Жалоба. Попрошу Создателя рассмотреть эту жалобу.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
Жалоба на админа Alexey_Crash
Мой ник Joni_Black
Суть указана на скринах , Норм админ , а местами ведет себя будто он создатель сервера.
Без предупреждений , закинул меня в ДМ . Скин сменил , Цвет на радаре сменил.
НАчал погоню. Заехал в места где обитают банды .
Машину не сменил, но цвет и скин сменил . Этот админ без предупреждений закинул в дм . Начал провоцировать , типа пиши жалобу и тд,
Давай мол пиши жалобу. В итоге я написал фразу "я не конченный в отличие от некоторых" он походу принял в свою сторону и дал мне мут 90 минут .
Разочаровался из под этого админа . Попрошу Создателя рассмотреть этого админа в качестве "разжаловать". Многие страдают от него , не дает нормальной игры ,
кто не может писать тут , тупо глотают и уходят с сервера на другой.
 
A

Alexey_Crash

Гость
Добрый вечер, уважаемый Joni_Black.

Во-первых, посадил я Вас в ДеМорган за коп в гетто, почему больше выдал минут, потому-что Вы делали это неоднократно, а также делали это на полицейском (служебном) автомобиле.
Во-вторых, за оскорбление администратора я вам выдал мут за слово "клоун" в мою сторону и за "я не конченый а отличие от некоторых" не надо говорить, что это было не в мою сторону, все прекрасно понимают кому данные слова были адресованы.
От меня никто не страдает, я даю всем поиграть и иногда закрываю глаза на незначные нарушения, я наказываю только по существу.
И да, с сервера никто не уходит, правила для всех едины, я не буду кого-то наказывать, а кого-то нет. Старайтесь не нарушать правила сервера, и не будуту попадать в подобные ситуации. Передам все доказательства зам. создателю, если это конечно понадобится.

С уважением Главный администратор Sirius'а. Приятной игры.
 
A

Alexey_Crash

Гость
Добрый вечер, уважаемый Joni_Black.

Во-первых, посадил я Вас в ДеМорган за коп в гетто, почему больше выдал минут, потому-что Вы делали это неоднократно, а также делали это на полицейском (служебном) автомобиле.
Во-вторых, за оскорбление администратора я вам выдал мут за слово "клоун" в мою сторону и за "я не конченый а отличие от некоторых" не надо говорить, что это было не в мою сторону, все прекрасно понимают кому данные слова были адресованы.
Я не превышаю свои полномочия, то что я говорю "идите пишите жалобу" это ничего не означает. От меня никто не страдает, я даю всем поиграть и иногда закрываю глаза на незначные нарушения, я наказываю только по существу.
И да, с сервера никто не уходит, правила для всех едины, я не буду кого-то наказывать, а кого-то нет. Старайтесь не нарушать правила сервера, и не будуту попадать в подобные ситуации. Передам все доказательства зам. создателю, если это конечно понадобится.

С уважением Главный администратор Sirius'а. Приятной игры.
 

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
И так, попрошу доказательства сюда моих , как вы сказали нарушений . Которые вы закрывали глаза.
Есть ошибки которые все допускают намеренно, а есть те которые случайны.
В данном случае , моя ошибка случайна . Так как вы видели изменения моих скинов , но + провокация в виде ",беги на форум жалуйся" - это решение из личной неприязни ?
Как мне известно в правилах указано
Наказания для ПД:
  • ДМ ( кпз 10-30, warn )
  • Звёзды не за что ( кпз 10-20, warn )
  • Дубинка в бою ( кик )
  • Глушит всех подряд ни за что ( кик, кпз 10-30, warn )
  • DM заключённых ( кпз 20-30 )
  • Мат в /ad ( /warn )
  • Cop in ghetto ( кик, кпз 10-15 минут )
Странно. Получатся вы привысили полномочия ? .

На вашем сервере Я выступаю в качестве Хелпера, так сказать помогаю игрокам в случае необходимости и правила сервера знаю не плохо.
Так что не нужно меня учить правилами.
И все же надеюсь на справедливое решение Создателя сервера.
 

John_Sanchez

Вечный Зам.Создателя
Администратор
13.07.2020
496
43
204
28
Житомир
По вашим скриншотам администратор предложил правильное решение(писать ЖБ на форум).Не вижу в этих словах провокации,насчет кол-ва минут наказания проведу беседу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.