жалоба на Wellon_Persik

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Platina_Vens

Пользователь
27.05.2022
2
0
1
17
Россия
1. Ник нейм администратора: Wellon_Persik
2. скриншот наказания: 3. Суть жалобы: Когда я был в банде был капт и я пошел на него и убил там 1 чела из банды и потом меня данный администратор забанил по айпи. Потом сменил айпи и зашел и спросил в репорт "Пруфы что у меня читы, ты думаеш что купил админку и крутой?" и он меня сново банит. Даже не отвечая на вопрос.
 

Welona_Persik

Главный Администратор|Vega
Проверенные
10.11.2021
76
1
26
19
Нетишин
забанил вас Куратор: Artem_Galancev, то что вы меняли айпи по несколько раз это был обход наказания. поэтому я вас и блокировал для того что бы вы не заходили на сервер, а если у вас есть притезнии, то это к Куратору: Artem_Galancev, данный администратор в тот момент следил за каптом и вас забанил, если вы считаете что наказание было неверно выдано тогда скиньте опру капта, https://forum.stars-rp.su/threads/pravila-provedenija-capture.912/ (Общие правила) Пункт 1.2, если мы убедимся что вы без читов данный администратор получит своё наказание, хорошего дня.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.