Жалоба

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
Мой ник Joni_Snow
Суть жалобы . Зашел в игру , пишет у вас предупреждение . +Изгнали из ФБР. БЫл Директором . Хорошо делал работу.
Видимо на какого то админа начал погоню . Вот он и психанул. Что с админами у вас ? Кажется превышают полномочия.
Попрошу вернуть Директора ФБР.
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Добрый день Ув.Игрок, у вас жалоба не по форме, а с админами всё нормально, за каждый пустяк я прошу у них док-во.
 
  • Клёво
Реакции: TOᗰ ᕼOᒪᒪᗩᑎᗪ

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
ну так спросите за что мне было предупреждение ? И снятия с организации?
По какому поводу?? Спросите с них . Пусть предоставят отчет. Я не пойму только за что ? По своей прихоти ?
 

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
Получается, если я щас захочу приобрести админ права , то так же могу беспредельничать ?
 

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
БУду так же без причины снимать и предупреждать. Тем самым чувствуя себя создателем сервера , зная что с меня не будет спроса ? Так получается?
 

Thomas_Alvarz

Легенда Антарес'а
Проверенные
13.08.2021
55
2
18
Antares'a
stars-rp.su

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
За беспредел - вы получите наказание в виде выговора
За какой беспредел ? Я работал в ФБР нормально . Стал брать преступника , в итоге выкинуло с сервера . Захожу вижу предупреждение и изгнание из ФБР
 

Thomas_Alvarz

Легенда Антарес'а
Проверенные
13.08.2021
55
2
18
Antares'a
stars-rp.su
За какой беспредел ? Я работал в ФБР нормально . Стал брать преступника , в итоге выкинуло с сервера . Захожу вижу предупреждение и изгнание из ФБР
Во-первых на каком вы сервере
Во-вторых жалоба составлена не по форме​
 

Thomas_Alvarz

Легенда Антарес'а
Проверенные
13.08.2021
55
2
18
Antares'a
stars-rp.su
И не понятно на кого вы жалуетесь и нету скринов выдачи наказания ,как понять вы не врете ?
 

Thomas_Alvarz

Легенда Антарес'а
Проверенные
13.08.2021
55
2
18
Antares'a
stars-rp.su
Мы что по вашему - икстросенцы?
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
БУду так же без причины снимать и предупреждать. Тем самым чувствуя себя создателем сервера , зная что с меня не будет спроса ? Так получается?
Вам дали выг за НонРП копа.
 
  • Клёво
Реакции: TOᗰ ᕼOᒪᒪᗩᑎᗪ

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Если вы так хотите поснимать кого-то, то я сразу-же сниму вас с должности т.к это будет являться сливом.
 
  • Клёво
Реакции: TOᗰ ᕼOᒪᒪᗩᑎᗪ

Thomas_Alvarz

Легенда Антарес'а
Проверенные
13.08.2021
55
2
18
Antares'a
stars-rp.su

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Во-первых на каком вы сервере
Во-вторых жалоба составлена не по форме​
Добрый день, спасибо вам за помощь, дальше я разберусь сам. Данный игрок играет на Stars RP Orion. С уважением Га Ориона
 
  • Клёво
Реакции: TOᗰ ᕼOᒪᒪᗩᑎᗪ

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
Кажется вы мою жалобу так и не поняли . Один считает на пальцах во первых , во вторых . Другой пишет что жалоба была составлена не по форме.

Я вам русским языком все разъясняю . И никто не хочет услышать меня. Мне не нужно чтобы кого то поснимали , я от этого кайф не получаю. Я просто на просто требую справедливости.
Поясню снова свою ситуацию . Чтобы не было вопросов , почему не было скринов и тд и тому подобное. Нет у меня скрина и доказательств , так как это было совершено после моего возможного кика. ( Либо реконект сервера )
Захожу в игру. Начинаю работу в ФБР. Пишу строку /wanted . Выходит разыскиваемый ( не помню ник какой ) . Начинаю за ним погоню. Ловлю его . Начинаю глушить дубинкой . Хочу надеть наручники . Вдруг он исчезает . Начинаю снова погоню . Ловлю его таким же способом . Помню что он написал мне " тебе пиздец за это ". Я вижу у меня кик с сервера. Захожу снова. Вижу картину: У вас предупреждение . Вас сняли с ФБР .
Стал писать админу , мол "что за дела ?" . Кажется Никита ты был . Дал совет написать жб сюда . Вот я и рассказал историю . Кому то покажется это смешно.
НО, Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Ищите в логах или еще где то , поднимайте вопрос среди админов . Пусть эта крыса докажет мою виновность. Если я в чем то провинился . То я приму наказание . Если же нет , то я пойду на покупку Админа и буду устраивать беспредел в таком же тоне , как и обошлись со мной.
Благодарю за внимания и за понимание.
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Кажется вы мою жалобу так и не поняли . Один считает на пальцах во первых , во вторых . Другой пишет что жалоба была составлена не по форме.

