Danila_Belov

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wanted

Пользователь
27.02.2022
1
0
1
19
-
1) Ваш никнейм - Wanted Resonance
2) Никнейм администратора - Danila Belov
3) Суть жалобы - Человек утверждает что я его послал якобы "Нахуй", после чего он меня замутил на 30 минут я в свою очередь снял с себя мут так как я только зашел на сервер и меня человек мутит за оскорбление администрации. Я отправил скриншот ГА он мне сказал написать ему в личку. Весь его диалог в сообщениях строился на том что я даю заднию и послал его "Нахуй" не подкрепляя ни какими доказательствами. Прошу запросить с человека доказательства моего оскорбления в его сторону.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
 

Murito_Kamioshi

Га | Vega
Проверенные
16.11.2021
4
0
1
20
Самара
1) Ваш никнейм - Wanted Resonance
2) Никнейм администратора - Danila Belov
3) Суть жалобы - Человек утверждает что я его послал якобы "Нахуй", после чего он меня замутил на 30 минут я в свою очередь снял с себя мут так как я только зашел на сервер и меня человек мутит за оскорбление администрации. Я отправил скриншот ГА он мне сказал написать ему в личку. Весь его диалог в сообщениях строился на том что я даю заднию и послал его "Нахуй" не подкрепляя ни какими доказательствами. Прошу запросить с человека доказательства моего оскорбления в его сторону.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
Здравствуйте, данный администратор не предоставил нужные док-ва, сервер приносит свои извинения, Администратор будет наказан. Приятной игры:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.