Fabrico Neis

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

John

Пользователь
19.11.2021
13
0
1
23
.
) Ваш никнейм - John Lorens
2) Никнейм администратора - Fabrico Neis
3) Суть жалобы - Справедливый админ Фабрико который очень любит банду баллас (которая на скрине) во время капта рифовцы Danil Glok и Rafallo Guf стреляются в /dmzone с Don Florein (Ballas) но потом ему прилетает WARN за аим, после чего я пишу жб на Danil Glok за аим и его просто сажают в JAIL т.к это было не на капте. А Don что юзал на капте что ли? (К тому же он вообще не делает ничего рифовцам даже если они оскают нас или других, или матами покрывают а как баллас так он первый :D
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица WARN Ballas JAIL Rifa Маты от рифы (Фабрико всё ровно) Всеми силами пытаюсь слить баллас c. Fabrico
 

Fabricio Neis

Пользователь
01.12.2021
6
0
1
23
Москва
Приветствую! Разберемся по фактам!
1. Warn Ballas - Видео не доступно!
2. Посадил так как он был не на капте, правило в помощь, уважаемый игрок!
3. Я тоже могу просто заснять как кто-то что-то обидное пишет и скинуть якобы ЖБ на админа, что он не следит, смешной Вы!
4. Скрин и правда смешной, предоставьте док-ва , что я пытаюсь Вас сливать, а не вот эти пустые слова!
 

John

Пользователь
19.11.2021
13
0
1
23
.
Приветствую! Разберемся по фактам!
1. Warn Ballas - Видео не доступно!
2. Посадил так как он был не на капте, правило в помощь, уважаемый игрок!
3. Я тоже могу просто заснять как кто-то что-то обидное пишет и скинуть якобы ЖБ на админа, что он не следит, смешной Вы!
4. Скрин и правда смешной, предоставьте док-ва , что я пытаюсь Вас сливать, а не вот эти пустые слова!
 

John

Пользователь
19.11.2021
13
0
1
23
.
Молодец какой что посадил Рифовца в джайл т.к он был с аимом не на капте. А почему ты Баллас то заварнил в той же зоне?
 

Fabricio Neis

Пользователь
01.12.2021
6
0
1
23
Москва
Молодец какой что посадил Рифовца в джайл т.к он был с аимом не на капте. А почему ты Баллас то заварнил в той же зоне?
Опять токи, вы загрузили видео с Warn, но:
1. Как Вы могли где был на тот момент данный игрок?
2. Повторюсь, данный игрок был не на капте!
3. Почему Вы на тайме 2:00+ тпхнулись в ДМ зону,когда на Вас бежало два тела с рифы по мине карте?