Биография Jon_Merken

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

zontiq

Пользователь
08.10.2020
3
0
1
16
Челябинск
Имя фамилия: Jon_Merken (Джон Меркен)
◊ Пол: Мужской.
◊ Возраст: 23 лет.
◊ Дата Рождения: 02.06.1996.
◊ Место рождения: США, штат . Аризона.
◊ Национальность: Американец.
◊ Место проживания: США, штат Орион, г.Los-Santis
◊ Образование: Высшее юридическое МВД, высшее военное юридическое.
◊ Семейное положение: Не женат.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Акуратень в кастюме,прическа короткая татуировак нет.
◊ Увлечения: футбол,фильмы
◊ Дополнительная информация: Отличное знание американского, канадского, испанского, мексиканского языков. Поверхностное знание русского языка.

Глава I "Детство":


Родился Джон в штате Юма.С детства был сильнее своих друзей,в школе хорошо знал иностранные языки и немного Русский.Однажды он посмотрел фильм "Бригада" он знал немного Русский Язык ему так понравился этот фильм что он захотел сделать свою бригаду в будущеем.Родителей у Джона были но не на долго когда ему исполнилась 8 лет его родители умерли его сдали в дет.дом в штате Брейнбург.



Глава II "Юность":


...Половина юности Джона прошла в дет.доме,а в вторая в новой семье он начел сильно наберать физическую форму так что через год он был выше и сильнее своих сверсников еще он занимался борьбой,боксом что ему очень сильно помогло но мечта сделать бригаду не уходила.Через время он начел работать выгрузчикам оружейных оружий и патрон иногда он воровал несколько патрон на свой пистолет который он тоже украл.
Глава III "Бригада":


...вот,когда Джону исполнилось 20 лет он сделал свою банду "бригаду" но банда прожила не долго ведь их очень быстро поймали за ограблением домов,людей они заплатили штраф около 400 тыс Доллоров но они заплатили только половино ведь у него приемного отца были связи.
Глава IV "Попытка сделать новую бригаду":


Через 2 года Джон сделал опять бригаду не банду они набрали оружия и началось ....За два месеца они ограбили 5 банков и сделали 7 терактов.Отец умер от рака.Джон плакал ведь приемный отец его очень любил.Через время они уже ограбили на сумму 15 миллионов долларов. Бригада была еще где-то 1.5 года
Глава V "Тюрьма"


В 22 года Джона поймали и узнали что он и был в бригаде и его посодили в тюрьму на 5 лет.Там он просидел всего 1 год по каким то опстоятильством его выпустили
Глава VI "Переезд в Штат Орион": ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 

zontiq

Пользователь
08.10.2020
3
0
1
16
Челябинск
Глава VI "Переезд в Штат Орион":


Когда его отпустили из тюрьмы он искал новый штат ведь в Штате Юма,Брейнбург его не кто не уважал и все знали его Бригаду.Через время он узнал о Штате Орион на тот момент он жил в трейлере за 200 киломметров от штата.Но перед приездном он решил под зароработать денег.Он начел ворить наркату и успешно продавал её,сам он её не употреблял.Через время его поймали за варкой в трейлере полиция он смог их поткупить оплатив 10 тыс доллов. На тот момент у него было 1.500.000 доллоров.И он решил переехать в штат Орион.Там же он хотет сделать новую бригаду и попытатся заполучить знакомство и доверия.

Глава VII "Жизнь в Штате Орион:ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 

Sovenok_Angelsky

Пользователь
12.06.2021
16
0
16
24
Ада?
Здравствуйте Уважаемый игрок

Ваша РП Биография одобрена.
Приятной игры на Stars RP Orion.

Одобрено.
Закрыто.