Жб на Аадминитсратора

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bragen

Пользователь
07.07.2022
5
0
1
23
Жопан
1) Ваш никнейм -Garps_Sarius
2) Никнейм администратора -Kaiman_Bazquez
3) Суть жалобы - не гулял почти ровно день, решил вечером зайти по бегать, за хожу пишет Server the closed, я саначало не понял, подум что инет поганый, а потом зашол с другого акка, и написал в репорт "поч мой акк в бане?" мне ответили за читы, хотя я не гулял почти ровно день! По скрипту: я из Уркаины и без впн не чего не работает(
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - клик
 

kaiman

Пользователь
21.06.2022
20
0
16
16
Москва
Добрый вечер.Я думаю что с впн так летать не возможно.
 

Bragen

Пользователь
07.07.2022
5
0
1
23
Жопан
Если игрок использует читы, которые не являются вредоносными ( метла, флай, airbrake, aim, и т.п), то вы делаете следующее НА ВЫБОР:
- Тюрьма - /prison на 30 минут с причиной "Читы - *название чита* " К примеру, Читы - fly.
- Warn с причиной "Читы - *название чита*". К примеру, Читы - airbrake.
 
B

Boris_Doroshim

Гость
1) Ваш никнейм -Garps_Sarius
2) Никнейм администратора -Kaiman_Bazquez
3) Суть жалобы - не гулял почти ровно день, решил вечером зайти по бегать, за хожу пишет Server the closed, я саначало не понял, подум что инет поганый, а потом зашол с другого акка, и написал в репорт "поч мой акк в бане?" мне ответили за читы, хотя я не гулял почти ровно день! По скрипту: я из Уркаины и без впн не чего не работает(
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - клик
Администратор предоставил док-вы. И хотел бы попросить такой же ВПН как у вас. Хочу летать также с помощью ВПН. xD
Закрыто!
 

Bragen

Пользователь
07.07.2022
5
0
1
23
Жопан
Ракез, кацап ты не доделаный, в пакете домой отправишся, это дело времени)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.