Жалоба На Андминистраторов

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuluny

Пользователь
17.03.2022
2
0
1
24
Россия
1) Ваш никнейм -Den_Amigos
2) Никнейм администратора -Алексей Матец,Кирилл Смирнов
3) Суть жалобы -Здравствуйте,Я знаю то что моя жалоба слишком запаздала,вить это было 3 месеца назад,но все ровно,я хочу чтобы данные люди были наказаны, и получили наказание за неадыкватство. Я был Администратор,Данного Сервера,я работал очень хорошо и как раз таки,главные личности а именно : Алексей Матец, и Кирилл Смирнов,Вели себя не очень адыкватно в беседе, (Это можно увидить на скринах их него общения с администраторами) Они Максимально,Несли чушь,и вели себя не очень адыкватнно. Хорошо,может это не наказуемо, НО! я бы хотел в этой же жалобе подать на эпиляцию,вить я написал то что я не могу играть на сервере,меня не будет примерно неделю,прошло 3 дня и меня сняли с администратора,данные личности на которые я пишу жалобу. Если данные личности,ведут себя не очень адыкватно по стороне к администраторам,Младшего Состава. Данные люди,которые сейчас скорее всего еще стоят на своей должности,много всего понаделали, и за это их не наказывают. Главный Администратор - Алексей Матец Заместитель Главного Администратора - Кирилл Смирнов.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Mark_Kvetanov

ГА | Antares
Пользователь
10.09.2021
37
1
18
22
Липецк
И это еще не все скрины.
Доброго времени суток Уважаемый игрок, насчет Вашего неактива, как Вы сказали "Недельку" есть специальная тема под названием "Отпуск" и Вы были обязаны туда написать заявление, если Вы не можете работать. Второй момент, как Вы сказали, что "Неадекват", не вижу на Ваших скриншотах в Вашу сторону или сторону других Администраторов оскорбление, а вижу, что Старшая администрация работает и загоняет Администраторов в игру, дабы Вы (Администраторы) без пенка не сидите и не работаете, когда в это время игроки хотят лидерок. ОТКАЗАНО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.