Я вам русским языком все разъясняю . И никто не хочет услышать меня. Мне не нужно чтобы кого то поснимали , я от этого кайф не получаю. Я просто на просто требую справедливости.
Поясню снова свою ситуацию . Чтобы не было вопросов , почему не было скринов и тд и тому подобное. Нет у меня скрина и доказательств , так как это было совершено после моего возможного кика. ( Либо реконект сервера )
Захожу в игру. Начинаю работу в ФБР. Пишу строку /wanted . Выходит разыскиваемый ( не помню ник какой ) . Начинаю за ним погоню. Ловлю его . Начинаю глушить дубинкой . Хочу надеть наручники . Вдруг он исчезает . Начинаю снова погоню . Ловлю его таким же способом . Помню что он написал мне " тебе пиздец за это ". Я вижу у меня кик с сервера. Захожу снова. Вижу картину: У вас предупреждение . Вас сняли с ФБР .
Стал писать админу , мол "что за дела ?" . Кажется Никита ты был . Дал совет написать жб сюда . Вот я и рассказал историю . Кому то покажется это смешно.
НО, Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Ищите в логах или еще где то , поднимайте вопрос среди админов . Пусть эта крыса докажет мою виновность. Если я в чем то провинился . То я приму наказание . Если же нет , то я пойду на покупку Админа и буду устраивать беспредел в таком же тоне , как и обошлись со мной.
Благодарю за внимания и за понимание.
Поймите, вам выдали Warn за НонРП! Читать вашу жалобу даже не буду! У вас не по форме. Я всё сказал.
 
  • Клёво
Реакции: TOᗰ ᕼOᒪᒪᗩᑎᗪ

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
И
Кажется вы мою жалобу так и не поняли . Один считает на пальцах во первых , во вторых . Другой пишет что жалоба была составлена не по форме.

Я вам русским языком все разъясняю . И никто не хочет услышать меня. Мне не нужно чтобы кого то поснимали , я от этого кайф не получаю. Я просто на просто требую справедливости.
Поясню снова свою ситуацию . Чтобы не было вопросов , почему не было скринов и тд и тому подобное. Нет у меня скрина и доказательств , так как это было совершено после моего возможного кика. ( Либо реконект сервера )
Захожу в игру. Начинаю работу в ФБР. Пишу строку /wanted . Выходит разыскиваемый ( не помню ник какой ) . Начинаю за ним погоню. Ловлю его . Начинаю глушить дубинкой . Хочу надеть наручники . Вдруг он исчезает . Начинаю снова погоню . Ловлю его таким же способом . Помню что он написал мне " тебе пиздец за это ". Я вижу у меня кик с сервера. Захожу снова. Вижу картину: У вас предупреждение . Вас сняли с ФБР .
Стал писать админу , мол "что за дела ?" . Кажется Никита ты был . Дал совет написать жб сюда . Вот я и рассказал историю . Кому то покажется это смешно.
НО, Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Ищите в логах или еще где то , поднимайте вопрос среди админов . Пусть эта крыса докажет мою виновность. Если я в чем то провинился . То я приму наказание . Если же нет , то я пойду на покупку Админа и буду устраивать беспредел в таком же тоне , как и обошлись со мной.
Благодарю за внимания и за понимание.
И пожалуйста не врите мне, я спросил у того кто вам дал ВАРН (не уволил, а дал варн) и мне объяснили всё так: Он подходил к игрокам и спамил команду на тазер (/tazer). Вот за что вам выдали наказание. Просьба больше такое не писать.
 
  • Клёво
Реакции: TOᗰ ᕼOᒪᒪᗩᑎᗪ

John_Sanchez

Вечный Зам.Создателя
Администратор
13.07.2020
496
43
204
28
Житомир
Флуд командой /ftazer не отражает вашу хорошую работу.Жалоба составлена не по форме,закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.