Жалоба на Yuto_Chigivara

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

privet_epta

Пользователь
08.08.2021
4
0
1
34
1111
У меня был розыск, за мной гонялся полицейский, который поймал, когда было задержание, тпшнулся админ. Админ начал меня вести за собой и говорить копу, который меня поймал, что он меня сам посадит, в итоге убил игрока, зачем вмешиваться в игровой процесс
 

Yuto_Chigivara

Пользователь
15.07.2021
5
0
1
23
Шахты
Я был за вами в /re вы очень быстро ехали,вас не могли сбить,в итоге я увидел с вашей стороны читы,и не забанил,где спасибо что я вас не забанил
 

privet_epta

Пользователь
08.08.2021
4
0
1
34
1111
Я был за вами в /re вы очень быстро ехали,вас не могли сбить,в итоге я увидел с вашей стороны читы,и не забанил,где спасибо что я вас не забанил
ты че несешь, балбес, меня коп снес и ты прибежал сразу арест забирать, на моих скринах видно кто меня арестовал и как ты его убиваешь
 

privet_epta

Пользователь
08.08.2021
4
0
1
34
1111
а во-вторых?
был бы чит - забанил, а ты просто обосрался и выдумываешь и как меня тогда по твоему коп поймал?

даже если я что-то бы и нарушил, это не значит, что ты имеешь право безнаказанно нарушать правила: вмешиваться в процесс (ты админкой тпшнулся к нам), говорить копу, что ты меня сам посадишь, а потом убивать его воруя арест
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.