Жалоба на главного Администратора сервера Vladislav_Exeption// Причина: Не способен уследить за составом Администрации

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luis_Adamson

Пользователь
17.08.2020
2
0
1
19
Россия
1) Ваш никнейм - Luis_Adamson
2) Никнейм администратора - Vladislav_Exeption
3) Суть жалобы - Я действующий президент штата, человек, занимающий лидерский пост организации "Администрация Президента", вошел сегодня на сервер, чтобы онлайнить норму лидерства, но, к моему удивлению, я был уволен из организации (Не снят с поста лидера, а уволен). Смотрю /leaders, увидел, что я там отображаюсь, подумал, что это баг сервера, далее меня сняли с поста и поставили снова, зашел в панель лидера, вижу, что на лидерском посту нахожусь не я один, ко-то поставил лидера на занятый пост. У меня складывается логичный вопрос: "А зачем Старшая Администрация проекта составляла правила лидеров, если ты не простоишь данный пост? В данной теме написано, что лидеру нужно отстоять 14 дней, как мне это сделать, если каждый день будут меня выгонять новые лидеры? Владислав, почему Вы не можете уследить за действиями администраторов? Я Вам жаловался в игре, Вы ничего не предприняли, почему? Я оформил форум, выучил правила лидеров, готов был набирать состав, а кроме меня ставят кого-то еще...
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://yapx.ru/v/InP4C
 

Luis_Adamson

Пользователь
17.08.2020
2
0
1
19
Россия
Мда, еще и форум весь удалили, нормально у Вас относятся к лидерам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.