Жалоба на индивидума под ником Sektor Reigun

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Wendell

Пользователь
14.09.2021
1
0
1
20
turkmenistan
1. Мой ник: Wendell Semphozzo
2. Ник админа: Sektor Reigun
3. Суть жалобы: Данный индивидум который скорее всего купил админ. права выдал мне варн как я понял за то,что я якобы юзаю читы. Обьясняю как всё было идёт капт ацтек - балласы,их человека 4 т.е ацтеков и нас,балласов 4-5. Приезжаю на терру начинаю разносить этих ацтеков который судя по всему первый раз в гетто и играют вообще без мышки или на тачпаде судя по тому,как они умирали,в один момент кикает из сервера,я захожу и я без организации,потом мне сказали что мне выдали варн,я-так как не знаю систему сервера зашёл в статистику вижу выговоры 0/3,думаю,а ну ок,нету варна,покупаю лиду обратно за 1р,пишу ему мол я буду фрапсить свои капты дабы пруфануть тебе,он меня тпхает и варнит второй раз......

4. Доказательства: Доказывать нечего,это админу стоит доказать свою правоту. Требую фрапс от админы доказывающий то,что я и в прям читерил. Прошу заметить что на этого админа впредь тоже были жалобы,скажем так за неадекватное поведение,тобишь дб,мне кажется таким людям нет места на посту администраторов.У меня всё. Могу пройти проверку в дсе.