Жалоба на Dima_Ordinov

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Sidor_Yudin

Пользователь
1) Ваш никнейм - Sidor_Yudin
2) Никнейм администратора - Dima_Ordinov
3) Суть жалобы - Я вышел из здания FBI, после чего меня начал Дмить данный администратор, он время от времени использовал читы, а в конце вообще закрыл выход из здания FBI практически всеми машинами.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Скриншотов и видеозаписи я не делал, т.к. у меня неплохо подгорело с того, что я узнал, что это был админ. Максимум, что у меня осталось это скриншоты чата и репорта...
/time сделан через несколько минут после произошедшего...
 

John_Sanchez

Вечный Зам.Создателя
Администратор
13.07.2020
496
43
204
28
Житомир
1) Ваш никнейм - Sidor_Yudin
2) Никнейм администратора - Dima_Ordinov
3) Суть жалобы - Я вышел из здания FBI, после чего меня начал Дмить данный администратор, он время от времени использовал читы, а в конце вообще закрыл выход из здания FBI практически всеми машинами.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Скриншотов и видеозаписи я не делал, т.к. у меня неплохо подгорело с того, что я узнал, что это был админ. Максимум, что у меня осталось это скриншоты чата и репорта...
/time сделан через несколько минут после произошедшего...
Где доказательства нарушения?Я вижу только два обрезаных скрина из чата и просто скрин с /time
 

Sidor_Yudin

Пользователь
Где доказательства нарушения?Я вижу только два обрезаных скрина из чата и просто скрин с /time
А где адекватная администрация? Я вижу здесь только дегенерата, на которого залили уже 3 жалобы.