Биография Dario Salvatore

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Dario Salvatore

Chemist
Проверенные
20.03.2020
109
41
148
Málaga

Начало моей жизни в штате Stars :

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Малага. Я родился в 1990 году,в январе.Моего отца звали Антонио, он был криминальным авторитетом в Лондоне.А маму звали Сандра,она была великим химиком и внесла огромный вклад в эту науку.

Детство:

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий,ну а мама научила меня азам химии,привив интерес к ней на всю жизнь. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня "папина копия" и очень сильно любила меня.
Я рос спокойной и беззаботной жизнью,любил учиться в школе.Когда я перешел в 8 класс,а это было в далеком 2005 году,у меня добавился замечательный предмет- "Химия",который не на шутку заинтересовал меня.Я стал решать ночами задачи,читать книги,ездить с мамой на собрания химиков.Я был уверен,что свяжу будущее именно с этой профессией.


Конец подросткового периода:
Я перешел в 11 класс и встал перед выбором,что же мне делать дальше.И тут я решил переехать жить в Россию,город Санкт-Петербург где и поступил на кафедру Органической химии и синтеза.Окончив ее,я стал великим ученым.После чего девиз моей жизни стал "Есть классика литературная,а есть-химическая".

Взрослая жизнь:
Жизнь продолжалась,мне предложили переехать в США,штат Stars,где я и живу по сей день.Однажды,в моей семье,случилось несчастье: мой папа серьезно заболел.Мы долго,совместно с мамой,ходили по врачам,но это было безуспешно.Он скончался прямо на мой День Рождения,успев поздравить меня,он отошел в мир иной...
Мы очень долго грустили с мамой,но нужно было продолжать жизнь.Я занимался исследованиями,мне часто снился папа и говорил,что я молодец,что у меня все получится.
Прошло 15 лет,мама попала в больницу.Я в то время был на работе,мне позвонили,и я сразу сорвался к ней в Госпиталь.Она была в критическом состоянии,врачи говорили: "Прощайся..."
Я пришел к маме в палату,она была еще в сознании,улыбнувшись мне,мама сказала: "Здравствуй,сынок".Мы начали говорить о жизни.К сожалению,разговор выдался недолгим.Мама сказала: "Все,сынок,мне пора,меня заждались.Помни меня и прости за все.Занимайся химией-это то,что нас объединяет.До встречи".После этих слов она навсегда закрыла глаза.


Я продолжал жить своей жизнью,проводить исследования в области химии.Но смерть мамы не давала мне покоя.Я нашел утешение в своих друзьях-единомышленниках: Зайчик,Виталий.Мы каждый вечер собирались в одном и том же баре,чтобы выпить пива и поговорить,и так продолжается уже 10 лет....
 

Zaichik_Gremory

Пользователь
14.04.2020
83
19
148
Как обычно Виталя поставил влюбленный смайлик к биографии. Роман, как вам такое? Я же говорю, они в отношениях
 
  • Ха-ха
Реакции: Vitaliy Koldyin

Sovenok_Angelsky

Пользователь
12.06.2021
16
0
16
24
Ада?
Здравствуйте Уважаемый игрок

Ваша РП Биография одобрена.
Приятной игры на Stars RP Orion



Одобрено.
Закрыто.