Жалоба на Nikola_Komysan

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Samurai

Пользователь
19.01.2023
7
2
3
23
Жопан
1) Ваш никнейм - Kiril_Solomensky
2) Никнейм администратора - Nikola_Komysan
3) Суть жалобы - Данный администратор, посадил меня в деморган, за "cop in getto" хотя должен был кикнуть. Прошу предоставить док-ву моего нарушения
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -клик
 

Nikola Komysan

Пользователь
27.07.2023
5
0
11
14
Польша
1) Ваш никнейм - Kiril_Solomensky
2) Никнейм администратора - Nikola_Komysan
3) Суть жалобы - Данный администратор, посадил меня в деморган, за "cop in getto" хотя должен был кикнуть. Прошу предоставить док-ву моего нарушения
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -клик
Здраствуйте я администратор который вас посодил в деморган

Почему я вас не кикнул потомучто вы намерено ездили по Гетто правилами это запрещено, Я спросил администратора что может ли FBI 1 ездить в гетто он сказал нет я вас и пасадил в деморган за нарушения

Пункт нарушения:
  • Cop in ghetto( кик, кпз 10-15 минут )
Ожидайте Ответа Ст.Администрации
 

Samurai

Пользователь
19.01.2023
7
2
3
23
Жопан
Здраствуйте я администратор который вас посодил в деморган

Почему я вас не кикнул потомучто вы намерено ездили по Гетто правилами это запрещено, Я спросил администратора что может ли FBI 1 ездить в гетто он сказал нет я вас и пасадил в деморган за нарушения

Пункт нарушения:
  • Cop in ghetto( кик, кпз 10-15 минут )
Ожидайте Ответа Ст.Администрации
Я попросил док-ву моего нарушения, можите мне ее пожалуйста предоставить
 

Nikola Komysan

Пользователь
27.07.2023
5
0
11
14
Польша
Я попросил док-ву моего нарушения, можите мне ее пожалуйста предоставить
Здравствуйте предоставит доказательство я могу но только Ст.Администрации так как там имеется ИП адреса а их могут использовать для взлома поэтому-то доказательство будут предоставлены тому кто будет разбирать жалобу а именно Со.Администрации
 

Nikola Komysan

Пользователь
27.07.2023
5
0
11
14
Польша