Жб на Black_Prince

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mason_Masya

Пользователь
15.04.2020
31
6
8
1) Ваш никнейм - Mason_Masya
2) Никнейм администратора - Black_Prince
3) Суть жалобы - по рофлу написал в /bc чат, что играю с авто+С и после 2 минут капта ловлю кпз с причиной +С, после варн.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - click
Опра на "авто+С"
 

Black_Prince

Милфхантер
Администратор
18.08.2020
110
14
148
Утробы
Доброго времени суток . А зачем «по приколу писать что у Вас авто +С»? Это сразу вызывает подозрение . Тем более во время капта я следил за всеми и у меня так же были подозрения что Вами был использован GM, причём не я один это видел . Если найду фрапс капта то приложу.
 
  • Клёво
Реакции: Mason_Masya

Mason_Masya

Пользователь
15.04.2020
31
6
8
Доброго времени суток . А зачем «по приколу писать что у Вас авто +С»? Это сразу вызывает подозрение . Тем более во время капта я следил за всеми и у меня так же были подозрения что Вами был использован GM, причём не я один это видел . Если найду фрапс капта то приложу.
Го в дс, сборку покажу тебе
 

Mason_Masya

Пользователь
15.04.2020
31
6
8
Доброго времени суток . А зачем «по приколу писать что у Вас авто +С»? Это сразу вызывает подозрение . Тем более во время капта я следил за всеми и у меня так же были подозрения что Вами был использован GM, причём не я один это видел . Если найду фрапс капта то приложу.
По поводу GM, это называется либо рассинхрон, либо непробив, у всех такое есть, вчера было такое у меня и у Zaichik_Gremory
 

Mason_Masya

Пользователь
15.04.2020
31
6
8
Доброго времени суток . А зачем «по приколу писать что у Вас авто +С»? Это сразу вызывает подозрение . Тем более во время капта я следил за всеми и у меня так же были подозрения что Вами был использован GM, причём не я один это видел . Если найду фрапс капта то приложу.
Я даже на фрапсе стрельбу фейлю, после этого ты будешь мне утверждать, что у меня авто+С?
 

Black_Prince

Милфхантер
Администратор
18.08.2020
110
14
148
Утробы
По поводу GM, это называется либо рассинхрон, либо непробив, у всех такое есть, вчера было такое у меня и у Zaichik_Gremory
Мы работаем без проверок . Ожидайте решение старших . Всего вам хорошего
 

Black_Prince

Милфхантер
Администратор
18.08.2020
110
14
148
Утробы
На справку. Капт должен обязательно записываться КАЖДЫМ игроком , прописано в правилах.
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость
4 пункт неверный. Наказание будет снято.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.