администраторы.Вы получили 3 выговор именно по этой причине.Что же,разберемся с мутом: Вы получили его за оффтоп в репорт,который был.Отрицать этого не нужно,потому что Ваш запрос не нес никакой смысловой нагрузки.Перейдем к "межличностным отношениям"с Вакулой: никакого конфликта у меня с ним не было,да и этот факт не имеет отношения к нашему с Вами случаю.Что же до определения,якобы я считаю себя ГА: наверняка Вы заметили,что на сервере,из старшей Администрации,был только я.Соответственно,я мог следить за Администраторами в целях недопущения нарушений с их стороны.Вы не согласны с тем,что постоянно,каждые 5 минут писали транслитом в чат Администрации про то,чтобы я снял Вам выговоры,выданные за дело?Выговоры выданы верно и предварительно согласованы.
 
  • Клёво
Реакции: Puol_Gregneson

Garri_Gansta

Пользователь
06.05.2020
2
0
1
Дарио давай не оправдываться всё на скринах есть, я просил снять выговор потому что ты не должен был давать именно 2 выговора только 1, оравдания твои ложные ещё раз повторюсь всё есть на скринах! если что-то не так ещё не поздно я могу тебя простить!
 

Dario Salvatore

Chemist
Проверенные
20.03.2020
109
41
148
Málaga
Дарио давай не оправдываться всё на скринах есть, я просил снять выговор потому что ты не должен был давать именно 2 выговора только 1, оравдания твои ложные ещё раз повторюсь всё есть на скринах! если что-то не так ещё не поздно я могу тебя простить!
Я не прошу,чтобы Вы меня простили,да и смысла в этом нет.Выговоры выданы за 2 нарушения,причины которых были указаны.Оправдываться мне смысла нет,в плюс мне это не пойдет.
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость
До этого инцидента были нарушения. Я уже давал послабления в виде понижения за них, а не снятия как происходит с другими администраторами. Так же, нельзя не отметить нарушение уже в написании этой жалобы. Вы загрузили фотоматериалы, на которых есть админ-информация. Этим вы нарушили одно из основополагающих правил администрации. Более понижать не намерен. Нарушил - ответь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.